25.05.2020 | отрицательный отзыв
Титул, сеть агентств недвижимости - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
В недвижимости имею опыт работы около двух лет. Из-за не сыгранности в работе отсутствие перспективы роста и добавление штрафов пришлось уйти из этой отрасли. Потом работала в похожей сфере. И вот узнала о такой компании как Титан, решила попробовать так как душа тянется все равно работать в этой отрасли. Ничего хорошего я конечно же не ожидала но решила все таки рискнуть чем черт не шутит, а вдруг повезет. Когда устраивалась я была в шоке, офис современный шикарные рабочие места. А еще и когда узнала, что зарплата белая начала сомневаться что меня даже сюда возьмут так как я поняла что фирма очень серьезная. Собеседование прошла успешно и меня взяли на работу. Я была очень рада такому событию. Сейчас работаю и скажу, что это наверное работа моей мечты. То где я работала до и сейчас небо и земля. Я счастлива что рискнула и попала на такую замечательную работу.

25.05.2020 | отрицательный отзыв
Титул, сеть агентств недвижимости - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Раньше работал в другом агентстве по недвижимости и мне это не совсем нравилось. Начальство было не совсем адекватное, мягко говоря. Да и заработная плата не высокая. И вот месяц назад по совету знакомого решил перейти в это агентство. Даже не думал, что здесь так хорошо! Руководство нормальное. Кое-где и строгое, но справедливое. Коллектив дружелюбный. Уже познакомился с ребятами некоторыми и несколько раз с ними вместе отдыхали. Условия в работе хорошие. Сейчас уже довольно душно на улице, а в офисе сплит системы. Компьютеры не тупят, а быстро работают. Спасибо, я доволен качеством

21.04.2020 | отрицательный отзыв
Титул, сеть агентств недвижимости - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Мне все в моей работе нравится. Устроился на должность риэлтора в прошлом году, перейдя с другой конторы. Впечатления отличные, по сравнению со старым местом работы возросла моя зарплата, довольно значительно при том. Руководство требовательное, но ни разу не перегибает и к сотрудникам относится с уважением, радуя бонусами за хорошую работу. График очень приятный, коллектив отличный, со всеми там дружу и поддерживаю хорошие отношения. Условия работы отличные, никаких глючных компов и необустроенных кабинетов со скрипящими стульями. Словом, достойная, современная и развивающаяся компания.

21.04.2020 | отрицательный отзыв
Титул, сеть агентств недвижимости - отзыв пользователя Андрей С. о работе в компании

Андрей С.:
Работать в эту компанию я пришёл так сказать по знакомству. Одна моя хорошая знакомая до декрета работала в Титуле и перед уходом так сказать подобрала себе замену. Что порадовало - человек не бросил коллектив при уходе. На собеседовании нарисовали достаточно прозрачную систему мотивации, часть которой я уже знал от знакомой и которая мне вполне подходила. Зарплата - белая и регулярно, так как компания работает с серьезными документами и следит за своей репутацией. Коллектив поначалу встретил настороженно, но лишь потому, что это по-настоящему сплочённая команда, привыкшая доверять друг другу и превратившаяся из обычных сотрудников в друзей и единомышленников. По работе претензий нет. Большая клиентская база, живой рынок. Как говорится - было бы желание. У меня оно есть - я работаю в Титуле, мне нравится!

17.04.2020 | отрицательный отзыв
Титул, сеть агентств недвижимости - отзыв пользователя Алёна о работе в компании

Алёна:
Пришла по знакомству. В городе у нас не особо много хорошо оплачиваемой работы а тут такое предложение. Собеседование прошла быстро, сразу предупредили что оплата зависит от продаж и как говориться работаешь на себя и на свои деньги. Пока проблем нет, за пол года что я на фирме, деньги получаю стабильно, сумма всегда разная но не меньше 50 000 рублей. Отпуск дают когда надо а не когда вздумается. Была на больничном его мне так же оплатили в полном объёме. Так что претензий нет. Помогают более опытные сотрудники решить возникшие вопросы а их много ух поверьте. Руководство строгое но в меру но пока обходилась без выговоров.

