07.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Брокер StriFor (strifor.bid)      отзывы

Если вы как я пользуетесь активно криптовалютой, то вам понравится ее выбор на площадке. Сказать, что выбор большой, это ни сказать ничего. Здесь есть всё. Это как раз то что мне нужно. Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Брокер StriFor (strifor.bid)      отзыв сотрудника Вячеслав Валерьянович

Четкий и нормальный брокер для торговли криптой и не только. Терминал пятый, что зачет! В целом, все устраивает. Подробнее>>

12.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Брокер StriFor (strifor.bid)      отзыв сотрудника Илья Саянский

Мне этот брокер больше всего сейчас нравится. Отдельно хочу отметить удобные тут инструменты. Техподдержка адекватная, отвечает быстро и по-русски. Единственный минус - интерфейс на английском, но разобраться что к чему в принципе не трудно. Подробнее>>

12.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Брокер StriFor (strifor.bid)      отзыв сотрудника Константин Бенедиктов

Если вы в состоянии торговать самостоятельно, то все гуд, брокер на данном проекте это не делает. Проект новый, вызывает симпатию. Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Брокер StriFor (strifor.bid)      отзыв сотрудника Вьюнов Илья

Большой выбор крипты и возможность использовать площадку как кприптокошелек меня привели на Strifor. Работают на 5 Мете, оперативно и крайне резво. Площадка заточена под пользователя, всё сделано интуитивно и понятно. Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Брокер StriFor (strifor.bid)      отзывы о работодателе

Нормальная площадка, проскальзываний нет, скрытых комиссий тоже. Вывод и пополнение оперативное. Есть ТГ бот если есть вопросы, расскажут и подскажут. В месяц получается сделать 700-800 вечно зеленых. Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Брокер StriFor (strifor.bid)      отзывы о компании

Брокер Strifor не сильно распространен в сфере трейдинга. Как я понимаю площадка молодая, но это не значит, что она сырая или уступает разрекламированным площадкам. Как я думаю благодаря отсутствию рекламы кричащей из каждого утюга, у площадки минимальные комиссии и комфортные спреды и свопы. Проскальзываний не было ни разу. Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Брокер StriFor (strifor.bid)      отзывы сотрудников

Для входа на площадку нужно внести 2000 долларов, что немного дорого. Я решил попробовать демо-счет и узнать больше о платформе, прежде чем внести деньги. В итоге мне все понравилось, я открыл счет, получил бонус за пополнение и увеличил свой начальный капитал. Вывод средств здесь происходит не так быстро, как хотелось бы, но все работает стабильно. Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Брокер StriFor (strifor.bid)      отзывы

Всей суммы для начала трейдинга у меня не было, и я написала в поддержку, можно ли с меньшей суммой начать работать. И мне дали положительный ответ. В итоге, я стала активным трейдером и получаю не плохой доход, торгуя на сигналах. Нужно поглощать много информации, но это мне нравится. Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Брокер StriFor (strifor.bid)      отзыв сотрудника Ян

Ян:
Большой выбор инструментов. Активов полно. Индикаторов выбор тоже большой. Я поскольку работаю только с тех анализом сразу обратил на это внимание. Торговать на их платформе получается. Деп за месяц торговли увеличил на 255 долларов. На днях сделал первый вывод, поступление через 12 часов. Думал, что еще дольше все это будет. И на карту вывода у них нет, к сожалению. Подробнее>>