25.04.2023 | отрицательный отзыв
27.10.2014 | отрицательный отзыв
Интернешнл петролиум сервис - Наглый недолив 10%

19 сентября на АЗС 104 км внутренний МКАД "Интернешнл Петролиум сервис" я заправился дизтопливом на 2000 руб. по цене 29, 2 за литр. В баке имелось топлива 1/8 бака. Бак по паспорту 70 литров. Т.е, по моим подсчетам (а считаю я всегда и точно) вместиться должно было 60-62 литра. А влилось 68, 5!!! Это обман и не просто. А на Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Вела Петролиум

Здравствуйте, я бывший мастер этой шараги находящиеся в ХМАО г. Радужный, подтверждаю вышесказаное. Это было на Западно - Варьеганском местороджение ХМАО г. Радужный. Хочу добавить, на начало 2014 года из-за текучки стали появлятся нелегалы из Украины, неплательщики налогов, так как зарплату можно получить налом. Да и зарплата: п-бур 20, бур 29, мастер 30 тыс за пятнажку. Не верьте Вастрицову гл.инженеру, Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Рустек-Петролиум ООО

Рустек-Петролиум-отвратительная компания. Устраивалась бухгалтером. З/п в конверте(офиц.7,а все остальное9-12т.р.в конверте). Устраивают официально через 2месяца(и то если устроют,а то"пенок под Опу" и расчет в 7 т.р.,в лучшем случае, и ничего не докажешь!!! И опять, очередную ищут на 2 месяца) . Ни каких больничных,если отпуск-то отпускные только официальные(7т.р).И вообще, при собеседовании было сказано,им очень нравиться,когда сотрудник задерживается на работе. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ВЕЛА-Петролиум"

ООО "ВЕЛА-Петролиум" самая ужасная компания из всех, что я знаю. Зарплату не платят вообще!!! Есть у них там генеральный директор, Финогентов, обещает хорошую зарплату, отличные условия, но естественно этого нет. Зарплату начисляют по 12000-15000 тыс. за месяц. Не идите туда работать!!! Там один обман!!!! Подробнее>>

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отвратительная организация, зарплату до сих пор недели за декабрь, уволился теперь наверное не дождусь расчета, только обещают,звоню каждый день говорят нет распоряжения на выплату зарплаты.не советую трудоустраиваться ни кому, а вообще решайте сами если хотите работать на чужого дядю бесплатно.
Не могу сказать ничего хорошего, только бригадир у нас был супер зовут Александр

26.11.2012 | отрицательный отзыв
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Егор» о работе в компании

Если Вы хотите зарабатывать, то Вам не сюда! Оклад будете получать всегда в срок, но не больше! Перекупщики, поэтому продать сложно,план продаж невыполнимый и никак не индексируется, не сделал план - бонуса не получаешь никакого, хотя, из старожилов там может кто-то чего -то и получает, но из новичков (которые постоянно меняются) никто! Руководители отделов нагружают своей работой, которая никак не оценивается, а только отнимает время...Перспектив особо никаких! Рад, что ушел, одним словом!
Близко от метро (3 минуты пешком), хороший офис в красивом месте, белая зарплата!Обучение по продукту, тренинги по продажам.

22.01.2013 | отрицательный отзыв
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Игорь Б.» о работе в компании

ЗП... Зп платили, но уж совсем мало, с отделом мы расшибались в лепешку на работе, не минуты отдыха , куча сэкономленных денег и ни копейки мимо кассы и это в МТО... Не то что премии, благодарности не услышишь... причем насколько я знаю и коммерсанты не особо были довольны. Собственно когда предложили ЗП в 2.5 раза больше выбора не было, ушел. Если нужен хороший опыт работы Вам сюда, если хотите зарабатывать... оцените свои силы сначала.... Спектру удачи!
Работал в спектре более года, в закупках. Коллектив замечательный, в отделе были скорее друзья чем коллеги. Офис отличный, около метро Спортивная, в свое время были обеды. Касаемо деятельности компании : перекупщики, или как сейчас модно говорить инжиниринговая компания, но есть свой эксклюзив, в компании есть действительно толковые специалисты по НК. Вообщем впечатления от компании остались только положительные!

07.08.2013 | отрицательный отзыв
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Анонимно» о работе в компании

Не понравилось в компании, коллектив очень ненадёжный, не отвечают за свои слова, неуважительно относятся к людям, приходящих на собеседование.
Нет положительных впечатлений

09.09.2013 | отрицательный отзыв
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «xxx xxx» о работе в компании

зарплата белая
адская контора