14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТТК -Западная Сибирь»

Согласна с нижним отзывом(Тот, кто на данный момент в активном поиске работы, не ходите туда, не тратьте свое время, нервы и силы. Обещают одно, а на деле получается совсем другое. Оформление по договору подряда, каждый месяц зарплата приходила с значительными задержками, хотя в компании официальникам всегда зп приходила вовремя, договор представляет из себя филькину грамоту((Равнодушное и неуважительное отношение начальства к подчиненным, и не только его, в бухгалтерии так вообще грубиянки работают(((Думала, что нашла нормальное место работы, таки нет, опять опыт...Не тратьте пожалуйста свое драгоценное время в этой компании, ничего хорошего в ней нет(((
Близость к дому ... Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ТТК Западная Сибирь - Лешили олимпиады тв

Уважаемый Аман Гумирович Весь наш дом по адресу город Прокопьевск, ул. Цикличная 28 лишили просмотра Открытия Олимпийских Игр 2014. ТТК отключили вещание в 19-45 по местному времени на все наши звонки с просьбами и жалобами, отвечают что никто не поедет вечером ремонтировать, приняли заявку и все. Олимпиада это событие которое бывает ни каждый год а в нашей стране вообще за 30лет первый Подробнее>>

11.05.2024 | положительный отзыв
Агентство «ЛУКОМ-А»

Не привыкшие работать на производстве,сотрудники мягко сказать лодыри не могут навести порядок даже за собой(не все конечно,но основная масса).
Работать можно,соцгарантии иТК стараются соблюдать.

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Агентство "ЛУКОМ-А"

Это агентство занимается подбором персонала в Техцентр Луком а. Если вам дорого ваше время, не тратьте его на собеседование в эту контору. Компания прочно застряла в 90 х годах, заросла мхом и уютно себя чувствует в этом болоте. Никакого развития вы здесь не получите. Руководящие должности занимают выходцы из силовых структур, поэтому и менталитет узкий, шаг вправо шаг влево расстрел. В отделе подбора персонала анкета заполняется только от руки (от руки, Карл!). Также проводится тестирование по системе Кеттелла и тоже в рукописном формате! Про цифровизацию и прогресс здесь и не ...
Не удалось увидеть

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иннокентий о компании Агентство Луком-А

Достоинства буквально во всём. Дружный сплочённый коллектив. Всё профессионалы своего дела. Очень рад работать в Агентстве и желаю ему только процветания!
Жёсткий отбор, но это скорее плюс, чем минус

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Агентство Луком-А

Тружусь с начала года. При устройстве на работу вежливые кадровики все предельно ясно объяснили, помогали в оформлении документов. В коллективе доброжелательные, мотивированые и адекватные люди. На работу хожу с удовольствием, постоянно идет процесс развития как по спортивным достижениям, так и повышение интелектуального уровня. Всегда в движении вперед, мне нравится, рекомендую!

29.03.2023
Отзыв сотрудника Владимир о компании Агентство Луком-А

Набрали по объявлению представителей злобных и самолюбивых категорий населения! Обман, мошенничество и отстой, люди долго не задерживаются, есть случаи с первой смены увольняются и их заставляют оплачивать за выданную форменную одежду. Подробнее>>

28.03.2023
Отзыв сотрудника Айдар о компании Агентство Луком-А

белая зарплата, соцпакет, форму полностью выдают, отпускные нормальные, материалка к отпуску, возможность подработки, дисциплина, на постах в основном порядок, алкашей быстро увольняют, коллектив хороший, много друзей осталось там работать. я бы тоже остался, но появился вариант с газпромом. другой уровень зарплаты

Когалым

25.03.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Агентство Луком-А

Хорошая заработная плата, отличное руководство и трудовой коллектив, отличные условия для вахтовиков

Лангепас

25.03.2023
Отзыв сотрудника Михайл о компании Агентство Луком-А

Достойная белая зарплата 2 раза в месяц, дружный коллектив, хорошие условия работы, для вахтовиков отличные условия проживания.

Лангепас