20.09.2020 | положительный отзыв
Компания Уют, ООО, агентство недвижимости

Елена:
Хочу сказать большое человеческое спасибо от себя и всей моей семьи риэлторскому агенству "УЮТ", в особенности риэлтору Ирине и директору Евгению Алексеевичу за их помощь в покупке мне квартиры.Их профессионализм помогли избежать мне больших проблем из-за халатного отношения сотрудников ВТБ банка,а их искреннее участие в моей проблеме просто поразило меня и сэкономило мне много нервов, времени и денег.Желаю процветания Вашей компании.Всем своим знакомым буду советовать только это агенство,т.к. лично убедилась в его надёжности и порядочности.С уважением Елена.

Самара, Стара-Загора, 142,офис 11, 1-ый этаж

18.09.2020 | положительный отзыв
Компания Уют, ООО, агентство недвижимости

Светлана:
Хочу выразить благодарность Риэлтору Ирине и директору Евгению Алексеевичу за профессионализм в подготовке документов. А так же за внимательное отношение к клиентам, за быстрое реагирование на все возникающие вопросы и за творческий подход к их решению.

Самара, Стара-Загора, 142,офис 11, 1-ый этаж

22.03.2015 | положительный отзыв
Уют Вашего Дома ремонтно строительная компания

Обещают хорошую зарплату и карьерный рост. Условия труда тяжелые, но терпишь, думаешь все окупится. Приходишь за зарплатой, такого тебе наговорят, что скажи спасибо. что еще не побили и радуйся, что оставили себя проявить. Кто хочет даром поработать на дядю - вам сюда!!! Подробнее>>

08.02.2018 | положительный отзыв
Сити Уют, ООО, ремонтно-строительная компания

Модератор:
Заказные положительные отзывы будут удалены. Пользователи добавлены в бан-лист. Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. Редакция gmstar.ru

127254, Москва, Добролюбова проезд, 6а - 29 офис

28.08.2014 | положительный отзыв

Ольга:
Ремонт выполнен качественно. Нам все понравилось. Цена соответствует качеству. Сотрудники фирмы ответственно отнеслись к работе. Постоянно сотрудники наблюдали за качеством работ. Работники фирмы интересовались нашим мнением и исполняли наши пожелания. Мы можем рекомендовать фирму «Уют Вашего Дома» другим клиентам. В будущем планируем заказать ремонт кухни.

26.08.2014 | положительный отзыв

Гость:
Хочу от всей нашей семьи сказать огромное спасибо за выполненный ремонт нашей ванной комнаты всем сотрудникам фирмы "Уют Вашего Дома". На протяжении всего ремонта оперативно решались все организационные моменты.Все сотрудники вежливые и видно, что к работе относятся с душой. С благодарностью хозяева квартиры по адресу ул. Орджоникидзе,20 .

18.08.2014 | положительный отзыв

Михаил:
Спасибо Уюту Вашего Дома. Всё сделали хорошо и красиво. По срокам была задержка по объективным причинам. Сильно накасячила "К-раута", где покупалась плитка и др. товар. Особая благодарность Юрию, который выполнил самую грязную и неблагодарную работу по демонтажу и очистке стен. А так все работали хорошо, а именно демонтажник- Юрий, сантехник- Сергей и плиточник Дима В маленькую ванну удивительным образом влезла и душевая кабина и стиралка и раковина.

15.08.2014 | положительный отзыв

Елена:
Комплексный ремонт на ул. Краснопутиловской д.50 выполнен качественно и в срок в соответствии с договором по установленным ценам. Спасибо за работу, особенно мастеру Сергею. Всем Благодарность,

14.08.2014 | положительный отзыв

Крохмаль Владимир Сергеевич:
В моей квартире по адресу пр. Ударников д. 43 проводил ремонтные работы по ремонту квартиры "Уют Вашего Дома". Мне ремонт очень понравился, работы провели очень качественно и не дорого , всех благодарю за отличный ремонт

11.08.2014 | положительный отзыв

Алексей:
Благодарен компании Уют Вашего Дома за хорошо проведённый ремонт в моей квартире. Ремонт был проведён без замечаний и в установленные сроки