27.01.2022 | положительный отзыв
росмэн: Надежная компания

Пришла после института ассистентом в it отдел, очень рада ,что меня взяли! Я работаю по специальности + могу набраться опыта, что может быть лучше! Подробнее>>

26.06.2024 | положительный отзыв
Работа в Росмэн

Работала три года на позиции художественного редактора. Проекты интересные, разрабатывала макет, собирали его потом, я могла предлагать и вносить правки. Нравилась и сама компания, зп хорошая, перед тобой ставят конкретные задачи, все четко. Офис комфортный, кафешки и магазины есть рядом....

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Росмэн

серая контора с совковой ментальностью, процветает непотизм, сплетни и склоки. Соц пакета никакого, зп в основном серые, у кого то белые, видимо, по договоренности. Карьерного роста нет просто некуда, судя по отзывам в нете, с самых низких позиций можно куда то подняться. Коллектив соответствующий сиди на заднице ровно и демонстрируй присутствие, низкая компетенция почти во всех отделах, пара толковых людей была, но при мен они ушли. Про руководство уже написали в лице Ген дира и исполнительного все так и есть, все кто касается в работе ид смеются над ней за ...
в 22 году офис переехал в центр, теперь есть хотя бы вода и кофе для сотрудников

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Росмэн

Заработная плата и иные выплаты сотрудникам. Заработная плата – белая (выплачивается вовремя и в полном объеме). Больничный лист и премии – в конверте. Ранее заработная плата сотрудников была серой и зависела от % выполнения плана продаж. По данным тасс и других авторитетных сми, собственник компании был фигурантом уголовного дела по статье «Уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере». Отдел аналитики. Мой первый рабочий день в компании начался с замешательства: на этапе оформления выяснилось, что в отдел аналитики на должность младшего аналитика приняли двух человек – меня и коллегу (т.м.). ...
Современный комфортабельный офис в бизнес центре sok [Р.] Тауэр, расположенном в 10 минутах ходьбы от станций метро Динамо и [П.] парк.

21.07.2023 | положительный отзыв
РОСМЭН отзыв Ирина

Устроилась дизайнером в Росмэн пол года назад. В плане творчества тут круто, многие поддерживают оригинальные идеи. Согласование порой сильно затягивает прнцесс, но в остальном плюсы как у хорошей крупной компании - стабильность, хорошая зп, отпуска и больничные.

21.07.2023 | положительный отзыв
РОСМЭН отзыв Наталья

Проработала в росмэне 3 года контент-менеджером, безумно классное место, крутая продукция, отличный коллектив. Сейчас я нахожусь в декрете, но с большой теплотой вспоминаю коллег и работу в этой компании. Буду рада вернуться.

12.07.2023 | положительный отзыв
РОСМЭН

Стабильные выплаты, отпуск и больничные оплачиваются. Здесь ценят сотрудников, поэтому можно спокойно подойти и обсудить, что не нравится. Огромным плюсом для меня стали всякие плюшки для сотрудников вроде скидок на продукцию.

09.07.2023 | положительный отзыв
РОСМЭН

Боялась, что бухгалтерия = скука. Но не в Росмэн. Все современное, офис классный, коллеги супер. Начальство лояльное, если что, легко можно договориться.

05.07.2023 | положительный отзыв
РОСМЭН

Крутой и современный офис, зарплата средняя по рынку.
____

23.06.2023 | положительный отзыв