08.10.2023 | положительный отзыв
Алантера отзывы - При желании можно неплохо зарабатывать.

Сдельная заработная оплата труда. При желании можно неплохо зарабатывать. Возможность карьерного роста. Человеческое отношение работодателя к сотрудникам. Дружный коллектив, стабильность, уверенность в завтрашнем дне.
Индексировать зарплату.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Алантера

Я работал водителем на Форде, возил разные медгрузы по городу. Документы на груз получить, отдать, со склада на склад. Вообщем экспедитор. Оформили в штат. Что могу сказать, исполнительность нужна, акуратность, немного включать голову, что везешь, куда везешь. Платили регулярно, два раза в месяц, по белому. Вообщем если не быковать, то работать можно. Отвечаю.

18.09.2023 | положительный отзыв
Алантера отзывы - Был на собеседовании

Был на собеседовании. Не взяли, не было карты для СКЗИ. Военика тоже не было, но военик им не нужен. Потом получил, но место тут уже было занято. Устроился в другое место. Фирма сильная, если судить по складу, по офису. Это...
Не знаю

09.09.2023 | отрицательный отзыв
Алантера

Вызвался выручить их на неделю, пока нет основного сотрудника, всё обговорили по телефону 100 раз, а на месте "нос воротят". Нам нужно вас официально оформлять, причём, договор услуг у них, а никакой не трудовой, как пишут многочисленные положительные отзовики здесь. За 1000 рублей на неделю оформляться?! Бессмыслица....Куча сотрудников, но никто не за что не отвечает. Организация подойдёт только любителям ходить на собеседования и раздавать интервью, а не серьёзным людям, кому нужна работа.

06.09.2023 | положительный отзыв
Алантера отзывы - Работал водителем

Было дело, работал тут временно водителем автобуса, автобус надо сказать новый Neman, возил сотрудников от метро утром и до метро вечером. Выходило где-то километра два. Можно сказать подработка. По времени где-то час занимало. Расплачивались нормально, вовремя. Оформлен был официально. Потом...
Сделать доплату за стаж

03.09.2023 | положительный отзыв
Алантера отзывы - Оформили в штат

Из минусов – нужно работать )

30.08.2023 | положительный отзыв
Алантера отзывы - Стабильная работа

Плюсы - стабильность работы, официальное трудоустройство, своевременные выплаты зарплаты, больничных и отпускных
Добавить профессиональное обучение и повышение квалификации.

28.08.2023 | положительный отзыв
Алантера отзывы - Соц пакет

Если кратко уважительное отношение руководства к сотрудникам, дружный коллектив, белая компания, официальное трудоустройство, соц пакет, ежегодный отпуск, карьерный рост
Увеличить мотивацию и уровень з п

26.08.2023 | положительный отзыв
Алантера отзывы - Все выплаты в срок

Хорошая компания, много лет находится на рынке. ЗП белая, все выплаты в срок и согласно законодательства. Адекватные, понимающие руководители, которые выслушивают и решают возникающие проблемы сотрудников.
Можно было бы бесплатные обеды добавить, хотя я люблю кушать домашнюю еду и приносить с собой.

16.08.2023 | положительный отзыв
Алантера отзывы - Всё очень и очень стабильно!

Всё очень и очень стабильно! Зарплата белая. Руководство чуткое. Коллектив хороший. Если нормально работаешь, то и получаешь хорошо. Да, это не легкий труд, но всё честно! Мне нравится.
Диван в каждый кабинет ))