11.01.2024 | отрицательный отзыв
Вебинар УС

Друг позвал на вебинар, я согласился. Мы с ним оба инвестируем и если видим каким-то курсы, мероприятия или вебинары - записываемся. Вебинар Умиды Самоенко оказался самым бесполезным и галимым разводом. Его не стоит даже брать во внимание. Информации ноль, расчёты неверные,...
Не таким должен быть вебинар, не таким

13.01.2022
ООО "Вебинар"( ИНН 7717760738) - негативный отзыв

Задержки и не выплаты зарплаты, вымогательства и шантаж, долг по з/п 20000 руб. с декабря 2021! ООО "Вебинар" ОГРН 1137746774714 ИНН 7717760738 Возможные названия: ООО "Вебинар технологии", комди, comdi. Нужно вовремя выплачивать з/п своим сотрудникам (даже если они оформлены как самозанятые) и не заставлять их ждать свою з/п 2 недели при условии еженедельной оплаты! Также не нужно шантажировать и вымогать Подробнее>>

13.01.2022
ООО "Вебинар": задержки и не выплаты зарплаты, вымогательства и шантаж

Возможные названия:ооо [censored] технологии", комди, comdiНужно вовремя выплачивать з/п своим сотрудникам (даже если они оформлены как самозанятые) и не заставлять их ждать свою з/п 2 недели при условии еженедельной оплаты!Также не нужно шантажировать и вымогать бесплатных клиентов (без бюджета работодателя) у своих сотрудников, конкретно у трафик менеджера!Мне жаль, что компания так низко себя оценивает и не бережет свою репутацию на Подробнее>>

10.10.2021 | положительный отзыв
Понравился вебинар

Вебинар от специалиста Центра биржевых технологий был актуальным в настоящее время. И о разновидности отраслей деятельности, и о ожидаемую доходность от них. Финансовая грамотность актуальная тема. Спасибо, понравился вебинар. Подробнее>>

25.10.2020 | положительный отзыв
Алёна хорошо проводит вебинар

Алёна хорошо проводит вебинар: живо и интересно. Во время вебинаров Алёна всегда задавала нам вопросы, проверяя насколько мы усвоили материал. За время обучения смогла продать 3 курса и заработала 22... Подробнее>>

05.05.2018 | положительный отзыв
Южные Технологии (Информацонные технологии, ИП Старовойтов)

Поначалу создается впечатление порядочной компании, но это только сначала. Затем в процессе работы приходит понимание внутренних бизнес-процессов и волосы встают дыбом. Никаких правил и обязанностей, полный бардак, кто как хочет - так и работает. Вместо трудолюбия и ответственнсти, ценится умение "молоть языком", кто это умеет - тот живет прекрасно, выезжая на других - которых падают всё больше и больше обязанностей других сотрудников либо вовсе не относящихся к работе. В результате люди просто сгорают на работе. нервы не выдерживают от объема и интенсивности... Разумеется, ни о каких доплатах речи не идет. Зарплата получёрная (часть офиц и часть в конверте). До офиса Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв
Маслов Валентин Владимирович, ООО СЦБТ, Сервисный центр Буровые Технологии, СЦ Буровые Технологии

хитрый и жадный до денег ради них готов подставить свою морду а может и больше не оплата работы своим сотрудникам лично мне остался должен 90000 руб за вахту
нет в нём хорошева ...

27.09.2017

ну вот и настал тот счастливый день, когда я ушла из компании НПК "Проектный инжениринг". Хотя, компанией ее и назвать то сложно. Это уже пепелище. Проработала я там полтора месяца. Сразу отвечу на самый животрепещущий вопрос по зарплате: заплатил Маслов ровно половину от обещанного. Если сделает выплату, напишу в комментариях к тексту обязательно. Ну и далее по пунктам. 1.корпоративная культура и коллектив: какой может быть коллектив, если люди приходят и через две недели увольняются. Особо стойкие работают как я - полтора-два месяца и тоже уходят, потому как ловить там абсолютно нечего. И я очень жалею, что не ушла раньше. Потерянное время. Да, зарплата на 80% серая. 2. Начальство. Маслов - не алкоголик и не наркоман, как его описывают в предыдущих постах. Отношение к сотрудникам? Новогоднего корпоративчика не было (никогда не поверю, что в компании нет денег хотя бы ...

30.08.2017

Не связывайтесь с ним - все равно не заплатит. Он никому не платит. Зато обещает - как песню поет.
...

24.08.2017

Маслов открыл еще одну компанию OOO НПК Проектный инжениринг. Такое же кидалово, если судить по отзывам. Не платит. Обещает одну сумму, реально платит вдвое меньше. Причем, чтобы заманить к себе работать соглашается на все ваши условия. А вот потом.... Не тратье на него время. Ищите нормального, честного работодателя. Потому что Маслов=кидалово
... Подробнее>>