23.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Дортрансстрой

Обходие стороной эту срань контору не платят,задержки по зп на 2-3 месяца,ремонт своими руками все делаешь сам,руководство быдло водителей несчитают за людей

09.09.2022 | положительный отзыв
Дортрансстрой

Взяли на работу, зная, что нет подтвержденного стажа. Через месяц, после проверки, меня начали вынуждать уволиться по собственному желанию, не говоря напрямую. Т.е приедь туда, едь туда, привези в другое место. Это на своей машине за свой счет. Смены не ставили. Пока не вынудил колонного напрямую сказать в чем дело. гнусные люди, которые даже свои промахи пытаются повесить на других. Подробнее>>

31.12.2021 | положительный отзыв
Дортрансстрой

Регулярно задним числом снижают зарплату. Верхнее руководство напрягает всех по максимуму, но всё равно люди плевали на работу, в руководстве попадаются вообще странные люди без образования. Планировать не возможно. Довольны только те, кто умудряется что то украсть, сделать левые рейсы или продать соляру Подробнее>>

17.06.2021 | отрицательный отзыв
Дортрансстрой отзывы - Обманщики

Всем подрядчикам не платят, одни отговорки и обман! Подробнее>>

30.06.2021 | отрицательный отзыв
Дортрансстрой отзывы - Ужасная организация

Ужасная организация. Особенно бухгалтеры не понятно вообще, что там делают?! Почему начальство ни чего не предпринимает????? Алименты не перечисляют по 3 месяца?Это нормально? Про зп я вообще молчу! Не советую ни кому столкнуться с этой "организацией". Подробнее>>

02.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Дортрансстрой

Бывают задержки по зарплате. Но все равно выплачивают. Думаю, это общее состояние дел и в отрасли, и в стране. Мы все в одной лодке.

03.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Дортрансстрой

Недостатки есть в каждом,

02.04.2018 | положительный отзыв
Дортрансстрой

Вижу в этой конторе есть перспективы работы: можно стать руководителем лишь просто соблюдая и следуя тех заданию, и как вижу конкурентов по выполнению добросовестной работы не будет - подумала я приходя в эту организацию. Не тут то было, очень много добросовестных работников и руководителей, которые держат всю эту организацию в рабочем строе. Возможно предыдущие посты касаются Московской организации, т.к. без трудового договора серьезно здесь не работают. Задерживали зарплату пару раз, и то в межсезонье по понятным причинам, там накосячила здесь недоделала Подробнее>>

03.04.2018
Дортрансстрой

ШАРАГА!ШААРААГАА!!!Хотите говноприключений?Устраивайтесь на работу!Все начнется с говнотерок с кадровым отделом,потом с начальниками участков и прорабами а закончится получением зарплаты!Точнее вечное ожидание оплаты за проезд и самой ЗП!!!Врут и обсчитывают!Каждый прикрывает свою зад..цу плевав на рабочих!Не вздумайте! Подробнее>>

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Дортрансстрой

У меня эта компания ассоциируется с нынешней Украиной. Есть хорошие возможности, большой финансовый, материальный и человеческий потенциал, но «у руля» стоят обычные порочные люди, которые не думают как созидатели! Там в голове одни деньги, потребительский подход и наплевательское отношение к простому «работяге». С наружи они кажутся респектабельной фирмой, но если капнуть глубже, то открывается нелицеприятная картина! На просторах интернета размещено много вакансии этой компании, только никто не задумывается, почему им постоянно требуются новые работники, если у них все хорошо и стабильно?! Скажите, что растут объемы и они «расширяются»? Это не правда! Они относятся к рабочим как к расходному материалу, поэтому у них большая текучка кадров. Они сотрудничают с множеством кадровых и аутсорсинговых агенств и думают, что решат вопрос с нехваткой рабочих в любой сложившейся ситуации, хотя ведут себя не как порядочные партнеры даже с этими агенствами. У них нет цели создать социально ответственное предприятие. Из того огромного количества людей, которые прошли через эту фирму, не считая «бездарных» рабочих, можно было бы создать с десяток крупных строительных компаний. Конечно у них есть «свой костяк», без которого не может существовать да же самая «захудалая компашка», которых они вынуждены содержать и мало-мальски удовлетворять Подробнее>>