19.05.2019 | положительный отзыв

Ася:

Краснодар

18.04.2020
Сапфир дент / Эверест дент

Сторонитесь клиник сапфир/ Эверест на ул.моисеева и депутатская. Глав врач хаванцев Сергей Юрьевич только сначала кажется весёлым и дружелюбным. Очень мелочный человек, штраф за все зп/премию никогда вовремя не получите. А когда дойдет до выдачи будет отдавать половину, якобы не взял с собой столько денег. Работать в свой выходной?!конечно же да. Сторонитесь его 6 скорикова Мария геннадьевна/ скориков Кирилл Юрьевич,

Россия, Воронеж

15.02.2017 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Хочу сказать огромное спасибо всем из клиники Доктор Дент

Лечила в клинике Доктор Дент пародонтоз. Очень болели десны. Теперь все прошло. Спасибо огромное. Подробнее>>

17.12.2019
Юнион Групп Магазин Техно Sale

Компания красивая ничего не скажешь. Но есть одно большое но! Пришел на собеседывания поговорил с милой и приятной девушкой. Затем позвонил региональный менеджер договорился со мной о встрече встретились пообщались все круто всё хорошо. Наделал копий своих документов принес в положеный срок, заполнил кучу документов, на прием на увольнение на отпуск без сохранения зп. Но в силу обстоятельств как назло Подробнее>>

25.02.2019
ООО ЕРТ групп ,ООО Евро Респект Техно , Аксиком, Айти-Мир

Проработав в сфере продаж около 8 лет в разных компаниях, такого бардака я не видел. Хочу поделиться с вами негативом об этой компании. Как бывший сотрудник работавший в этой конторе хочу вас предостеречь, ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией. Кроме рассказов о заоблачных "ЗАРАБОТКОВ ПО 1000$" ,вы не увидите. Будете сидеть в душном офисе,на старинных макинтошах которые Подробнее>>

25.02.2019 | положительный отзыв
ООО ЕРТ групп ,ООО Евро Респект Техно , Аксиком, Айти-Мир

Работал в данной компании около 4-х месяцев, с октября 2017 по февраль 2019. Нашел вакансию в интернете, там название компании было АйТиМир, на собеседование приехал в компанию ЕРТ-групп, на собеседовании рассказывали о горах денег, какая компания замечательная и что минимальная зп 1000 долларов в месяц. Первый месяц была стажировка, причем просто на словах, как оказалось потом она не оплачивается, то Подробнее>>

12.06.2024 | положительный отзыв
АННАТОН Техно

Могу только подтвердить то, что здесь пишут про зарплату и условия. Действительно можно заработать. Понятно, что работать приходится много и тяжело, но зато знаешеь, за что впахиваешь. Семью на эти деньги можно содержать

30.05.2024 | положительный отзыв
АННАТОН Техно

Нормальная компания. Зарплата целиком и вовремя. В сфере строительства до сих пор часто задержки, тут такого нет. Кого попало не берут, поэтому можно не бояться, что какой-нибудь электромонтер не выйдет, и вся работа встанет. Меня устраивает.

04.04.2024 | положительный отзыв
АННАТОН Техно

Отработал 2 года здесь. Не могу сказать ничего плохого.. Выплаты все вовремя, бригада нормальная. В командировки правда ездить нужно, но можно отказаться. Я пока езжу, почему бы не подзаработать.
Не нашел

13.01.2024 | отрицательный отзыв
Техно стафф: Обманывают людей зарплату задерживают или вообще кидают

Отработал в данной компании 4 месяца,обманули за последний месяц не заплатили от слова совсем (кинули) хорошо имеются свидетели ,временный пропуск ,переписки в чате и т.д. подготовили иск в суд!как говорится скупой платит дважды как сказал адвокат 100% суд будет на моей стороне а всем кто устраивается в данную компанию советую обходить стороною
Нету