03.08.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Роман

Пришел в монтажники по совету знакомого, который здесь же и работает. Молодой парнишка уволился, нашел другую работу, меня взяли на его место. Всё, как и говорил приятель: зарплата вовремя на карту, больничный оплачивается. В отпуске еще не был, но говорят тоже все официально, отгулять дают, если аврала нет. Пока все устраивает, работаю полгода. Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Сергей

Сергей:
  Могу сказать про эту компанию — проработав несколько месяцев, понял, что хочу остаться и в дальнейшем работать здесь. Первый месяц был для меня тяжелым, думал увольняться, не потяну. Спустя примерно месяц влился, график работ нормализовался. Очень рад, что остался. На данный момент сформировался отличный коллектив, руководство стремится выявить.

Ростов-на-Дону

24.11.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв

Тут хорошо. В данной фирме можно много чему научится и много чего узнать. Что привлекает – это, четкая организация работы. Начальство требовательное - но если бы было просто, то компания не так динамично продвигалась бы вперед. С каждым годом увеличиваются продажи и сама клиентская база, компания не стоит на месте. К формату работы я легко адаптировалась. В планах двигаться дальше. Зарплату выдают исправно, никаких задержек пока не было

28.05.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв

Про зарплату и прочие блага в этой компании правильно написали. Но что я понял – так это что все нацелены на развитие, а значит заинтересованы в своих людях, делает для нас что положено и даже больше. Не могу сказать, что все гладко, но рабочие вопросы решаются быстро. Руководители отдела помогают, вникают в процессы. Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Илья

Вчера уволился в связи с переездом в другой район, ездить сюда будет совсем неудобно. Напоследок хочу поблагодарить коллег и руководителей за тот опыт, который я здесь приобрел. Пришел совсем зеленым, а сейчас могу считать себя достаточно хорошим специалистом по архитектурной подсветке. Хорошая компания, где ценят сотрудников. Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Алина

Алина:
  Офисно-складской комплекс был полностью освещен с помощью компании Светогор. Подбор оборудования, проектирование, поставка, монтаж на объекте, весь комплекс от А до Я был качественно и в срок. Освещение территорий, крытых и открытых складов, офисного комплекса, а также архитектурная подсветка фасада главного корпуса – спектр работ, проведенных на этом объекте. Как результат – экономия на электроэнергии и обслуживании осветительных установок, современное и качественное освещение, повысившее привлекательность комплекса для арендаторов и безопасность на его территории. Архитектурная подсветка позволила выделить комплекс на фоне окружающей застройки

22.02.2021 | положительный отзыв
ПТК Светогор отзывы

андрей васильев(воронеж, электромеханик):
Хорошая компания. Работал в ней 3 года электромехаником. Уволился так как переехал в другой город. Могу сказать, что это одна из немногих компаний, в которой с уважением относятся к сотрудникам. Оплачивали работу по-честному, в отпуск отпускали по расписанию. Часто бывали переработки, но оплачивались. Работа интересная и разнообразная. Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Елена

Елена:
  Недавно уволилась из компании по личным причинам. За несколько лет работы ничего не могу сказать плохого ни про работодателя, ни про коллектив. Всегда дружеская атмосфера в офисе, руководство идет на встречу. Несколько раз брала отгулы по семейным обстоятельствам, начальство всегда без вопросов отпускало. Зарплату выплачивают исправно. За переработки доплачивают. У меня даже мысли не возникло бы уволиться, но обстоятельства.

22.07.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв

Обратились в Светогор для проведения работ по замене промышленного освещения на производстве. Были подобраны светодиодные светильники, соответствующие требованиям международных стандартов и наших внутренних регламентов, осуществлен расчет освещенности, поставка и монтаж оборудования на объекте. Модернизация систем освещения значительным образом сократила затраты на освещение и обслуживание светильников, а благодаря отсутствию пульсации значительно повысился визуальный комфорт сотрудников и безопасность на производстве.

03.01.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Сергей

Сергей:
  В компании нет нормальной и честной работы. Работа заключается в обмане клиентов и сокрытии контрафактного оборудования б/у под видом нового. С оплатой сплошной обман, своевременно не платят и официально не хотят платить реальную сумму 20% показывают, а остальное в конверте. Руководители Неадекватные, в коллективе каждый готов подставить. На работу очень неудобно добираться. Компания стремится не платить налоги и унижать сотрудников.

Сызрань