25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "БМТ" (ЗАО "БМТ")

Арат Мянгляевич Татаров, Одна из самых худших организаций в г.Владимир. З/П состоит из белой и черной на 50%. К сотрудникам относятся как к скоту. З/П задерживается постоянно, сейчас задержка примерно 3 месяца по черной (2015г.). Отпуск самый грустный период в году, так как реально уходишь с 10000р в него. Работа в выходные дни так же оплачивается с задержкой и Подробнее>>

11.02.2018
ООО БМТ bmtltd.ru

Хочется донести до потенциальных соискателей методику подбора персонала принятую в это компании. Получил приглашение на собеседование с Романенковой Аленой Игоревной. Предложила встретиться не по адресу места нахождения компании на Бутлерова, а в Торговом Центре Азовский (!) на третьем этаже. Дамой было указано что будет она там с 18: 00 до 20: 00. Весьма удивительное место и время для проведения собеседования Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "БМТ"

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бмт Строймонтаж»

Не платят и не собираются платить работникам.Одни отговорки: ждем перечислений..., нам не платят тоже..., подождите..., у нас самих денег нет..., скоро... Бывает, что кому то и заплатят.Но это как лотерея.Только сроки выплат приблизительные: от нескольких дней до нескольких месяцев. Я жду уже 2 года свои кровные. Только если Вы любитель бесплатной работы.Или вам некуда деть свое время тогда работайте на благо бмт. Знаю про 2 бригады подавшие в суд на этот бмт. Особенно вдохновенно врет Илья Бондаренко.Профессионально.
Бывает, что кому то и заплатят.Но это как лотерея.За два месяца работы дали аванс 500 тыс. из 6 млн(Обещанных при приеме) за месяц.И все. Правда ОЧЕНЬ обещали заплатить-целых 3 млн(фактически начисленных).Обещали работу на следующем объекте.Это в плюсах. ... Подробнее>>