17.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании НОУ ВПО Международный инновационный университет

Иногда на лестничной площадке и в кабинетах холодно. Подробнее>>

12.01.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Инновационный центр КАМАЗ

Устроился в прошлом году сразу после диплома, параллельно поступил в магистратуру. Нравится то что можно совмещать с учебой, если нужно отпроситься а потом отработать или скорректировать график. БЦ новый, не какая-то шарага. У нас в отделе все адекватные, зарплату платят во время. Вообще честно говоря не рассчитывал, что подучится сразу устроиться после универа, но тут есть и те кто работает с 3 курса.

11.12.2021 | положительный отзыв
Инновационный ветеринарный центр Московской ветеринарной академии им. К.И. Скрябина - положительный отзыв

Оксана:
От всей души хотела бы поблагодарить Рамидонова Алексея Борисовича за успешную и сложную операцию нашей собаки (Бигль 9 лет), которая за две недели до этого перенесла еще одну операцию на кишечник, по удалению грыжи из шейного отдела позвоночника, за прекрасный уход в клинике и доброе отношение. Алексей Борисович несколько лет назад также успешно прооперировал нашего бульдога также по удалению грыжи позвоночника ( спинно-грудного отдела). Все эти годы бульдог прекрасно ходит, бегает и прыгает. Огромное Вам человеческое СПАСИБО за вашу доброту и помощь!

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ОЧУВО "Московский инновационный университет"

Хочу поделиться своим опытом.Прохожу второй год обучения по направлению подготовки «Психология», магистратура.Своим друзьям и знакомым рекомендую этот университет. Здесь обучаются много моих знакомых, которые очень довольны учебным процессом. Почти все работают т учеба им не мешает, так как учебный процесс организован именно для студентов – в электронном виде представлено много учебного материала, которым можно воспользоваться в удобное для обучающегося время.При отсутствии возможности лично появиться в корпусе университета можно воспользоваться личным кабинетом. При необходимости сопутствующую документацию университет предоставляет в полном объеме.Если необходима консультация как по учебе, так и по направлению, сотрудники корпуса всегда идут навстречу и обладают достаточной компетенцией, обаятельны

Россия, Москва, Малая Ордынка, 7

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Международный инновационный университет

Первоклассная подача учебного материала, современные методы обучения и эффективная экзаменационная система - это визитные карточки Международного инновационного университета. В ВУЗе прекрасный преподавательский состав. Преподаватели всегда готовы оказать помощь и проконсультировать по всем возникающим вопросам и проблемам. Всем студентам предоставляется свободный доступ к электронным образовательным ресурсам и электронной библиотечной системе университета. Университет предлагает широкий выбор баз практик по всем направлениям подготовки. С первого дня обучения здесь понимаешь, что ВУЗ готовит профессионалов своего дела. Однозначно рекомендую всем, кто хочет получить качественное высшее образование.

Россия, Сочи, Сочи, Орджоникидзе 10-а

08.10.2022 | положительный отзыв
Инновационный центр КАМАЗ

Крайне редко оставляю отзывы, но в компании "Инновационный центр "Камаз" столкнулась с проявлением высшей степени некомпетености сотрудников hr. Отправила резюме на вакансию "Специалист по найму и развитию персонала", получила приглашение на собеседование. В ходе телефонного интервью неоднократно подчеркнула, что занимались исключительно рекрутингом (опыт подбора персонала более 10 лет), но тем не менее очное собеседование было назначено. Собеседование приходило одновременно с Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алексей Толкачев. Инновационный интернет-маркетинг

У меня бизнес в довольно конкурентной сфере, несмотря на все плюшки моей компании в сравнении с другими, заказов через сайт было маловато. Начал искать нового сео-специалиста в конце прошлого года, консультировался. Только Алексей Толкачев мне объяснил всё ПОНЯТНЫМ ЯЗЫКОМ, без терминологий, а по существу: что нужно сделать, сколько времени потребуется, что получу в итоге, сколько стоит. Работаем уже полгода, результаты его работы отражаются в приросте заказов - собственно это и было нужно. Мне есть с чем сравнить и вот на опыте скажу - в продвижении Алексей разбирается.

Россия, Москва, Фрилансер. Без постоянного офиса

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алексей Толкачев. Инновационный интернет-маркетинг

Сотрудничая с ProfiTolk, получила неожиданно хорошие результаты. Неожиданно, потому что есть опыт работы с различными "продвигаторами" и опыт этот достаточно негативный. И когда через пару недель сотрудничества с Алексеем Толкачёвым и парнями из ProfiTolk пошли результаты, которые можно было "пощупать" руками, сначала не поверила, списывала всё на случайность. Но нет, Алексей действительно специалист своего дела, рекомендую, предлагает широкий спектр услуг – контекстная реклама, сео оптимизация, юзабилити

Россия, Москва, Фрилансер. Без постоянного офиса