28.04.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Отличный сервис. Доставка быстро. Курьер попался вежливый.

26.03.2021 | положительный отзыв

Михаил:
 Сэкономил кучу времени, благодаря курьерам компании. Заказываю по работе в основном перемещение мелкой бытовой техники для ремонта. Работаю так уже полгода. Вся техника приезжала в целости и сохранности.

Екатеринбург

12.03.2021 | положительный отзыв
11.03.2021 | положительный отзыв

Александр:
Буквально вчера пользовалось услугой этого сервиса. Нужно было перевезти пакет с вещами с одной квартиры в другую. Расстояние между пунктами отправления и получения километров 20 примерно. Курьера назначили уже через 40 минут. Приехал, пакет забрал, благополучно доставил за час. Оцениваю и скорость – мне кажется, что высокая. Оцениваю и стоимость – заплатила около 500 рублей. На такси везти дороже получится. Оцениваю и ответственность курьера, - никуда не пропал, не потерялся по дороге. Был постоянно на связи, можно было отследить его и по карте. Считаю, что очень удобный сервис, классно, что сейчас такие есть.

11.02.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Работал менеджером по продажам. Стабильная организация с хорошими мотивациями. Зарплата выше рынка однозначно. Несколько знакомых, которые работают в этом направлении даже не верят, что тут могут быть такие мотивации. Тут заработать можно только работой.  Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Хорошая подработка.Диспетчеры с которыми я говорил - хорошие и грамотные.Опыт работы курьером помог мне увеличить стрессоустойчивость.Ежедневные тренировки на велосипеде летом уже много значат. Да, бывает сложно, но как без этого.Минусы: в праздники количество заказов уменьшается Подробнее>>

24.01.2021 | положительный отзыв

Богдан:
В условиях самоизоляции, а особенно строгого карантина - очень удобный ресурс. Некоторые товары невозможно заказать через интернет и именно в этих ситуациях Достависта особенно помогла. Вполне разумные цены на доставку(практически как оплатить такси)Вежливые курьеры. Вы молодцы. Будем работать дальше)Очень понравился пункт "оплатить и забрать заказ из магазина". Это бывает часто нужно)

21.01.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Декабрь действительно выдался прибыльным, особенно под конец месяца числа с 24-го примерно. Наценки доходили до 70%. Работал я не напрягаясь по 6-8 часов. Спал сколько хотел и выходил часто на смену в 13-14 часов дня. В итоге вышло 25 532 рубля. В лучший день вышло 2840 руб. Это было 30 декабря. Не сказал бы что супер деньги, но вот как то так вышло. Но это лучше чем жить у себя в селе. Тут хотя бы интереснее ходить по улицам. Переезжайте в столицу, не бойтесь. Для начала можно зарабатывать курьером на жизнь

08.01.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Всё заамечательно! за месяц работы в данном приложении вышел довольно неплохой заработок, правда в январе немного расстроена, сегодня уже 8-й день, как у меня "Доступных заказов пока нет"! наверное, это связано с праздниками, и надеюсь, что с 11-го числа всё будет так, как было раньше Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Эта профессия, как и другие, имеет свои особенности. Основная обязанность – вовремя доставлять заказы. Однако если почитать отзывы о работе курьером, можно узнать немало дополнительной информации. Например, также важны аккуратность, ответственность, мобильность, позитивный настрой. Среди прочих качеств важным окажется коммуникабельность. Работа курьером, отзывы это подтверждают, – это постоянное общение с людьми. В Достависте можно оформится без ТК и работать когда сам захочешь, сам выбираешь заказы, что очень удобно.Выплаты без задержек.