10.03.2020
Своя компания

Устроилась работать в Свою компанию на Карла Маркса 7, первые 2мес было все хорошо, потом обещанные 27тр превратились в оклад в 21-23тр, списывают инвентуру, выписывают штрафы не обоснованные. Работала там не официально. Банкетные не выплачивались, премиальные тоже. Обманывают сотрудников в плане оплаты, пашешь там как конь, с 10ч до 01ч. Подробнее>>

28.06.2022
своя компания

Там Есть Зам Директора Илья Владимирович за деньги за деньги кидает ! Подробнее>>

14.02.2020
Ресторан Своя компания

Ресторан «своя компания» Почему не стоит туда идти: Около 14 позиций штрафа и 1 позиция премии.Начальство отказывается слушать вас и им без разницы какие у вас проблемы. Зп задерживают и переносят каждый раз. На вас вешают то что вы не обязаны делать. Если вы оказываетесь то вас никто не держит. За два месяца работы половина персонала ушло из за начальство

Россия, Казань

08.02.2021
Своя компания

Не советую устраиваться туда работать поваром, в вакансиях, конечно указывают, что берут без опыта, но если вы кухни ресторанов видели только в фильмах и имеет отдалённое представление о том, как там протекает рабочий день, лучше поищите работу попроще, а касаемо именно этого ресторана ещё и получше. Мало того, что меня, человека без опыта, буквально на третий день оставили на станции

Россия, Челябинск

03.12.2016
Компания Своя логистика

Ольга Борисовна!!:
Хочу предупредить ВСЕХ,кто работает или собирается работать с компанией"Своя ЛОГИСТИКА" по адресу-КАСИМОВСКАЯ д-5. ФИРМА"СВОЯ ЛОГИСТИКА" КИДАЕТ НА -50%. выплаты. Директор-Сикора Валерий Николаевич. гл. бух Захарова Екатерина Алексеевна. Трубки не поднимают. Просто в офис не пройти ,только по предворительной договоренности и ВАС должны встретить!! Если возникает невыплата ,тут и начинается "ТЕАТР" ПОСТОЯНОЕ ВРАНЬЕ И ОСКОРБЛЕНИЯ !! В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОСЛЕ ДОЛГИХ ОЖИДАНИЙ, ДЕНЕГ МЫ ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛИ!! ТАК ЗАРАБАТЫВАЕТ СЕБЕ НА ЖИЗНЬ ЭТА КОМПАНИЯ!!

г. Санкт-Петербург, Касимовская ул., 5

28.02.2023
своя компания: Штрафы

Стажерская ставка 70 р в час, а на собеседовании обещали 100 р в час на время стажировки. Штрафы ( о которых тоже не предупредили), составляют от 100 р до 2000 р. Действуют и во время стажировки... Несколько штрафов получила из за того, что мне давали неверную информацию аттестованные сотрудники Ставили на смену в одиночку, при том что я была стажером,

Екатеринбург

18.05.2020
Рестораны "Своя Компания"

Неоднократно у них выявляли нарушения, связанные с отравлением посетителей. Пытался устроиться к ним официантом лет 5 назад. Вместо этого предложили повара должность на которую вообще то хоть какое то, но спец.образование нужно. [censored] полнейшее, только раздразнивают вакансиями соискателей. Выводов из своих нарушений не делают никаких. Коллектив одни куряги и быдлоиды. Своих решений не комментируют. Раз у них посетители постоянно в

Россия, Нижний Тагил

26.11.2014
Своя логистика, ООО, логистическая компания

Алёна:
Воспользовались услугами склада на Октябрьской набережной, 42, а именно на время переезда передали вещи на ответственное хранение. Часть нашего имущества была в запечатанных коробках, а крупногабаритные вещи в стрейч-пленке и полиэтилене. Через 1,5-2 недели приехали на склад забрать часть вещей, и обратили внимание, что часть коробок распечатана. Когда начали проверять, оказалось, что практически все коробки, либо распечатаны, либо надорваны и оттянуты края, дабы видеть содержимое. К счастью, в коробках были в основном книги и посуда, так что любопытные товарищи ничего не взяли, что оградило компанию от судебного разбирательства. Мы ограничились претензией, однако даже спустя 3 месяца ответа на претензию не поступило. Еще нюанс, наши вещи привезли на двух газелях, и были заранее оговорены услуги грузчиков "Своей логистики", однако первую машину разгружали сами водители и только после звонка менеджеру, подключились грузчики компании. Самое интересное, что в счет включили разгрузку двух машин, и убрали половину суммы только после нашего напоминания. Также хотелось бы отметить крайнюю некомпетентность сотрудников компании, с которыми мы столкнулись во время сотрудничества, а именно: хамство дамы принимающей имущество на складе, аморфность и неосведомленность менеджера, безграмотность юриста, а главное, безразличие руководителя компании, которые не удосужился исправить ситуацию, дабы сохранить положительный имидж компании.

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Московское шоссе (Московская Славянка), 345а

22.03.2021
Своя компания

Работал в 2018 году, Отзывы почитал, ахаха ничего не изменилось. Оплата труда. Низкая даже по меркам нищенской России. В то время 70руб/час. После стажировки не рассчитывайте сразу много получать, потому что лучшие столы и опыт на стороне старожилов. Теснота. Тесно везде. В коридорах, на раздаче, в раздевалке, возле кипера. Площадь не соответствует нуждам сотрудникам. Стажировка и меню. Стажировку затягивают, так как ты почти раб и помогаешь твоим наставникам ставить трудовые рекорды и соревноваться. Заставляют учить меню Подробнее>>

10.03.2020
Своя компания

Несоблюдение графика работы, отсутствие зарплаты, переписка по рабочим вопросам в любое время дня и ночи, загруженность обязанностями в соответствии с капризами руководителя.обман ! ! ! не тратьте свои нервы И время ! з/п "начальник" распределяет по своему хотению и как он сам говорит "оставляю за собой такое право", очень скользкий и изворотливый, заговаривает язык, любит деньги чужие.Так что не устраивайтесь

Россия, Новосибирск