15.06.2024 | отрицательный отзыв
Автоклуб А24: отзыв сотрудника

Парни, мужчины, если вы себя уважаете вообще хоть сколько нибудь, не нужно сюда идти "работать". Мерзотнейшая бабья яма, отвратительный матриархально феминный фашистский котлован. Я не шучу. Лучше в такси или доставке если нет в/у работайте. А вот это это [censored] /> Если приходите на собеседование и видите перед собой мерзкую сальную жирную рожу, тут два варианта: либо видите яну джонову, либо то, что изрыгнуло из гнусной дыры на наш белый свет валерию ирину санжиеву. В любом случае, что бабка, что околобабка, вам кранты. Тут действует своя узкоглазая мафия, и ничего ...
Очень угарная "бабья яма", цирк, зоопарк, вивисекция, психиатрия уже 10 десять лет тут не работаю И очень рад

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Автоклуб А24

Сразу понятно всё было уже на собеседовании, но нет, надо было таки обмазаться этим [censored] и потерять время. Ну, вкратце: [censored] [censored] /> Коллектив бабский, гендерная дискриминация, работают в основном бабы, ну и ещё бабёнки с яйками, терпилы и куколды которым норм такое отношение, типа пойди воду для кулера разгрузи. Бабы кстати в основном сельские потаскухи и обрюзгшие целлюлитные разведёнки с прицепами, невдувабельные бегемотихи с завышенным чсв однако же считающие себя тут королевишнами. Парни, мужчины, вам тут делать решительно нечего, тем кто себя уважает. "Юрист" Максим Коваленко к ним не ...
Нету здесь таковых. Санжиева, блинникова, ванторина мрази конченные бабсовет [censored]

28.12.2023 | отрицательный отзыв
Автоклуб А24

Никогда ни до ни после этой щараги не видел такого хамского панибратского отношения к сотрудникам и колхозного подхода к работе. Коллектив насквозь бабский. Масса неуставных отношений. Творят что хотят. Быть мужчиной и работать здесь себя не уважать, в окружении толстожопых разведёнок предбальзаковского возраста. Венчает этот зверинец директриса продаж, щекастая коренастая хамская бабка узкоглазая. Бабам здесь во всём приоритет, мужчинам унижение на собраниях, и хамское отношение, и подай принеси, помоги там воду для кулера разгрузить. Зарплата неофициальная, ниже рынка, и только здесь видел такое, как "выйти на то шки", смысл заключается ...
Ничего хорошего. Помесь цирка с зоопарком с диктатурой малых народов

11.01.2023
Отзыв сотрудника Валерия о компании Автоклуб А24

Дружный коллектив, своевременные выплаты зп, удобное расположение, понятная мотивация

26.11.2022 | положительный отзыв
Автоклуб "А.Н.Г.Е.Л."

Нет официального трудоустройства, нет официальной зарплаты, нет соц пакета, отпускные в размере 16.000, выплачивают после отпуска в конверте! Неодыкватный начальник или точнее совладелец. Очень удобно прятаться в этой компании от мобилизации.
График ...

25.05.2021 | положительный отзыв
Автоклуб А24 - положительный отзыв

Сергей:
Добрый день. Купил у данной компании помощь на дороге. И очень сильно подавлен. Сплошной обман. Хотел воспользоваться услугой аварийный комиссар, так приехал совершенно не грамотный, да ещё и неадекватный мужик лет 50! В итоге схему составить не смог, пришлось вызывать специалиста из другой компании, за Деньги. Но думаю с кем не бывает. Деньги же я заплатил, думаю буду пользоваться, точнее жена. Но так получилось, что у жены закончился бензин. Так и тут отказали в услуги, так как у неё не было с собой договора. Сам никогда не поведусь и Вам не советую данную компанию.

08.10.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
У меня карточка автомобильного клуба Ангел больше 3 лет. Ни разу не разочаровалась. Экономия во всем. На том же топливе. На литре кажется немного, но если смотреть глобально, но большая сумма получается.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : автоклуб "Ангел"

Мне карточку автомобильного клуба Ангел вручили в подарок на ДР коллеги на работе. Видимо я часто рассказывала про то, какие со мной приключения бывают) На самом деле о клубе знала и раньше, отзывы о нем встречала, но все не доходили руки вступить. А тут такой приятный подарок – уже успела на себе почувствовать все приятные стороны. Например, поменяла бесплатно колеса на зимние, только за балансировку доплатила. Масло тоже поменяли бесплатно. Еще и на заправке скидка. Вроде за литр немного получается, но если подсчитать, то экономия хорошая очень)

Россия, Москва, Сигнальный проезд 5

28.07.2020 | положительный отзыв

Армен:
Вчера меня автомобильный клуб Ангел очень выручил. Пробил колесо, менять нечем. Вызвал их спецов – приехали хоть и через 1,5 часа, но зато все быстро сделали и по прейскуранту оплатил. Предложили купить клубную карту на год. У меня такие случаи редко бывают, поэтом насчет клубной карты не знаю – брать не брать?

18.05.2020 | положительный отзыв

Никита:
Хочется отметить работу сотрудников техпомощи на дорогах из автомобильного клуба АНГЕЛ. Обсох на полпути с работы – помогли с топливом. При этом все быстро и с улыбкой. Обещал ребятам, что напишу отзыв – слово держу!  Подробнее>>