31.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»      отзывы

Устроился инженером два года назад, сразу влился в коллектив, отличные ребята. Руководства как и везде требовательное, но в целом не плохое. Условие труда хорошие, отлично обустроенные раздевалки, чистое и аккуратное место приема пищи со всеми необходимыми условиями. Устраивают мероприятия для сотрудников и их семей, не так важно, но приятно. Бывает что много работы, но справится можно. Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Работа пойдет. Не так чтоб прямо нормальная вся от и до. Но я считаю тут плюсов немало. Вопервых деньги число в число выдают, общий заработок поучается приличный, полностью белый, в городе еще попробуй так найди. Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»      отзыв сотрудника Артём

Артём:
Нравится соблюдение всех норм ТК и ТБ, белая ЗП без задержек, соцпакет, повышение квалификации, коллектив, мероприятия и корпоративы, нормальное отношение к сотрудникам. Должность - машинист крана. Подробнее>>

03.11.2022
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»      отзыв сотрудника Павел

Павел:
Я хочу сказать завод нефтемаш зарплата там дроблёная людей обманывают платят там копейки только зря время потеряете своё... Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»      отзывы о работодателе

Даниил Гладков:
Устроился инженер-электрик летом того года. Пока не пожалел не о чем. Все по белой, беез черных конвертов, соблюдается трудовой договор. Работа есть всегда, дни пролетают быстро Подробнее>>

06.02.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»      отзывы о компании

Максим Захаров:
На ижмаш меня батек устроил разнорабочим что бы я денег подзаработал для себя. Предприятие мощное, меня обучили, помогли, деньги вижу и неплохие! Мейчас на заводе осваивают много новой продукции Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»      отзывы сотрудников

Дмитрий Елисеев:
У меня браток там пашет электриком, да и сам видел, что много людей набирают. Говорит все четко, меня зовет. Вот в раздумьях. Работа по графику, премии и оклад все как надо приходят. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»      отзывы

Николай Матвеев:
Работаю, в отпуски хожу, деньги получаю. Пару работяг стали мне хорошими друзьями. Переработки есть, благодаря ним я кредит закрыл. очень много новых лиц на заводе каждый день встречаем, радует что расширяется производство Подробнее>>

19.10.2021 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ» отзыв сотрудника Юра

Юра:
Работаю в гальваническом цехе. Вроде нормально, я уже попривык как то. Трудоустройство законное по трудовому договору, с отпусками, больничными, все как полагается. Работа обычная как везде где гальванизацию делают, подготовил, окунул, достал. Сначала растворы электролиты готовлю, подналадку и регулировку ванн тоже сам делаю по надобности, анод катод подключаю. Зарплата вовремя идет, выплачивают 2 раза в месяц, аванс и окончаловка. По деньгам нормально. Ну хотя как нормально, добавки идут за вредное производство, поэтому выходит чуток больше. И в защитной спецухе все время. Хотя сейчас всю страну в маски одеть пытаются, не понятно где вреднее. Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ» отзыв сотрудника Геннадий

Геннадий:
Я пришел на завод в 2019 году, сначала думал времено, у меня подолгу негде не получалось задерживатся. Здесь понравилось что прям на производстве учится можно. Я по 2 разряду начинал чистильщиком металла. Сейчас у меня 3 разряд. Думаю и до 4 поднимусь. Зарплата тоже больше стала, платят во время. Люди рядом тоже нормальные работают, начальство вменяемое. Вобщем я доволен. Подробнее>>