07.04.2018
ЖК АККОРД Smart-квартал

Здравствуйте! Купили однокомнатную квартиру для сына у Аккорд-смарт. Площадь 28 квадратов, выбрали эко-стиль. Простенькая и минималистичная. Как сейчас модно. Я особо не разбираюсь, но муж говорит, что на материалах не экономили – строят качественно и надёжно. Выбирать было легко, сотрудники всё очень подробно и доступно рассказали, помогли. В телефонном режиме легко можно уточнять детали и получать информацию о квартире.

25.04.2018 | положительный отзыв
ЖК АККОРД Smart-квартал

Мы недавно закончили оформление всех документов на покупку квартиры в аккорд смарт . Начну с того, что это благоустроенные компактные и с удобной планировкой квартиры для семейных людей. Дом не большой, малоэтажный, будешь знать всех жильцов в лицо. Во дворе предусмотрена детская площадка, безопасные велосипедные дорожки и прогулочная зона, для нас это важно потому что у нас трое маленьких детей. Теперь всей семьей очень ждем, когда будет ввод в эксплуатацию этого комплекса. Доступно всем!

17.05.2018 | положительный отзыв
ЖК АККОРД Smart-квартал

Сейчас активно занялись обустройство подъездов, фасады делают. Бывает даже вечером на машине еду и видно, что в подъездах горит свет - строители работают. Дома уже сейчас выглядят современно и аккуратно. Когда дворы будут обустроены, то вообще красота) Здесь достаточно места, нет плотной застройки, ну и сами квартиры спроектированы до мелочей, везде будут системы "умный дом". И пускай это и не Москва, но район однозначно перспективный.

15.06.2018 | положительный отзыв
ЖК АККОРД Smart-квартал

Приобрели здесь квартиру на 35 квадратов. Пусть однушка, но многое дает smart-планировка - здесь все функционально. Выбрали отличный вариант с балконом, я довольна. Не так близко к Москве, как хотелось бы, но зато это зеленый район с хорошей экологией. Для меня это куда важнее, чем близость к МКАД.

29.08.2018 | положительный отзыв
ЖК АККОРД Smart-квартал

Стал дольщиком еще в 2017 году. Так же, как и многие, жду результат. К происходящему отношусь с терпением, так как повлиять на ситуацию не в силах. Обнадеживает то, что у застройщика данный объект не первый, соответственно опыт есть. Не тороплю события и рассчитываю на положительный результат.

02.12.2019
ЖК АККОРД Smart-квартал

Место действительно классное! И начало стройки 1 очереди тоже было неплохое. "Умный дом", набережная, территория, инфраструктура... Шикарный макет и рисованные изображения будущего на сайте. Вот на этом, в общем то, и всё))) Сданы первые 4 дома "1-й" очереди. Сданы кое-как, с недоделками по инженерии, внешней отделке, про внутреннюю - вообще отдельный абзац... Сейчас пишу отдельную развернутую статью об этом Смарт Квартале , точнее - "Хуторе Смарт", и этот отзыв, даже если он будет удален, будет сохранен и использован в статье). Силами жителей (!!!) дома были поставлены на кадастровый учет (застройщик под "конец" своей карьеры видимо "не занес" для постановки некое... обещанное обязательство, и Кадастровая палата чинила всяческие отказы на разных основаниях, до момента, пока сами инициативные жители не скинулись деньгами и не заказали полное исправление пакета документов) - где нибудь такое видели? Отдельная тема - битва Управляющей Компании с жителями за свет, ...

20.06.2018 | положительный отзыв
ЖК АККОРД Smart-квартал отзыв сотрудника Влад, Москва

Влад, Москва:
Достоинства Очень интересная работа, есть перспектива карьерного роста, невероятно дружный и профессиональный коллектив, всегда чувствуется поддержка. Есть возможности для саморазвития и получения бесценного опыта. Уровень заработной платы на высоком уровне, официальное трудоустройство. Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
ЖК АККОРД Smart-квартал отзывы о компании

Женя, Москва:
Достоинства Я в этой компании получил хорошую возможность развивать свои идеи. Тут руководство не сдерживает инициативу, можно воплощать смелые задумки, дают свободу действий. Есть существенный рост по оплате, по сравнению с тем, когда только устроился в компанию. Получаю оплату официально, оформлен по трудовой, есть полноценный оплачиваемый отпуск. Условиями доволен на сегодняшний день. Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв
ЖК АККОРД Smart-квартал отзывы

Сергей, г. Москва:
Достоинства нет Подробнее>>

21.06.2018 | положительный отзыв
ЖК АККОРД Smart-квартал

Достойная компания, все свои обязательства как работодатель в отношении сотрудников выполняют. Я в бухгалтерии работаю. Загрузка тут существенная, все-таки огромный холдинг с большим количеством структур, но у нас и штат большой, так что нагрузка распределена между специалистами - справляемся. Оплата на хорошем уровне и официальная. Современный стильный офис.