15.11.2022
Авилон Автомобильная Группа отзыв Владимир

Владимир:
  Работаю достаточно давно. Планы всегда выполняю, за результаты сверх плана доплачивают. Все условия, которые обсуждались при поступлении на работу, соблюдаются. Очень доволен своей работой, менять не планирую.

11.10.2022
Авилон Автомобильная Группа отзыв Михаил

Михаил:
  Из плюсов: чистая зарплата, нормальный график, хорошие условия для работы, понимающее руководство. Из минусов: не удастся отсидеться в сторонке, тут надо будет работать и работать хорошо. Работаю в ремонтном цеху. Случаи бывают разные, где-то работы на полчаса, а из-под другой машины вылезать 3 дня не будешь. Оплата нормальная, соответствует затраченному времени и силам. Для устройства лучше иметь опыт.

07.10.2022
Авилон Автомобильная Группа отзыв Алина

Алина:
  Устроилась этой весной специалист по подбору персонала. Коллектив дружный, работаем в условиях офиса, оборудованные рабочие места и вся необходимая инфраструктура есть. Вакансий у нас не так много, зато желающих полно. Много заявок приходится обрабатывать. Требования высокие, но и условия выгодные. Меня по моей зарплате все устраивает.

16.10.2022 | положительный отзыв
Автомобильная компания - Мостранс

Задержки по зарплате. Обеспечения работников нет вообще.Заработать обещаную зарплату можно только если пахать 24/30.
Их просто нет! ...

Москва, Санкт-Петербург

08.11.2012 | отрицательный отзыв
ГК НЕЗАВИСИМОСТЬ (крупная автомобильная компания) - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

штрафы, выход в выходные дни на собрания, обучения, тесты ( не относящиеся к планам) просто лишний повод для штрафа

03.12.2013 | положительный отзыв
ГК НЕЗАВИСИМОСТЬ (крупная автомобильная компания) - отзыв работника «Сергей Будыга» о работе в компании

Сергей Будыга:
Работаю в Независимости уже второй год менеджером, зарплата хорошая, если сравнивать с другими дилерами – до этого работал в дженсере. Коллектив мне нравится, есть костяк старых сотрудников, с которыми очень интересно. Я рад, что работаю в такой крупной и солидной компании, как Независимость. Клиенты ее очень любят. Надеюсь, что ЗП будет только расти))

31.01.2014 | отрицательный отзыв
ГК НЕЗАВИСИМОСТЬ (крупная автомобильная компания) - отзыв работника «Ивонна» о работе в компании

Ивонна:
Сервис на Максимова находится в "Ж" да и вид у него невзрачный (ни за что не поверю что VIP-клиенты там обслуживаются), а вакансию преподносят как супер-пупер работа!!! Более того заметила, что все вакансии Независимости висят практически круглогодично, и на работу они никого не берут. Они сами-то знают нужны им сотрудники или нет? Может лошка ждут, который будет пахать за маленькую зп и молчать в тряпочку.

08.02.2014 | отрицательный отзыв
ГК НЕЗАВИСИМОСТЬ (крупная автомобильная компания) - отзыв работника «Бывший Сотрудник» о работе в компании

Бывший Сотрудник:
ЗП за три года так и не поднималась, отношение начальства наплевательское,ни какого роста,задачи ставят зачастую не выполнимые и абсолютно бессмысленные, коллектив разделился на две части те кто прогнулся и подставил попку Колбину, и те кому уже некуда идти, товарищ колбин, уважает только если вы перед ним будете ползать, и прогибаться, по другому вы не сработаетесь, отдельный привет шайке колбина курапову и васильченко, которые ходят и везде суют свой нос, и за это получают свои сладости от хозяина... Пока Колбин Илья там не вздумайте туда идти работать...

01.04.2014 | отрицательный отзыв

Позвали на собеседование,пришла в положенное время.Собеседование проводила бухгалтер,не доброжелательная мадам.Не предложили как во всех порядочных компаниях снять верхнюю одежду,собеседование проходила в куртке,дело в том,что в кабинете не было вешалки,коробки с документами стояли на всех проходах. По телефону менеджер по отбору персонала красиво рассказала о должностных обязанностях "помощника бухгалтера",на деле оказалось что им нужен архиватор. На вопрос почему меня дезинформировали,сказала,что произошла ошибка!!!!

17.06.2014 | отрицательный отзыв
ГК НЕЗАВИСИМОСТЬ (крупная автомобильная компания) - отзыв работника «Центр компании» о работе в компании

Центр компании:
Идиотское руководство! Сверху вниз!После ухода Оскара Анверовича Ахмедова в компании полный бардак! Деньги, которые должны выплачиваться в з/п идут на открытие новых автосалонов Ауди на Бережковской и Мазды на Касаткина, а сейчас открылся Ягуар/Ленд Ровер на ярославке, поэтому з/п можно не ждать! Кошмар, а не компания! Задержка зарплаты 4 месяц подряд! И это у нас, у менеджеров на дня три-пять, мастера кузовного и млесарки по 3 недели ждут! Советую всем валить из этой компании, как раньше уже не будет.