29.03.2019
Отзыв : ИП Часовников Алексей Валерьевич

Работал в этой компании весь прошлый строительный сезон. Деньги выплачивали всегда без задержек. Зарплаты у них нормальные. За сезон наша бригада очень не плохо получила. Условия для работы тоже нормальные. Весь инструмент всегда есть, если вдруг что-то надо привозят сразу. Есть вагончик, душ. Строили в основном в Иркутске и пригороде. Без работы не сидели. Директор контролировал нашу работу, но никогда не напрягал, потому что бригада хорошая подобралась, все трудолюбивые. Никаких пьянок или простоев не было иначе выгнали бы сразу. За этим тут капитально следят. Зимой я не работал по семейным обстоятельствам, весной опять к ним поеду.

22.03.2019
Отзыв : ИП Часовников Алексей Валерьевич

Перед тем как найти застройщика нашего дома я читала в интернете много отзывов о строительных организациях. Столько негативного, просто жуть! Начиталась страхов, как у людей деньги берут и исчезают, как строят тяп-ляп, что потом в таких домах практически все переделывать приходится. В общем как-то страшно было встретить именно таких горе-строителей. Но к счастью для нас все закончилось хорошо и строителей мы нашли хороших. В первую очередь обратили внимание на то, что ИП Часовников А.В. работает уже не первый год и имеет достаточно много положительных отзывов от своих клиентов. Второй момент, который подкупил, что делают они абсолютно все - от

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Часовников Алексей Валерьевич

Согласна со всем, что написали о ИП Часовников Алексей Валерьевич предыдущие комментаторы. Нам тоже посчастливилось поработать с этими замечательными ребятами. Нашли их совершенно случайно и очень рады, что "наткнулись" именно на них. В Марково они нам поставили двухэтажный дом из пенобетона. Кроме самого строительства, заливки фундамента и всех сопутствующих этому работ, мы заказали у них и проектирование дома, при этом оно обошлось нам совершенно бесплатно. Сначала мы планировали только постройку дома и внешнюю отделку фасада, чтобы оградить стены дома от осадков и солнца, но в ходе работ решили сразу сделать и внутреннюю отделку. Стоит отметить, что вся отделка сделана

08.03.2019
Отзыв : ИП Часовников Алексей Валерьевич

Этой осенью мне сдали каркасный дом. Решил поделиться с вами своими впечатлениями и так скажем дать совет на будущее тем, кто только собирается строиться. Я основательно подошёл к поиску бригады, которой мы с семьёй хотели заказать дом своей мечты. Искал на сайтах, многим звонил , разговаривал с друзьями, мой выбор пал, так скажем, на ИП Алексея Валерьевича Часовникова, потому что он как почти никто выслушал все мои предпочтения, немного внёс свои правки, точнее посоветовал, как сделать лучше, я убедился в его профессиональности по окончанию работы. За строительством я наблюдал изо дня в день, Алексей постоянно находился на участке и за

22.02.2019
Отзыв : ИП Часовников Алексей Валерьевич

Наш дом тоже построен компанией ИП Часовников Алексей Валерьевич. Живем в нем уже больше года. Ничего плохого сказать не могу, сделали всю работу на совесть, как и обещали. Понравилось несколько моментов. Во-первых, они четко придерживались сметы, что не может не радовать. Во-вторых, поставили нам дом из пенобетона по монолитной технологии, благодаря чему в доме очень тепло и комфортно. В-третьих, абсолютно бесплатно сделали нам внешнюю отделку дома, тем самым защитили его от всех негативных влияний плюс придали ему красивый вид. В-четвертых, сделали теплые полы на первом этаже и полностью все отопление двухэтажного дома. Ну и в-пятых, сделали все это на самом

07.02.2019
Отзыв : ИП Часовников Алексей Валерьевич

Тоже черкну пару строк о наших строителях. Много отзывов я прочитал в интернете, прежде чем окончательно определиться со строительной бригадой. Попадались разные: и положительные, и негативные. Понятно, что в любой работе могут быть недочеты, но хотелось, чтобы их было как можно меньше. В конце концов наткнулся на ИП Часовников Алексей Валерьевич. Отзывы перелопатил все, не нашел ничего плохого, чему очень обрадовался. Подкупил и тот факт, что работает компания уже не первый год, есть возможность съездить на экскурсию в уже построенные дома и лично пообщаться с хозяевами этих домов. В общем, подписали договор, составили проект со сметой и приступили к работе.

25.01.2019
Отзыв : ИП Часовников Алексей Валерьевич

Наш дом в пригороде Санкт-Петербурга построили строители из ИП Часовников Алексей Валерьевич, отзывы о которых мы нашли в интернете. Прочитали, что в нашем регионе они занимаются строительством достаточно продолжительное время и уже накопили базу довольных клиентов. С некоторыми из них позже мы встретились лично. Алексей Валерьевич получил у них разрешение, и мы съездили на экскурсию в уже построенные дома, чтобы посмотреть на качество строительства и пообщаться с теми, кто живет в домах, построенных данной компанией. Ничего негативного ни от кого из них мы не услышали, поэтому утвердились в своем решении строить наш дом именно с этой фирмой. Алексей Валерьевич лично

16.03.2017
ИП Прокопенко Юрий Валерьевич Мошенник Прокопенко Юрий Валерьевич

Уважаемые покупатели меха, к информации! Заказывал для клиентки 6 шкурок шиншилл у данного человека для пошива воротника, 17 февраля 2017 года, ему оплатил 16.800 руб с доставкой ТК "Даймекс". Сегодня уже 16 марта 2017 г., товар не получен, 5 марта в последний раз звонил в ТК, они мне сказали что в город доставки и по фамилии получателя такого товара у них нет... Звонил Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Архипов Максим Валерьевич/Кузнецов Максим Валерьевич - Мошенничество

Кузнецов Максим Валерьевич он же Архипов Максим Валерьевич - Мошенничество Кузнецов Максим Валерьевич (03.06.1984 г.р., уроженец г. Дзержинска Горьковской области, зарегистрирован по адресу пр-т Циолковского, д.69 кв. 105 г. Дзержинск Нижегородской области, паспорт (не действителен): 2204 072048 выдан 20/07/2004 3 Отделом милиции УВД г. Дзержинска Нижегородской обл., к/п 522-011) он же Архипов Максим Валерьевич (поменял фамилию после возникновения долгов), WMID 110567223709, Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дунаев Алексей Валерьевич о компании Дентро

Стабильность своевременно выплаты ЗП. Обновление автопарка. Помощь 24/7 минимум простоя. Ремонт без участия воителя. На лицо заинтересованность руководства в развитии компании как следствие улучшение качества "жизни " водителя!
Заправки в разных регионах разные.