05.01.2021
АО "Авиационный завод"

Ужасная контора, люди бегут оттуда, обман на зарплате. Само административное здание это фильм ужасов, драное и обшарпаное. Текучка большая. Подробнее>>

26.03.2019
360 Авиационный ремонтный завод, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

6 лет вычеркнутые из жизни! Спецы уходят! Молодеж долго не задерживается. Хорошие зарплаты только у блатных. На хорошие должности ставят только своих, которые не имеют никакого отношения к авиации. Идет распил государственных средств. Обороноспособности государства наносится ущерб. Похоже, что завод готовят к банкротству! Действия руководителей завода иначе как саботаж не назовешь!

Рязань, Забайкальская, 25

27.11.2019
Авиакор авиационный завод

Отвратительный завод. Руководство, которое полные нули в авиации. Бабки догнивают там, чтоб не жить на пенсию, моложе шлю бежит. Зарплаты мизерные, премий нет. Вышла из декрета - ни разу зп не индексировали и не собирались. Уволилась, чему несказанно рада Подробнее>>

23.08.2018
Акционерное общество "Смоленский авиационный завод"

Мой Вам убедительный совет: обходите данное предприятие стороной. Проработал два месяца, больше не смог, не выдержал. Это не завод - это зоопарк. Первое - это зарплата, в 2018 году брать человека на оклад 17 тысяч, и выносить ему мозг, в то время когда чей-нибудь дружок, сынок или доченька в заводоуправлении имеет оклад 40-60 тысяч, как минимум некрасиво. Второе - это Подробнее>>

23.04.2018
ОАО "325 Авиационный ремонтный завод"

Управляющий директор Занорин С. М. И его жена Занорина М. К. Начальник отдела труда и заработной платы правят там словно все работники рабы, считают, что у нас в городе мало работы, поэтому можно себя вести не подобающим образом ко всему персоналу, оскорбляя, унижая, обман в трудоустройстве и оплате труда, словно это их личная конторка. Рекомендую обходить это заведение стороной. Подробнее>>

20.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Иркутский авиационный завод

Людей не считают за людей. Из работника выжимают все что можно. Если не работаешь сверхурочно, то получаешь копейки, если работаешь сверхурочно, то дома просто не бываешь и деньги тратить некогда ))))
"белая" зарплата, отпуск, больничный и т.д. Хорошее место для приобретения опыта и стажа. ... Подробнее>>

30.03.2023
Казанский Завод стальных дверей КЗСД

Вызвали на собеседование из другого города ради 5 минут. Никаких профессиональных вопросов. Больше интересовали семейные проблемы. Отвратительное отношение к соискателю, не предложили даже снять верхнюю одежду. Это не рекрутеры, а кадровщики

Казань

12.10.2022
Казанский завод точного машиностроения: Хамское отношение к работникам, маленькие зарплаты.

Идёт бешеный найм на разные рабочие должности. Никто не смотрит на квалификацию и адекватность будущих работников. Берут с алкогольной зависимостью или с психическими отклонениями. Самое главное набрать нужное количество людей. Результаты мед.осмотров приносят уже после устройства на работу. Инструктаж по технике безопасности тоже может не проводиться по факту, только на бумаге. Многие приступают к работе вообще не пройдя никакого инструктажа, Подробнее>>

23.08.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Казанский завод экстрактов" отзывы

Светлана Куликова:
Полтора года назад заказывала у казанского завода экстрактов позиции как сухих экстрактов, так и СО2. Я занимаюсь изготовлением натуральной косметики и БАДов. С сухими экстрактами в первую закупку вопросов никаких не возникло. Вторая моя закупка меня очень расстроила. СО2 экстракт прополиса пришел в виде прозрачной маслянистой массы совсем без запаха, СО2 экстракт яблока также (я допускаю, что по внешнему виду он должен так выглядеть, но чтобы запах отдавал прогорклым маслом, - так не должно быть!) По первому образованию я химик-технолог, сомнения о качестве у меня закрались в этот момент. На мои вопросы в чем дело и почему прополис такого качества и вида, - мне так никто и не ответил. Далее, я позвонила им сама, чтобы разобраться и сделать очередной большой заказ, но и тут, увы, обещания позвонить с ответом так и остались обещаниями. Как выяснилось из группы в контакте по сообщениям участников, у них случился пожар на складе, поэтому они месяц не отвечали. Да потом и не только месяц, а на мои сообщения совсем. Ну нельзя же так с клиентами работать! Вы хотя бы как-то ответьте, не бросайте клиента! Или вы думаете, что если клиент мелкими партиями покупает

Россия, Казань и Республика Татарстан, Сокуры, Лаишевский, Промышленная, 3

17.09.2019 | положительный отзыв
ООО "Казанский завод экстрактов" отзывы

Юлия Минор:
Экстракты всегда в наличии. Есть самовывоз, что очень удобно для меня) самовывоз прямо с производства

Россия, Казань и Республика Татарстан, Сокуры, Лаишевский, Промышленная, 3