05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Anytime каршеринг

Имею свою машину, но люблю карширинг, в частности anytime за возможность бесплатного тест-драйва. За последний год опробовал не одну машину и даже знаю, какая будет в моем гараже уже этим летом, спасибо, вы делаете классные вещи.

Беларусь, Минск, г. Минск, ул. Янки Лучины, 5 -509

04.11.2020
Каршеринг Руссия

Елена Мадер по факту тупо жадный человек. На британский флаг надо порваться чтобы она согласовала повышение зарплаты. Это получается только у своих, кто ее зализывает. Ну и для себя Лена меньше жалеет чем для других. Руководит людьми как при совке: жеськая иерархия и контроль. Вечно нос в экранах подчиненных Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Anytime каршеринг

Куча позитивных впечатлений!!! Удобно, быстро и ВЫГОДНО!!!Рекомендую данный сервис на все 100%. Соотношение цена/качество предоставляемых улуг на 10 из 10!!!

Беларусь, Минск, улица Авроровская, 2

10.09.2020
Каршеринг Руссия

По порядку.График. 2/2. Обещают возможность в твои выходные при желании брать подработки за повышенный оклад (при 2/2 почему бы не взять 3 штуки в месяц? Это и было критерием выбора этой работы), но на самом деле, эти подработки надо выпрашивать и все равно почти не дают.. Смысл тогда на собеседовании это озвучивать и на ..[].. бывать сотрудников, которые всего лишь Подробнее>>

07.09.2020
Каршеринг Руссия

Начну с того, что я никому не советую идти сюда работать максимум перебиться на пару месяцев, пока ищете адекватную работу.Карьерного роста здесь не будет никакого и никогда, если только вы не начнёте дружить с начальством, конечно.Вам также могут предложить подписать документ, в котором указано, что ваш рабочий день сокращается на 20% и зарплата тоже а по факту будете работать по Подробнее>>

07.09.2020
Каршеринг Руссия

Днище днище днище.Только подработка. Контора ни о чем. Если бы не маркетинг, то никто бы давным давно не пользовался этим некачественным сервисом.Что бы вы понимали масштаб всего пипеца, утром на парковке стоят в основном машины яндекс драйва и юдрайва, так как это надежнее, дешевле(тариф для сотрудников все равно выходит дороже чем у некоторых клиентов ), комфортнее и риск попасть в Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Anytime каршеринг

Мне понравился каршеринг Anytime. Объясню почему. Вот захотел я махнуть к друзьям за город. Сразу искал такси. Если ехать за пределы МКАД ценник растёт. Тут нет! Тариф установлен за минуту или сутки. Плюс заправка входит в счёт. Ещё и друзей приятно удивил новой машиной. Поэтому буду практиковать.

Беларусь, Минск, г. Минск, ул. Янки Лучины, 5 -509

01.09.2020
Каршеринг Руссия

Это полныыый ужас. Компания не настроена на поощрения сотрудников, а наоборот, пытается меньше платить зп. Получается текучка, так как первый месяц отработав в этой шарашке ты получаешь полную премию, а потом как повезет: тебе дается 3:30 на весь разговор, чтобы ты получил премию. А то что это входящая линия видимо их вообще не волнует, и что уходит минуты 4 ор Подробнее>>

14.06.2020
Каршеринг Руссия

Повторю отзыв ниже. Нашли мое резюме, предложили хорошую должность. Собес с hr, далее собес с руководителем, через неделю ответ "Мы Вас берем! Виталий(руководитель) ждет Вас! Ждите оффер. Увольняюсь с текущей работы в тот же день. Вместо оффера затевают проверку сб. Тянут 2! недели. И говорят "оптимизация не берем вас, извините". Бред какой то. Кормят обещаниями Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
Каршеринг

Почитайте сноску после анкеты! Не подписывайтесь это, ещё кредит на вас возьмут: Я настоящим даю согласие на обработку ао «Каршеринг» с местом нахождения: 115114, г. Москва, Павелецкая набережная д. 2, стр. 1. Помещение 227 огрн 1147746934972 своих персональных данных, а именно: фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, пол, место работы и должность, почтовый адрес, номера рабочего и мобильного телефонов,

Россия, Москва