13.04.2017
ООО "РИЦ", AVRMAX GROUP, ООО "Региональный Инжиниринг Центр", "Студия климата"

ООО РИЦ (AVRMAX GROUP.., или ещё какое могут придумать название) возглавляют два человека Авраменко Максим и его сестра Авраменко Тамара. Он тюфяк, который от неё зависит и идет у неё на поводу, исполняя все её прихоти. Она высокомерная тварь, судит людей по себе - никакого уважения к людям, только унижения и необоснованные придирки. Работают по отработанной схеме - платят нормально Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "центр климата" - Остерегайтесь обмана

Сотрудничали с фирмой в сфере монтажа инженерных комуникаций. Осталось очень негативное мнение. Особенно о директоре, которым является Александр Лавреньтев - человек неприличный и неприятный, проявляет неуважение в общении, не отвечает на телефонные звонки. При выполнении работ кормит обещаниями, а когда приходит время расчитываться - кормит завтраками. Вплоть до того, что назначает встречу и не является на нее, а телефон в Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магизин климатического оборудования "Мир климата"

Спасибо за теплый пол в ванне. Как же это прикольно по утра. когда на улице уже прохладно и все холодное, без отопления. А пол включил на обогрев и красота. Не так противно умываться)) И вода быстрее исчезает, нет сырости и запаха затхлого. Я довольна!!!

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магизин климатического оборудования "Мир климата"

Решил подготовится к зиме заранее. В августе перед холодным сезоном приобрел теплые полы, на всю площадь квартиры (а это 45 квадратов). Мастера подобрали мне то, что подходило под бюджет, грамотно установили и протестировали, система работает просто отлично. Температура регулируется. Управление интуитивно понятное. Монтаж выполнили качественно и быстро. Я очень доволен! Точно советую "Мир Климата".

27.02.2018 | отрицательный отзыв
кузница климата - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
100% КИДАЛОВО !!! по началу платят крохи и рассказывают сказки

27.02.2018 | положительный отзыв
кузница климата - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Удобный график работы. - Замечательный коллектив( просто повезло) - Возможность узнавать много нового, отдельное спасибо строителям с которыми работал.

27.02.2018 | положительный отзыв
кузница климата - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в компании больше 4-х лет, служба технического заказчика. У нас прекрасный коллектив, возможности для роста (если есть потенциал и стремление), интересная работа. Не бывает занудных недель, неинтересных поручений и прочее. Мне очень нравится работа, зарплата, бонусы и все остальное в Фск) У меня отличные руководители, у которых есть, чему поучиться.

11.10.2016 | отрицательный отзыв
кузница климата - отзыв работника «Фирдавс» о работе в компании

Фирдавс:
Кидалово конкретное обещают зарплату без задержок а потом начинают цирк показывать Ринат и его шестерки задержка 3 месяца деньги частями по 15-20 т.р.и все тишина сколько недовольных уходят потом , мертвые души в бригадах нелегалы все там есть надо туда бросить большую проверку прокуратуру охр.труда ФМС

20.10.2016 | отрицательный отзыв
кузница климата - отзыв работника «Петр Когеев» о работе в компании

Петр Когеев:
Мошейники неплатят только гроши выдают особенно итр возглавляет шайку Ринат и другие мешки. Нелегалы без доков пашут а потом гонят оптом таджики и узбеки есть кто и на вахту приехал с ними также короче кидалово

03.11.2016 | положительный отзыв
кузница климата - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Спецодежда, хорошее руководство. В эту компанию принимают много народу. К добросовестным сотрудникам относятся хорошо. Если трудности идут на встречу. Руководство старается собрать хороший коллектив, поэтому пьющих и не честных сразу увольняют.