25.09.2022
аптечная сеть максавит и 36,7: максавит Рязань ул.Октябрьская,53.

Официально трудоустраивают на 2 дня на должность оператора таксировщика. Обучения нет. Заведующая на 2 й день заявляет,что делаю все не так.Позвонила через день после приема на работу и пригласила написать заявление об увольнении. А ведь при оформлении подписывается масса документов,в т.ч. и о материальной ответственности.Вопрос цель официального трудоустройства?Не обвинить ли человека за 2 дня в неблаговидных делах,совершаемых самой заведующей?не советую Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Аптечная сеть Максавит и 36,7 - положительный отзыв

Думала что придется после декрета работу новую искать, но меня взяли обратно и даже никаких разговоров не было про больничные, раньше я вообще без них обходилась) так что в компании добро помнят и им же платят. Теперь на новый год моему ребенку от компании подарок сладкий стабильно дарят, а про меня на др не забывают??

12.05.2023 | положительный отзыв
Аптечная сеть Максавит и 36,7 - положительный отзыв

Мне работать нравится, устаю конечно, потому что клиенты всякие попадаются, по антибиотикам скандалы закатывают что без рецепта не продаю, но я действую по регламенту, который у нас не для красоты писан. Руководство в таких ситуациях всегда поддерживает, повезло с заведующей нашей, она такая с юмором, поэтому обходится все позитивом)

14.01.2022 | положительный отзыв

Георгий:
Работать не трудно, но своих заморочек хватает, в общем всё, как и везде, но тут хоть стабильность и уверенность, что компания не рухнет. Большая сеть аптек, расположены по всему городу, коллектив именно у нас отличный, в этом точно жаловаться грех, часто отдыхаем вместе, играем в волейбол, нам бесплатно компания снимает зал.

08.12.2021 | положительный отзыв

Алия:
Ничего плохого я о компании не могу сказать, хотя работаю уже не первый год. Самое главное для меня это стабильность и несмотря на конкурс при приеме на работу я очень рада тому что в свое время меня взяли после декрета. Спасибо компании за множество приятных грамот и сертификатов, которые я получила в рамках внутреннего обучения сотрудников.

14.11.2021 | положительный отзыв

Саша:
Многие бы хотели попасть в компанию, потому что условия здесь достойные в плане работы. С работниками считаются и уважают их труд, дают возможность зарабатывать хорошие деньги, обучаться и расти в должности. В Максавите все полностью устраивает) Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Живу в Нижнем Новгороде 1,5 года, всю жизнь в фармацевтике и сразу после переезда устроилась в головной офис Максавита. Здесь очень классный коллектив и приятные поощрения - есть сладкие подарки детям на праздники, полный соц.пакет, больничный, з/п всегда без задержек. По моему опыту работы в данной сфере это одна из самых хороших и лояльных организаций, не верьте негативным отзывам. Подробнее>>

19.10.2021 | положительный отзыв

Роза:
Пришла сюда по программе "Приведи друга" и ни разу не жалею. Пошла сюда потому что зарплата высокая и не просто на словах, а на деле, есть окладная часть и премиальные, так что нужно больше стараться и все получится) Здесь дают возможность совершенствовать свои знания, проводят бесплатное обучение. Очень надеюсь на быстрый карьерный рост, здесь действительно есть перспектива вырасти как горизонтально, так и вертикально. Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв

Елена:
Работаю здесь не так давно, но уже сейчас могу сказать, что компания отличная. Хоть они и давно на рынке, но компания по-прежнему стремительно развивается, при этом и сотрудников постоянно обучают, держат в курсе новых тенденций. Оплата высокая, все отчисления государству делают, документы по запросу могут предоставить, от сотрудников ничего не скрывают, поэтому ни в декрет, ни на пенсию уходить будет не страшно. Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв

София:
В должности фармацевта-провизора уже три года, заработная плата действительно выше рынка, это чистая правда. Я всю жизнь работаю фармацевтом и здесь наиболее лояльные условия труда. При желании можно получать больше, если профессионально развиваться в учебном центре и стремиться к карьерному росту.