11.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Мета

Являюсь менеджером по закупкам. У меня стоит задача вовремя снабжать стеллажными системами склады по всей России нашей компании. В последнее время стали задерживать поставки. В сроки не укладываются. Не идут на уступки, хотя ранее все было хорошо. Сейчас у нас вопрос очень остро встал о расширении компании и выхода на СНГ. Подскажите, как у вас дела обстоят?

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Мета

Кампания очень бальшая. Мне нравится многа народа. Очинь хорошо что я ууихал дамой. Хотел взять меть но мине не дал начальнек службы по ахране жилеза, забрал все сибе и убрал в свой джиб. Ночальнек очинь хароший всегда спит. Мне давала деньги за то чта никаму ни гаварил про меть которую начальник брал домой пасматреть. Все харашо, скоро приеду опять, и привезу арбус вам всем.

13.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Мета

Компания нормальная, есть все условия для нормального труда, можно работать десятилетиями…Что половина работников так и делает, есть спец одежда, нормированный рабочий день. В общем, я не из того числа людей, чтобы сидеть и ныть, что где-то есть лучше и мне бы туда попасть.. Здесь есть все, а от вас надо только желание работать.

27.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Мета

Неадекватное руководство Грубое нарушение ТК РФ: не соблюдаются ТБ и ОТ Постоянные задержки з/п, обман высокой з/п Ненормированный рабочий день Отсутствие организованности, наличие многочисленных отзывов по отношению к данной организации от бывших работников Буду обещать что, не верьте, полный обман, стараются на всем сэкономить, прохвосты еще те Сомнительная организация, особенно дочерние структуры ГК Мета. Не рекомендуется, как постоянное место работы Осторожно будьте с Леоновым Романом, лжет на каждом шагу

14.11.2022
ООО УК Группа Мета( ИНН 5406625034) - негативный отзыв

Отдел подбора персонала ООО УК Группа Мета по адресу Новосибирск, ул. Красный проспект, 37. 5 этаж, приглашают на вакансию HR менеджер, кандидатов, которые не подходят по опыту(работала только массовом подборе персонала, в резюме все подробно расписано!!).Собеседование длилось ровно 5 минут. Я не понимаю, отделу подбора, доплачивают за пришедших кандидатов? Или таким конторам нравится тратить время людей, которые действительно ищут работу. Подробнее>>

30.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светик о компании Группа Компаний МЕТА

хороший коллектив, своевременная заработная плата, полный соцпакет, официальное трудоустройство согласно ТК РФ. ПЛЮС! обучение,корпоративы, в целом все условия на 5 баллов, кроме месторасположения рабочего места Подробнее>>

02.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Группа Компаний МЕТА

Я из тех людей,которых все устраивает,но ,конечно,хотелось бы большего, в этой организации нормальные условия для труда, своевременная выплата зарплаты,но ее всегда не хватает, плюс у нас есть семинары обучающие. Начальство у нас доброе, но мы редко напрямую общаемся, чаще через старших, вообще в нашем коллективе сложились очень теплые отношения,мы поздравляем друг друга с днем рождения, 8 марта и 23 февраля.а в этом году даже устроили целый спектакль на Новый год! Подробнее>>

04.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зинаида о компании Группа Компаний МЕТА

На новом рабочем месте я быстро сошлась с коллективом, добродушие исходит от всех, все стараются помочь, тем более новичкам. Уже на собеседовании я заметила, что в компании хорошие трудовые условия, на собеседовании все было очень искренне, никто не говорил и тем более уж не обещал золотых гор,как есть-так и есть. Фирма большая, работы всегда хватит всем, производство идет. Продажи есть. А значит и заработная плата тоже будет. Именно так я подумала и с удовольствием работаю здесь уже полгода. Подробнее>>

07.04.2016 | положительный отзыв
11.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Фролова Ю о компании Группа Компаний МЕТА

Каждому угодить тяжело, а я в этой фирме работала долго, сейчас живем в другом городе,так сказать к природе поближе уехали. Мне зарпалата выдавалась вовремя,единственно, что рабочее место было далеко от дома, у меня не было личного автомобиля и я добиралась своим ходом - долго,да и пробки. А так все было официально и по ТК РФ Подробнее>>