23.05.2018
ЖК АККОРД Smart-квартал

Рад, что удалось устроиться в SDI Group. График плотный, переработки присутствую, но не смотря на это фирма предоставляет хорошие условия и зарплата стабильная. Отношение к сотрудникам нормальное и тут каждый заинтересован, чтоб получать высокую зарплату и выполнять свои обязанности без ошибок . С дисциплиной тут строго, за опоздания штрафуют.

15.05.2018 | положительный отзыв
ЖК АККОРД Smart-квартал

Прекрасная современная компания с действительно хорошими возможностями. Я юристом работаю, объемы немаленькие, даже бывает задерживаюсь в офисе, но работа интересная, да и в коллективе всегда комфортно. Бывает погрузишься в дела и не замечаешь как время проходит - вот это и показатель, по-моему, что ты не считаешь минуты до окончания рабочего дня.

03.05.2018 | положительный отзыв
ЖК АККОРД Smart-квартал

Вакансию помощника бухгалтера нашла на бирже труда, подала резюме, после собеседования приняли на работу. Первое время немного даже испугалась, так как структура немаленькая и объем работы был большой. Несмотря на имеющийся опыт работы, пришлось еще в срочном порядке кое-чему учиться. Ну в итоге не жалею, получила здесь хороший опыт, и зарплату достойную, и коллективом своим довольна.

20.04.2018 | положительный отзыв
ЖК АККОРД Smart-квартал

Работаю в компании уже примерно год, конечно, были разные ситуации – приходилось и задерживаться допоздна (особенно когда нужно сдать отчётность), но мне всё нравится. Хочу сказать, что устроилась я сюда сразу после института, не имея никакого опыта работы, взяли, конечно, с испытательным сроком, но я была уверена, что справлюсь со своими обязанностями и сейчас работаю на полную ставку. Коллектив дружный, руководство строгое, но справедливое, а иначе никак. В противном случае работники сядут на шею, да так, что не скинешь. Работой я полностью довольна, как и зарплатой.

05.04.2018 | положительный отзыв
ЖК АККОРД Smart-квартал

Работаю в бухгалтерии. Сначала было сложно, казалось, что столько всего свалилось) Но это отличный опыт! Со временем к сложностям и объемам адаптировалась, рабочий процесс идет намного легче и быстрее. Для меня важно, что это крупная компания, дает стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Да и офис у нас отличный, здесь комфортно.

22.03.2018 | положительный отзыв
ЖК АККОРД Smart-квартал

Работы много, здесь большие объемы, много задач. Но интересно! И здорово, что компания так быстро развивается! Руководство всегда слушает и слышит подчиненных. На оплату не жалуюсь, уровень достойный, можно хорошо зарабатывать за счет личных показателей. Есть сложности, ведь компания молодая еще, но для себя вижу здесь перспективу в том числе и для карьерного роста.

03.04.2018 | положительный отзыв
ЖК АККОРД Smart-квартал отзыв сотрудника Александр, Москва

Александр, Москва:
Достоинства Интересная работа, есть возможность развиваться в творческом плане, воплощать необычные и иногда даже рискованные идеи. Руководство с готовностью разрешает экспериментировать. Для архитектора есть широчайшие возможности, так как проект новый и есть куда расти. В финансовом плане также ситуация достойная, уровень оплаты неплохой, отличная система мотивации. Подробнее>>

18.04.2018 | положительный отзыв
ЖК АККОРД Smart-квартал отзывы о компании

Марина, Москва:
Достоинства Проработала в компании недолго, вынуждена была уйти по семейным обстоятельствам. Хоть и очень жаль. В компании есть перспектива роста зарплаты и карьеры. Подобран квалифицированный состав специалистов, в связи с выходом на проект много новых сотрудников, поэтому руководство компании прилагает много усилий для того, чтоб коллектив сработался и квалифицированно заработал. Подробнее>>

02.05.2018 | положительный отзыв
ЖК АККОРД Smart-квартал отзывы

Дарья, Москва:
Достоинства Работаю в компании второй год бухгалтером. Офис очень хороший, уютный. Коллектив просто отменный, все молодые, веселые, но при этом знают свою работу на отлично. Размер заработной платы устраивает, выдают своевременно. По началу, я, конечно, испугалась такого объема работы, но со временем поняла, что приобрела здесь богатый опыт. Работа нравиться, менять не планирую:-). Минусы: Почти все время провожу за компьютером. Подробнее>>

14.02.2019
Отзыв о работодателе «Интернет магазин Smart OK (smart-ok.biz.ua)»

сайт мошеников! заказал товар, оплатил, сказали что вечером вышлют номер ттн, так и не выслали на связь не выходят телефоны на переадресации!
ytn ... Подробнее>>