13.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

Благодарю вы полненную работу, очень дружно сработано, сделали в лучшем виде. Как всегда! Володе особая благодарность - крутой специалист!
нет никаких минусов

10.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

Честно не думал что дистанционно юристы могут быть эффективнее оффлайн услуги. Был не прав, и очень рад что ошибался, поскольку смог сильно сэкономить на этом и теперь у меня юристы работают за четверть обычной цены считайте. И качество лучше.
нисколько не пожалел что обратился именно в европейскую юридическую службу, поскольку они мне помогли.

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Европейская Юридическая Служба

Я бывший клиент данной юридической компании. Так уж получилось что у меня было большое количество кредитов и у меня не было возможности их выплачивать. Знакомые порекомендовали обратиться сюда за помощью и как оказалось в последствии не зря. В течении года юристы помогали мне проходить процедуру банкротства физического лица. Около месяца был последний суд, где юристам удалось добиться моего банкротства. Я сэкономил много и денег!
Не обнаружил на данный момент

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Европейская Юридическая Служба

Мне нравится работать в этой компании. В самую первую очередь я хочу отметить то, что здесь мне платят такую хорошую зарплату. Из плюсов стоит выделить и то, что с моим рабочим коллективом у меня сложилось самая положительное отношение. Мне понравилось то, что меня приняли так быстро. Ну ещё нравится и то, что в этой компании у меня такой удобный рабочий график. В общем, могу сказать, что точно продолжаю работать здесь в дальнейшем

06.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

стабильная зарплата, достойная ставка, есть свой уголок, кухня, хорошо организованное место. Атмосфера конечно ни разу не "интимная", но работать можно, гарнитура качественная, внешний мир не мешает.
компания очень даже неплохая, а коллектив она разный бывает, еще не видел ни 1 идеального коллектива, чтобы все всеми были довольны)

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Васильева о компании Европейская Юридическая Служба

Наткнулась в интернете на сайт с отзывами о компании ЕЮС и решила тоже написать, так как пользуюсь их услугами с 2019 года. Так же много моих знакомых и родственников обращались за помощью в эту компанию. Удобный сайт, все услуги дистанционно, круглосуточно в кратчайшие сроки дают ответ или консультацию. Мне очень нравится эффективность и профессионализм, и к тому же дешевле, чем идти на приём к юристу в нашем городе.
Никаких существенных

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис Буров о компании Европейская Юридическая Служба

Обращался во многие юридические компании. И ВСЕ на перебой мне говорили, что при процедуре банкротства мою квартиру не заберут, которая в ипотеке. И только здесь юрист сказал, что мне невыгодно проводить процедуру банкротства, так как при таком раскладе суд отнимет у меня эту ипотечную квартиру! Объяснил почему. Я думаю даже уровень консультации очевиден! В ЕЮС не хотели содрать с меня деньги и оставить меня без квартиры. И спасибо им за это!!! Сразу видно добросовестная компания!

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Европейская Юридическая Служба

Обратилась в эту юридическую службу для консультации - опыт был весьма приятным. Команда юристов оказала профессиональную и внимательную поддержку, всесторонне разъяснили мои вопросы. Четкие и понятные ответы помогли мне понять ситуацию. По сути дали мне пошаговый план можно сказать. Рекомендую эту службу для тех, кто нуждается в юридической помощи.

16.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

Хотел бы обратиться к юристам компании ЕЮС! Спасибо вам ребята, вы меня действительно выручили и помогли мне не только выжить в предпринимательстве, но и преуспеть еще. Лучшая юридическая помощь!

05.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

Очень выгодное предложение юридической помощи, куда удобнее и выгоднее чем у других компаний поэтому к ним и обратилась. До сих пор с ними работаем, но уже больше по бытовым вопросам , поскольку бухгалтерию я давно уже забросила.
нет недостатков, как юристы очень хорошая и профессиональная организация.