03.08.2018
Школа салонного бизнеса "КРИСТИ" Уфа

Работала 2-3 месяца. Зарплата серая. Отпускные только официальная часть. Задерживали зарплату по тем или иным причинам. Материальная ответственность за склад делится на всех. Торговый представитель в офисе находится 2 дня в неделю, кто и что делает на складе-не понятно! Препараты дорогие, есть ампулы от 3000-4000 рублей их роняют,а платить всем! Постоянно были недостачи по итогам ревизии. Доступ на склад есть Подробнее>>

27.10.2021 | отрицательный отзыв
Кристи - Обходите «Кристи», десятой дорогой

Обходите «Кристи», десятой дорогой. С ходу берут 200 р за консультацию, работу не выполняют или выполняют за бешеные деньги. Стоимость работ не оговаривают, тупо ставят перед фактом. Не оплатишь не заберёшь. Не гнушаются разводить ни детей, ни пенсионеров. Ещё и полицией пугают. Подробнее>>

17.06.2018
Школа салонов бизнеса Кристи

Здравствуйте, не рекомендую данную компанию как хорошего работодателю. Узнаешь обо всем по факту, обещают одно, выходить другое. Отношение собственников компании как к рабам, могут себе позволить сказать вы дебилы, на любое недовольство вы уволены! Это от неуверенности... Задачи появляются все больше и больше, а зп ни как не отражается естественно... Не оформляют до 3 месяцев!И в любой момент, вы свободны.. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристи о компании OBSESSION

Текучка кадров которые приходят поиграться и не понимая современного склада творческой трудовой деятельности
Динамичный труд, колоссальный опыт, достойное отношение

03.04.2013 | положительный отзыв
05.06.2022 | положительный отзыв
Pleer.ru отзыв сотрудника Кристи, г Москва

Кристи, г Москва:
Достоинства Работала в пллер.ру довольно долго. Могу смело сказать, что компания достойная. Во-первых, ни разу за 6 лет не задерживали зарплату. Во-вторых, прозрачная бонусная схема без обмана. Компания уважает труд сотрудников, и ценит тех, кто настроен на результат. Со стороны руководства я встречала исключительно понимание и человечность, хотя конечно и строгость тоже присутствовала. Я считаю, что таких работодателей сложно найти в наше время и если я когда-нибудь снова захочу устроиться на работу, вернусь в родной Плеер. Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Imperium отзыв сотрудника Кристи

Кристи:
Я работаю в салоне Imperium уже второй год. Уходить пока не планирую. Начальство многого не требует, приходи да работай в свое удовольствие. Мы с девочками договорились. Одна пораньше приходит, вторая попозже. Никто в одиночку в салоне не работает, всегда минимум двое или трое нас. Никто никого не шпыняет, клиентов не отбивает. Наоборот, когда новенькие приходят помогать стараемся. В общем коллектив классный. Зарплату всегда вовремя получает, иногда начальник премирует, фотосессии бесплатные устраивает. Я эти фотки в модельное агентство отправила, стали одежду рекламировать приглашают. А мне удобно, график же сама себе составляю Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Кристи о работе в компании

Кристи:
Хорошая компания. Стабильно и успешно растет, зайдите на сайт и сами убедитесь, проценты выплачиваются сразу же после сделки, обучение одно из лучших в Москве хоть компания и не обучающая, но за время обучения получаешь необходимые для начала работы знания, потом только закрепляешь. Не верьте кто тут пишет плохое, про все успешные компании пишут грязь конкуренты

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

03.09.2018 | отрицательный отзыв
Кристи - Не советую

Если не нашли запчасти, деньги сгорают! Это мыслимо! Зачем что-то икать! Подробнее>>

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Кристи - Обходите стороной

Дорогие, жители города Таганрога и окрестных поселков! Не обращайтесь в этот офисный центр "Кристи". Не порядочность Михаила Ивановича вас удивит, он Аферист, с ним нельзя заключать договора - устные и письменные! Обманывает, цена сначала одна, а потом говорит другую, более высокую! Обходите "Кристи" стороной! Подробнее>>