10.09.2023
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Зарплата вовремя, хороший коллектив, ходит автобус, есть комната для обедов.
Большая текучка сотрудников, руководства не ценит своих работников.

10.09.2023 | отрицательный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Пора менять начальство склада, сотрудников которые долго работают не ценят. Очень большая текучка, не советую
Дружный коллектив, комната для обедов, корпоративный автобус, зарплата вовремя.

10.09.2023 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Первые полгода пролетели как на одном дыхании! Если не брать в расчет, сколько я за период обучения прошел инструктажей, то все хорошо: условия, отношение и коллектив.
работа ответственная, нужно быть внимательным

27.08.2023 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

В сферу пришел с нуля, сейчас не жалею. Тут стабильное рабочее место, есть понимание что и как делать, а главное ради чего. Если номер не отбывать, то старания замечают. По крайней мере я так вижу.

16.08.2023 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Устроился работником склада около полугода назад, редко когда на таких работах оформляют официально, по себе знаю. Я как раз искал что - то с трудоустройством как положено, чтобы и зарплата белая, и выплаты точно в срок.
Работой доволен, начальство честное и справедливое

16.08.2023 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Когда полностью уже перестраиваешься на 2/2, то понимаешь все прелести графика. Устроился же по совету знакомого, которые уже лет 5 точно на Эн Си, продвинулся довольно неплохо вверх. В общем и целом и условия, и перспективы, есть к чему стремиться.
Расположение склада за чертой города

26.07.2023 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Организация работы на приемлемом уровне, пришел буквально с нуля, - обучают долго и настойчиво, заинтересованы в умных кадрах, что радует.
На испытательном сроке никакого негатива не испытал.

26.07.2023 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Был долго на больничном с переломом, обычно на складах не держат так долго (больше 7 мес отсутствовал), после предложили перевод в другой блок, где чуть проще, обучили всему. Отношение приятно удивило.
Норм контора, каких то критичных минусов для себя выявить не могу

11.12.2022 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

В холоде работать тяжело, не каждому подойдет, а так в целом условия дает хорошие компания
В зоне холода работать конечно не легко, но за условия платят надбавки, все как положено. При этом выдают хорошую теплую спецодежду, правда из-за обилия и объемности вещей - шкафчик еле закрывается. Вообще нравится компания, хорошее отношение к сотрудникам, и коллектив нормальный, ребята все адекватные. ...

09.11.2022 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Не так долго еще работаю так что пока все хорошо
Устроился в начале этого года сюда работать кладовщиком. Обучили сканеру, выдали спецодежду, все показали и рассказали, с этим все отлично. Коллектив адекватный, а главное условия работы хорошие. Нет задержек с выплатами, плюс еще раз в год премию дают, но мне пока не давали, я еще года не отработал. ...