17.04.2020 | положительный отзыв
Титул, сеть агентств недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришла в компанию два с половиной года назад с твердой уверенностью, что эта работа для меня временная и долго здесь не задержусь, но теперь мое мнение о компании кардинально поменялось. Здесь сложился крепкий коллектив, доброжелательные отношения и на работу я иду с удовольствием. Зарплата белая, выше средней по рынку, выплачивается без задержек, грамотно выстроенная мотивация, есть возможность хорошо зарабатывать. Начальство вполне адекватное, отношение к сотрудникам уважительное. Работы очень много и это замечательно. У нас прекрасный уютный офис в красивом здании, добираться до работы удобно. Я люблю свою работу. здесь отлично платят

16.04.2020 | положительный отзыв
Титул, сеть агентств недвижимости - отзыв пользователя Олег Б. о работе в компании

Олег Б.:
На данный момент я продолжаю работать здесь, поэтому хочу написать своё мнение. Изначально я устроился сюда стажером и продолжал так работать на протяжении двух недель, после того как закончилась стажировка меня уже назначили на должность агента по продажам недвижимости. Свою работу я очень люблю и мне она даётся легко и от этого я получаю большое удовольствие. Прежде всего здесь начальство адекватное и не ставит никаких невыполнимых задач, всегда идут навстречу к своим подчинённым. Также меня устраивает полностью моя заработная плата, которая выплачивается в полном объеме и всегда вовремя. Белая зарплата

16.04.2020 | положительный отзыв
Титул, сеть агентств недвижимости - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
В недвижимости работаю уже около 7 лет. За это время сменила 3 компании и вот в компании "Титул", как раз таки задержалась и работаю здесь уже более 3 лет риэлтором. Работа перспективная и заработок во многом зависит от вас, точнее вашего желания заработать. Клиентская база у компании огромная и все время расширяется, как и база недвижимости. Мы занимаемся не только продажей вторичного жилья и жилья в новостройках, но и помощью с арендой любой недвижимости, и коммерческой недвижимостью в том числе. У компании есть все лицензии, договора и нормативные акты так, что наша задача только подбирать клиентов или недвижимость. Зарплата здесь всегда вовремя, еще и очень неплохие проценты от продажа. Первое время, коллеги не отказывали в помощи и "втянутся" в коллектив и в работу было достаточно просто. Главное хотеть работать и зарабатывать, в остальном - помогут. Большая клиентская база, большая база недвижимости, зарплата выше средней.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
МИЭЛЬ, сеть агентств недвижимости - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Не оформляют, не компенсируют расходы на проезд, телефон и так далее, никакого оклада, никаких гарантий о том, что и когда вы заработаете. Еще и совмещать эту чудо-работу ни с чем нельзя. Миэль. видите ли, против совместителей. Качество работы от этого, ведите ли страдает. А то, что можно сидеть по пол года без денег до первой сделки - это нормально?

Москва, Авиаконструктора Миля, 14

16.11.2015 | отрицательный отзыв
МИЭЛЬ, сеть агентств недвижимости - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Было мне тогда 18 лет. Это было первое в моей жизни собеседование. Нашла вакансию, по всем требованиям подходила, правда было указано "возраст от 19 лет", но меня все равно пригласили. Я сильно переживала. В итоге, придя на собеседование (офис на Автозаводской), и даже не успев зайти в кабинет, злая руководительница посмотрела на меня и с порога заявила "Простите, а вам сколько лет???" - я отвечаю "18". - "Ну и зачем вы сюда пришли? Вы думаете клиенты будут доверять вам покупку/продажу недвижимости?" - Я робко говорю "Но ведь на сайте указано с 19 лет.. Я всего лишь на полгода младше..." На что тетка заржала, сказала что ничего не знает, что у них строго с 25 лет. Вот так я ушла втоптанная в грязь, даже не успев сказать ни слова. Спасибо, что бог отвел от работы с такими коллегами!

Москва, Авиаконструктора Миля, 14