26.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо " комфорт - м" - Нет поставки

заказали диваны 23 ноября, обещали 24декабря 2013 крайний срок, в результате сейчас 12 января 2014 а диванов нет, по телефонам обманывают, обещали в начале 24 декабря, потом " кровь износу" 30 декабря, ждал, выкинул из дома два дивана, никто не позвонил и не привёз, в результате спим на полу в месте с ребёнком! дозвонился 31декабря, пообещали что 5-6 января сто Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Вводят в заблуждение. Нарушают сроки поставки.

Диван куплен 09.09.2015. Оплачен 100%. В салоне Хофф Самара продавец первый раз ввела в заблуждение, сказав что срок доставки.08.10.2015- это крайний срок- привезем раньше, недели через три. Не привезли ни раньше, ни в срок 08.09.2015. Далее продавец салона Николай продолжает вводить в заблуждение отговорками : склад в Тольятти поменялся- вот-вот привезем. Тот же продавец рассказывает, что в понедельник 12.10.2015 приедет Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эльмонт" - Просрочка поставки флешек

Нашей компании были необходимы флеш накопители на 1 гб. Разместили объявление на тендерите, с нами на связь вышел Дмитрий Тарантин "ООО Эльмонт" (РПК Стремление). Дал лучшую цену на 500 шт. Начали работать. Первое время все шло замечательно и макеты присылал, и трубку телефона брал, и прям.. ну вообщем нет слов. Передоплату сделали 100%, тк нужно было срочно для выставки Мебель-2014. До Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Эко - пласт - Сроки поставки

Заказал в компании Экопласт 3 окна. (Ростов на Дону Королёва 10 А) Замерщик сказал, что срок исполнения заказа21 день. Уже много. Но оказалось, что ещё плюсуем выходные...В офисе сказали, что по договору-40 дней. И к ним тоже плюсуем выходные. Итого получается 2 месяца на изготовление 3 окон.Это что, издевательство над заказчиком? Почему сразу не называются реальные сроки поставки заказа? Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Ип михайлова татьяна юрьевна - Сроки поставки

04 января 2014 года оплатила покупку дивана и стола-трансформера по договору №КМ_СМ08Т000014. Диван до сих не привезли, хотя крайний срок поставки 03.02.2014. Стол-трансформер привезли 03.02.2014 с нарушенной упаковкой - отсутствие заводской упаковочной ленты (обклеено скотчем), нет в наличии фурнитуры. Практически ежедневно делаю звонки в салон-магазин, где обещают решить вопрос в кратчайшие сроки. Написана рекламация 04.02.2014, приезжал сотрудник компании, который зафиксировал Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Нарушение сроков поставки мебели. Диван Монако

Добрый день!Заказала 28 мая 2016 г. диван Монако (угловой с механизмом)+ Стол-приставку ( подарок). По договору №УР 125И00000265 от 28.05.2016 г. сделала 100% предоплату. Согласно договора мебель мне должны были доставить 1 июля 2016 г. Однако сегодня уже 11 июля, а менеджеры в магазине не могут вразумительно ответить, когда же доставят диван и сделан ли он вообще?! Безобразие! Я вынуждена Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Терем44 - Просрочены сроки поставки товара

Добрый день! Заказали в компании Терем 44 домокомплект из бруса. Заключили договор , внесли аванс 70%, но фирма так и не начала производство бруса . По договору срок поставки не исполнен. На звонки не отвечают. Просьба подсказать как быть в данной ситуации. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Столичные поставки»

Работала в этой компании около года. Могу сказать, что нигде я не встречала такого склочного коллектива, все чуть что кричат и ругаются. Такое чувство, что собрались там одни сплетники и склочные люди. Людей которые реально работают там немного, в основном все трепятся по чем зря. Причем там работают одни руководители, готовые отдавать распоряжение, людей же выполняющих распоряжения по пальцам сосчитать можно. Отдел кадров отдельная песня,тетка невростеничка, чуть что трясет перед лицом листком бумаги и ничего объяснить не может. Бухгалтерия не работает совсем, а генеральный витает в облаках как школьник, хотя не школьник давно. Не советую тут работать, попортите нервы.
Зарплату вовремя дают, без задержек, есть в коллективе несколько приятных личностей, можно без проблем отпроситься и в столовой очень вкусно готовят. ... Подробнее>>

21.03.2021 | отрицательный отзыв
Дориан отзывы - Отвратительная компания, огромный срыв сроков поставки

Заказывал двери в августе 2020 г. в салоне на Севастопольском пр. Всего 7 дверей - входную и 6 межкомнатных скрытых. Суммарно стоимость заказа - почти 400 т. р. Что в итоге я получил за эти деньги?При достаточно большом сроке изготовления дверей (45 раб. дней) просрочка по исполнению заказа по 5 межкомнатным дверям составила 27 дней, а по одной двери - 106 дней. Двери скрытого монтажа - соответственно финишная отделка может быть выполнена только после монтажа дверных коробов. Получается, что меня задержали почти на 3 месяца. В чем же Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Ввели в заблуждение по срокам поставки

16.11.2014 г. заключила договор купли-продажи мебели в магазине ТЦ "Магнит" х.Трудобелики. Продавец заверил, что срок поставки 20 дней, пришла домой - в договоре 40 дней. Хочу расторгнуть договор и вернуть деньги в связи с тем, что меня ввели в заблуждение, 20 дней уже прошло. Либо требую незамедлительной поставки. В противном случае буду обращаться в суд и прокуратуру. Подробнее>>