18.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Брокер StriFor (strifor.bid)      отзывы о работодателе

Геннадий:
Отличная платформа, для себя выбрал первый тип трейдинг аккаунта. Друг открыл депозит сейчас и сказал, что ему сразу тип счета профи подключили за пополнение, повезло) Спреды весьма узкие, комиссии маленькие, иногда бывают промокоды на скидки для комиссий. Хороший вариант для торговли по сигналам. Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Брокер StriFor (strifor.bid)      отзывы о компании

Иннокентий Пашков:
Начать торговлю просто: регистрируете учетную запись, пополняете счет, выбираете активы и начинаете трейдить, используя для этого удобную площадку metatrader5. Я именно так и сделал Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Брокер StriFor (strifor.bid)      отзывы сотрудников

Петр:
Я недавно вообще большую часть своих накоплений перевел на этого брокера. Почти все лето его тестил. Работает на мт5, удачная платформа без багов. С выводом проблем нет. При вводе большой сумме воспользовался их бонусом, получил сверху 100%. Теперь отрабатываю бонус. Зарабатывать, в принципе, получается. Но не всегда. Буквально на прошлой неделе немного не по тренду зашел, и потерял 5% от депозита. Что в моем случае прилично. Сейчас стараюсь аккуратно точки входа выбирать и пытаюсь верну...ть потерянные средства. Вывод тоже делал, еще летом. Деньги приходят довольно быстро. Комиссия небольшая. И спред у них фиксированный в зависимости от тарифа. Подробнее>>

26.01.2023 | положительный отзыв

Денис Арсениевич:
Суть в том, что даже на тарифе Basic вы можете договориться с представителями этого брокера о том, что счет откроете не на 2 тысячи, а например на 1200. В моем случае все было именно так Подробнее>>

07.01.2023 | положительный отзыв

Давид Борщёв:
Нормально вполне можно торговать, даже если есть риск слива депозита. Потому что бывают внезапные проливы вниз, просадки, у меня на паре USD/AUD такое было, так я потом делал отторговку и вышел в плюс - 26 долларов сверху заработал. В целом я брокером доволен, он конечно же не идеален, но средства выводил, аккаунт создается быстро, а поддержка тоже адекватная Подробнее>>

08.01.2023
Брокер StriFor (strifor.bid)

К сожалению, новички не смогут попробовать свои силы на этой платформе, они просто напросто ничего не поймут, а помощи специалистов на сайте нет :( Либо можете научиться по вебам в интернете и методом собственных ошибок. Подробнее>>

14.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Брокер StriFor (strifor.bid)      отзывы о работодателе

Кристина Хесмана:
Начала торговать с этим брокером в конце весны. Подобрала специально для торговли криптовалютой. Понравилось, что не очень большой депозит. Ну и мне дали бонусы. В сумме вышло нормально. Торгую на новостях и сигналах. На новостях только начала, еще не очень получается. На сигналах торговала и раньше. Криптой раньше не торговала. Заинтересовалась совсем недавно. Могу сказать, что условия для торговли... Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Брокер StriFor (strifor.bid)      отзывы о компании

Дмитрий Вершинин:
Неплохой брокер как для опытных трейдеров, так и для новичков. Да, маловато сигналов, но от брокеров, они как правило, бестолковые, тут лучше самому в МетаТрейд5 установить и настроить те, к которым привыкли исходя из своей стратегии. Особенно это актуально для торговли валютными парами, а у этого брокера для этого есть все. Огромный набор инструментов, низкие комиссии. Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Брокер StriFor (strifor.bid)      отзывы сотрудников

Игорь Валериевич:
В начале немного слил. Потом добавил, поторговал еще. Вышел в плюс. Пробовал выводить - нормально, удобно. Вывод происходит быстро, телодвижений - минимум. Ну и по условиям хочу сказать - депозит относительно невысокий, плечо удобное для торговли. Торговать лучше чем у прошлого брокера. Здесь все отлично обстоит с самой торговлей. Брокер работает не вмешиваясь. Очень удобно. Подробнее>>

02.01.2023 | положительный отзыв

Егор Богоявленский:
Решил написать отзыв после первого вывода. Больше всего меня волновало именно это, потому регистрация, верификация ввод и торговля не вызывали подозрений. Там все как везде. Понравилось, что большое количество инструментов и активов. Я больше по индексам, металлами заинтересовался в последнее время. И по поводу вывода, деньги пришли сравнительно быстро. В течение 1 рабочего дня. Подробнее>>