08.02.2024 | положительный отзыв
технопарк

Нравится, что коллеги молодые, интересные, много общих интересов. ЗП норм, можно неплохо зарабатывать. Платят вовремя, это самое главное.

04.02.2024 | положительный отзыв
Технопарк

Наблюдала со стороны, как развивается компания. Когда уже весомые сотрудники на рынке пришли сюда, поняла, что можно доверять,не классическая российская компания. Открытая корпоративная культура, ценится скорость, проактивность. В итоге пока мне очень нравится, динамично!

30.01.2024 | положительный отзыв
технопарк

ДМС хороший, ранее не пользовалась, обычно в городскую больницу. Теперь понимаю преимущества для себя. Приятно было получить подарок ребенку на новый год, хотя я в компании меньше года. Приятно быть в такой компании!

28.01.2024 | положительный отзыв
Технопарк

На работу хожу с радостью, команда мечты! Есть свое кафе, ДМС, ходим в Большой театр, на спорт... Не хватает системы по распределению нагрузки, есть хаотичность, темп работы высокий, но при этом, быстрый результат.

15.01.2024 | положительный отзыв
Технопарк

Работал в др городе в компании, переехал, без проблем перевели. Компания стабильная, белая ЗП, всегда вовремя, можно брать подработки, если уже себя зарекомендовал, возможность карьерного роста. Можно предлагать свои идеи, тут приветствуется.

12.01.2024 | положительный отзыв
технопарк

Прикольно, что даже есть кафе, бесплатное питание, ДМС и спорт тренировки, которые предоставила компания. Доволен выбором компании, офис шикарен

16.12.2023 | положительный отзыв
Технопарк

Для себя решила, что хочу попасть в эту компанию на работу в архитектурный отдел. Хорошие отзывы от общих партнеров, при собеседовании понравился руководитель. Видно, что профессионал, с лишними вопросами лезть не будет. И как-то все сложилось, и теперь с классными коллегами работаем над проектами

15.12.2023 | положительный отзыв
технопарк

Устройство по ТК РФ, требовательное, но справедливое руководство, обучение сотрудников. Есть приятная поощрительная программа и скидки для сотрудников.

19.11.2023 | положительный отзыв
технопарк

В компании в этом году 10 лет, это новый уровень для меня. По другому смотришь на работу в компании и как ты влияешь на нее. Я горжусь собой и компанией, в которой работаю. Дальше больше и лучше!

17.11.2023 | положительный отзыв
Технопарк

Обожаю тренинги в нашей академии. По каждому новому бренду или линейке, тренеры проводят обучение. Знаю, что практически все консультанты ездят на них с удовольствием. Это максимально приносит пользу и позволяет уверенно ориентироваться в продукции. После таких обучений продажи увеличиваются на порядок.