25.01.2018 | положительный отзыв
Клиника доктора Мухиной ОРИГИТЕЯ

недоработано
я тоже худела здесь и осталась недовольна. я не из тех людей, кто восторгается всем и все берет на веру, поэтому проведя свои исследования я пришла к заключению, что метод недоработан и иногда даже опасен для здоровья. ...

05.09.2017

Оригитея:
Добрый день. Благодарим за ваше сообщение. Искренне очень огорчены со своей стороны такой не адекватной реакцией нашего персонала на ситуацию которая произошла с вашей мамой. Данная ситуация сразу же была рассмотрена. Было проведено обучение с персоналом. К виновным предъявлено порицание (выговор). Мы все искренне приносим свои извинения. Благодарим вас за это сообщение чтобы нам впредь исключить повторение подобных ситуаций.

05.09.2017 | положительный отзыв

Енина лариса:
Моя мама сюда обращалась,я нашла ей эту клинику,сама доктора Мухину очень давно знаю.Она помогла моей маме с ее проблемами.Мама все правильно делала и соблюдала каждую рекомендацию.Похудела с 90 кг до 71.Это очень хорошо,для ее здоровья это только к лучшему,ей уже за 60.И лишний вес ей не нужен.Из-за него только проблемы со здоровьем.Сейчас у нее здоровье только улучшилось

23.04.2017
Клиника ОРИГИТЕЯ(Восход, ООО) отзывы о работодателе

Полина:
Бегите от этого работодателя куда подальше!!!!!Компании просто ужас! Я давно не встречалась с такими погаными людьми в руководстве клиники. Все хорошие отзывы - липовые посмотрите на те которые оставляют отзывы о похудении на сайте о работодателях!! Это просто заказ! С компанией судятся бывшие сотрудники, и компания подает в суд на бывших сотрудников! Подставляет их и выплачивает зарплаты в конверте которые никак невозможно проконтролировать. Не знаешь заплатят тебе в следующем месяце или нет. Отмывают деньги. Заставляют всех писать заявление об отпуске за свой счет и работать при этом больше нормы. Атмосфера ужасная! Работать там невозможно!!!!!!!!!!!!!!!

28.04.2017
Клиника ОРИГИТЕЯ(Восход, ООО) отзывы

Владимир:
Пригласили сегодня на собеседование .... Абсолютно не грамотный,не компетентный ,не воспитанный, не умеющий разговаривать с людьми сотрудник ! Сразу стало ясно что представляет собой сия организация. НЕ РЕКОМЕНДУЮ !

13.09.2014 | положительный отзыв

Ильстрим:
Я чуть не попалась в руки аферистам, когда решила сэкономить и обратилась просто к людям в интернете, которые обещали похудение по диете Мухиной, но дешевле. Иглуони предлагали вставлять в какой-то квартире, я побоялась даже туда прийти. В общем, адреса клиник Оригитея естьна их оф.сайте, лучше идите туда, не ведитесь на дешевки.

Москва, Академика Королёва, 24

15.09.2014 | положительный отзыв

Лили:
Приятно что процесс сброса веса в Оригитее курируют настоящие врачи, с образованием. А не какие-то набранные с улицы девочки. В руках специалистов и сама чувствуешь себя лучше и доверия больше. Меня именно этим Оригитея и взяла.

Москва, Балаклавский проспект, 16 к2

27.10.2014 | положительный отзыв

Venera:
Не знаю, а я решила сэкономить, обратилась не в Оригитею, а, как оказалось – в поддельную клинику. Спасло меня то, что я вовремя это поняла, денег потеряла около 5 тысяч, зато поняла, что скупой платит дважды – теперь худею в Оригитее и проблем нет.

Москва, Балаклавский проспект, 16 к2

13.09.2014 | положительный отзыв

Антонина Ковалева:
Я похудела уже на 8 кг в группе психологического похудения под присмотром врачей клиники и психолога. Мне комфортно, приятно ходить на занятия, и не только худеть но и получать много пищи для умаю для размышлений,хорошая спокойная чистая атмосфера, приятные люди. Я начала не только меньше есть, но и красивее это делать чисто эстетически.

27.10.2014 | положительный отзыв

Мусина Янина:
Я давно махнула на себя рукой, но вовремя одумалась и решила похудеть. Почитала множество информации о диетах и различных советах и пришла к выводу самое идеальное это меньше есть, но хотя бы раз пять в день маленькими порциями и главное много двигаться. Но это совсем не для меня, т.к. я на работе весь день, потом домой – там муж и двое детей, некогда мне выкраивать время на еду и спорт. Это и привело меня в центр Оригитея. Поставила иглу, не особо надеясь на результат, т.к. отзывы уж больно ошеломительные. И сама не поняла, как стала весить уже на 10 килограмм меньше, потом еще на 7 и я пришла к своей норме.