12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ассоциация Участников Закупок (АУЗ)

Отзыв о компании Центр Заключения Контрактов оставил клиент:ООО «Пугачевхлебопродукт»ООО «Пугачевхлебопродукт» является крупной компанией занимающейся поставками сельскохозяйственной продукции, за годы работы в Саратовской области зарекомендовала себя как надежный поставщик и партнер. Качество нашей продукции и предоставляемых услуг не вызывает сомнений и всегда радует наших клиентов.За время нашей совместной работы сотрудники компании ООО «Центр Заключения Контрактов» показали себя высокими профессионалами, которые следят за качеством выполняемой работы и учитывают пожелания Заказчика.Рекомендуем Вам компанию ООО «Центр Заключения Контрактов» как надежного Партнера.Морозов В.М

Россия, Москва, 8-я Текстильщиков, 11

15.02.2019
Отзыв : Ассоциация Участников Закупок (АУЗ)

ИНН 7722015182 Предприятие «Суперпласт» основано в марте 1992 г. специалистами в области технологии производства и применения термостойких и функциональных полимеров. На собственных производственных площадях в Клинском филиале ООО «Суперпласт» производятся различные высокотехнологичные полимерные материалы. В настоящее время ООО «Суперпласт» проводит совместные работы по выпуску и разработке новых материалов с рядом ведущих научно-исследовательски х институтов, научных центров и заводов России: ОАО «Центральная компания Межгосударственной промышленно-финансовой группы «Формаш»; ООО «Клин-Формаш » (проектирование процессов синтеза и переработки полимеров); ИНЭОС РАН и ГНЦ РФ ГП ВИАМ (кремнийорганические смолы); НИИ «СИНТЕЗ» (антикоррозионные , ремонтные и гидроизолирующие материалы «Ремохлор» и «Унитею»); Акустический институт им. Н.Н.

Россия, Москва, 8-я Текстильщиков, 11

19.10.2018
Отзыв : Ассоциация Участников Закупок (АУЗ)

Центр Заключения Контрактов (Они же Ассоциация участников закупок) сам про себя много хорошего на писал:) Теперь по факту. Центр заключения контрактов (contract-center.ru) Директор Волков Алексей Владимирович. Зарегистрирована она по адресу 115230, город Москва, Варшавское шоссе, дом 1 строение 1-2, комната 50 , который является адресом Массовой регистрации и там никого НЕТ. По факту они находятся на ул. 8-я Текстильщиков дом 11. . Это адрес небезызвестной мошеннической организации Трейд.Су. О ней вы можете прочитать отзывы в интернете, их ООООЧЕНЬ МНОГО! достаточно набрать в Яндексе "Трейд.Су отзывы" Они же Ассоциация участников закупок. Со всеми вытекающими последствиями. На их сайте www.a-u-z.ru представлены фотографии

Россия, Москва, 8-я Текстильщиков, 11 +7 (495) 545-53-52 http://a-u-z.ru/

07.12.2018
Отзыв : Ассоциация Участников Закупок (АУЗ)

Доброго времени суток! Меня зовут Сергей и я занимаюсь черным пиаром. По заказу компании «НТК» я организовал компанию по дискредитации деятельности следующих юр. лиц : «Ассоциации участников закупок», «Центр заключения контрактов», «Союз добросовестных поставщиков», «Контрактные системы». Цель пиар компании была самая банальная - создать проблемы в работе и поссорить конкурентов между собой:) Сами можете видеть, что самые негативные посты и отзывы написаны мной. Оставлю в стороне моральный аспект и озвучу факт. Мне просто решили не платить за мою работу:( Поэтому я с легким сердцем сообщаю всем, что представленная информация является недостоверной. Это плод моего воображения, не более...может разве что действующие

Россия, Москва, 8-я Текстильщиков, 11 +7 (495) 545-53-52 http://a-u-z.ru/

31.10.2022 | положительный отзыв
Столото – отличный организатор, продумали все для удобства участников.

И точек продаж сейчас много, размещены у нас по всему городу. Приложение классное, я уже оценил. Разнообразие лотерей – на высоте, и все новое и новое придумывают. С обязательствами по... Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
Отличные и продуманные условия для участников.

Стоимость билетов тоже небольшая, даже, наверное, можно сказать символическая. А интерес и восторг от участия ощутимый, выигрываю не всегда, но это и не так важно, как эмоции. Подробнее>>

02.07.2022
Некоммерческая организация "Фонд защиты прав граждан участников долевого строительства в Ставропольском крае"

Никому не советую туда идти работать!НИКОМУ! Там работают неадекватные люди, и самым неадекватным человеком является та, что сидит в кабинете № 37.Назову лишь первые буквы ее ф.и.о. Т.И.В.Настолько она втерлась в доверие там, что по факту, всем рулит она, а не директор. Первый звоночек, ее неадекватной, истеричной личности начнется с того, что она скажет "я обычно грубо разговариваю по работе, Подробнее>>

30.06.2022
Некоммерческая организация "Фонд защиты прав граждан-участников долевого строительства в Ставропольском крае"( ИНН 2636217147) - негативный отзыв

Никому не советую идти туда работать! НИКОМУ! Потому что, Вы столкнетесь там с неадекватными людьми, самый неадекватный человек там находится в кабинете № 37, я напишу просто первые буквы ее Ф.И.О.-Т.И.В. Так вот, угодить этому человеку невозможно,даже не пытайтесь. Она считает, что не работая в сфере строительства, побывав там 3 дня, человек должен,как по-волшебству, уже во всем разбираться! Если она Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
Бизнес-аналитик (Дирекция Закупок)

В бизнес-аналитике работаю уже три года. До «Самолета» работал в консалтинговой компании, ну и плюс были проекты на фрилансе для некоторых застройщиков. А начинал работу вообще в сфере закупок в... Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервис совместных закупок "Складчина" (sovdelo.ru)

Мне сервис совместных закупок "Складчина" очень нравится тем, что ориентирован не на одежду, косметику, игрушки и другие товары, без которых, в принципе, можно обойтись, а на, так называемые, расходные товары, то есть те, которые быстро заканчиваются. В этом есть несомненные преимущества. Во-первых, в каталоге, который, кстати, очень хорошо структурирован, можно найти все необходимое достаточно легко и быстро. Во-вторых, необходимый объем закупки набирается очень быстро, в том числе и за счет тех, кто пользуется сервисом регулярно. Это позволяет использовать сервис не только для личных целей, но и планировать при его помощи бизнес. Экономия получается существенная, поэтому в условиях жесткой конкуренции мы Подробнее>>