11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании МЕДИКОГЕНЕТИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАМН

06.05.2015 г. сдавал кровь на Кариотип и AZF-фактор, которые готовятся, со слов врачей, 21 и 14 рабочих дней соответственно. Обещали прислать анализы по почте оперативно, как только будут готовы. В итоге. после звонка в ЦИР 04.06 (20-21 день со сдачи крови) оказалось, что Кариотип готов, но не выслан, т. к. не готов AZF, хотя делается на неделю меньше. Про AZF разбираться не стали, сказали ждать, а Кариотип всё же выслали. 11.06 позвонил ещё раз по поводу AZF, и после долго разбирательства выяснилось, что анализ даже не делался, хотя был

23.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
25.11.2012 отправили анализы ребенка на тандемную массу из Новосибирска по почте, результаты не могу узнать. Звоню по номеру 8 (499) 324-31-57 отвечает автоответчик, потом слушаю гудки минуту и у меня снимают деньги 100 р с телефона, кое как дозвонилась по номеру 324-87-72, там дали номер 324-20-04 там узновать , звоню либо трубку никто не берет, либо ни гудков, тишина. Писала письмо по электронке, тоже ни ответа ни привета. Мне кажется зря только деньги потратила на анализы. наверно результатов не дождусь, а результат очень нужен

20.08.2015

Татьяна:
У меня претензия к лабораториям. Сроки, указанные в прейскуранте не выдерживаются, если вы сдали анализ, это не значит, что вам не придется еще раз его пересдавать и платить за его пересдачу. Пересдача анализа оказывается предполагает, что срок его готовности пошел с момента пересдачи. А первоначальный срок не учитывается. В общем, если вы привязаны к срокам здесь сдавать анализы не советую. На счет качества анализа сказать не могу, так как ни как результат дождаться не могу.

29.08.2017 | положительный отзыв

Гость:
Мне все понравилось. Позвонила в регистратуру узнать можно ли сдать анализы платно? Девушка поинтересовалась диагнозом и записала нас на бесплатную консультацию к генетику на следующий день. Все подробно объяснила как добраться до центра с ж/д вокзала. После консультации бесплатно сдали анализы. Результатов ещё нет так как прошло всего 7 дней.

19.01.2014 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Вопрос об операции

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Моему сыну 2 года 7 мес. Наш диагноз: послеоперационный стеноз культи низведенной кишки. Состояние после ряда реконструктивно-пластических операций по поводу высокой атрезии ануса и прямой кишки с ректоуретральным свищем, носитель трахеостомы. Мы проживаем в Нижнем Новгороде, оперировались в Детской областной больнице. Сейчас моим ребенком врачи не хотят заниматься, но и квоту не дают. Хотя у нас инвалидность с 3-х месяцев. Мне очень хочется, чтобы в вашей больнице моего сынульку вылечили. Подскажите, пожалуйста, возможно ли это? Будем благодарны любой информации! Мои контакты: тел. 8950-611-30-08, grafusha2007..[]..ya.ru. Подробнее>>

21.02.2014 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Лечение ребёнка

Здравствуйте. Меня зовут Елена, я живу в г. Сочи, моему сыну 4 года, у него врождённая патология развития стопы, правая стопа внутриутробно недоразвилась, она четырёхпалая и почти в два раза меньше левой, лечимся с рождения, сначала гипсованием, потом дважды оперативно, но результаты совсем чуть-чуть изменили исходную картину, в г. Сочи оперировать моего ребёнка отказываются, апеллируя тем, что это очень сложная операция. Скажите, пожалуйста, как можно попасть в ваш научный центр на оперативное лечение по квоте, с чего начинать, и как вообще получить квоту? Заранее очень благодарна. Подробнее>>

09.04.2014 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Болезнь Гиршпрунга

Здравствуйте! Меня зовут Галина, проживаю в г. Салехард, Ямало-Ненецкий автономный округ. Пожалуйста, помогите, 25 марта 2014 года я родила дочь. Девочка родилась в 19:05 весом 4 кг, рост 54 см. Внешне все хорошо, но начались проблемы на следующий день - девочка не какала, затем ее вырвало зелеными массами, ставили клизмы - не помогало, 27 марта ее опять немножко вырвало и у меня ребенка забрали в реанимацию, сделали узи - кишечная непроходимость, в этот же день девочку экстренно отправили в г. Тюмень в Областную клиническую больницу №2 Детская хирургия. 28 Подробнее>>

18.06.2014 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН

Как можно получить результаты анализов? Сдавали 18.06.2014 г. номер амбулаторной карты 9618/14А. Счет N 1361260. Спасибо Тел.: 8-903-243-11-77, Татьяна. Подробнее>>

07.11.2014 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Помогите

Здравствуйте. К вам обращаются родители 9 летнего ребенка Дарьи, проживающие на Дальнем Востоке, в Еврейской Автономной области, г. Биробиджан. В сентябре 2014 года девочке поставили диагноз миастения глазная форма. Лечение прописали, но никаких улучшений нет. Рекомендовали обратиться к Вам за помощью, так как врач очень сомневается в правильности своего диагноза. Подскажите, как нам связаться с Вами и на какой адрес направить документы. С нетерпением ждём вашего ответа! Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - По неврологии

Скажите занимаются ли у вас подбором лекарств с диагнозом нейрональный цероидный липофуциноз 2 типа. Кто владеет информацией? Подробнее>>