11.12.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Европейская Юридическая Служба"»

Сначала моим делом занималась одна девочка, потом ее сменила еще более не грамотная. В итоге результат отрицательный, мне отказали все инстанции, а я понесла расходы на доверенности, судебные расходы, траты на почтовые отправления (компания даже их не могла оплатить). Но больше всего жалко потраченные нервы и время.
Наверное где-то есть! ... Подробнее>>

02.02.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Европейская Юридическая Служба"»

Сильно какие-то серьезные все, шуток не понимают, работать и работают все... Комментарии к отзыву
Люди настроены на работу и продуктивность компании, поскольку новичкам туда пройти очень тяжело, в основном работают специалисты с огромным опытом в узкой направленности, работу доводят всегда до конца. Понравился формат консультаций, который напоминает дружественную беседу с клиентом, доброжелательные очень и в это же время ни 1 лишнего слова, все четко по делу и что надо. ... Подробнее>>

15.09.2024 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

бывает редко, но всё же качество связи хромает, но уведомляешь тогда специалиста про это, он перезванивает - всё нормально становится. Пару раз такое было, не ясно на чьей стороне проблемы.
Консультации подробные и качественные, результатом я доволен. Ожидал гораздо поверхностный сервис, а получил очень даже отличный результат за небольшие деньги. Рекомендую.

14.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

Я рассматривал Европейскую юридическую службу как компанию на пути в своей карьере, очень рад что работал там. Опыта очень много, есть дисциплина, есть импульс к усовершенствованию.
Всегда нужно саморазвиваться, не останавливаться и все будет

09.11.2023 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

всегда благодарна за их работу. Юристы европейской юридической службы относятся к проблемам клиента как к своим. Уважаю их труд и подход к работе!
раньше было проблемы с приложением, сейчас вроде все работает отлично уже год

31.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Европейская Юридическая Служба"»

та вроде ничего сильно не напрягало, даже все мелочи продуманные с умом...
Специалисты - примерно так одним словом могу описать всю деятельность компании ЕЮС. Более того, я удивляюсь, как они такое количество информации в обороте держат и помогают клиентам практически в любой стране. Мы по Европе путешествовали при Евро 2016, побывали в десятке стран и возникало много вопросов, которые смело задавали юристам ЕЮС и получали сразу же ответы или нужную ... Подробнее>>

13.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

Работал здесь в 2021, как раз в раз в период пандемии. Руководство старались удержать коллектив и не было абсолютно никаких просадок. В результате фирма стала топовой за эти годы.
нет, все отлично

13.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

Сменил юристов много до ЕЮС. Очень много. Везде были косяки. Есть и здесь, но мало и несущественные, со своей работой они справляются на ура. Юристы на голову выше своих коллег из других фирм и подход к работе у них совсем другой тоже, более профессиональный.
нет пока что никаких предпосылок чтобы увидеть недостатки

30.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

проработал месяцев 5, потом понял, что нужно развиваться дальше в плане карьерного роста, сменил работу. Точнее уже несколько сменил работ с того времени.
неплохая фирма для юриста в плане опыта, дисциплины, можно привыкнуть к работе в больших корпорациях. Зарплата для своей сферы тоже сносная.

14.08.2024 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

Всегда выполняют работа на "отлично"! Вот как пример: вчера зашел в банк платить поточку по кредиту, а мне лишних 8 тыс насчитали. Позвонил юристам, они поговорили с ответственным у них - все нормально, 8 тыс вернули. Дешевле иметь юриста в кармане и нервам попроще.
никогда не поменяю эту фирму, единственные нормально работающие юристы

14.12.2023 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

Хорошо все продумано, до мелочей. Это лучший дистанционный юридический сервис, который у меня был!

19.03.2018 | положительный отзыв

ок все
Мне нравится несколько вещей в Европейской Юридической службе, в частности их отношение к клиентам - это реально европейский уровень у нас в России, что очень радует. Но больше всего удивляет отношение к подбору сотрудников - не боятся платить большие деньги хорошим специалистам, сделали акцент именно на качестве и много что выиграли - большинство клиентов переходят к ним только ... Подробнее>>

15.06.2024 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

все в ажуре. Компания действительно может делать все как надо. Буквально за пару консультаций решили много проблем, которые мешали как кость в горле уже несколько лет
нет минусов

06.08.2024 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

Работа выполнялась вовремя, четко, эффективно. Каждое обращение должным образом обрабатывалось и юристы никогда не оставляли меня с вопросительными знаками. Я довольна работой данной компании и их работников.
не было никогда никаких подводных камней, всегда делали всё без изьяна

10.02.2024 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

очень выгодные условия по обслуживанию потребителей. Самые выгодные условия в рунете. Причем самое главное - хорошие и опытные юристы.

16.06.2024 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

Благодарственное письмо вам, мои спасители! Не знаю что бы я делал без вас. Самая крутая юридическая компания, которую я знаю. Обязательно буду к вам обращаться снова в случае возникновения каких-либо проблем и отрекомендую вас всем своим друзьям!

16.05.2024 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

Всё нормально, сделаны все консультации четко по ТЗ, подробно, сделали пошаговую схему решения вопроса. Очень наглядно и полезно. ЕЮС - лучшие в своей сфере!

17.07.2024 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

очень хорошие консультации, за которые я радо плачу деньги. Даже если услуги подорожают, всеравно я буду работать именно с ЕЮС - экономят они гораздо больше.
нет минусов

15.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

Шикарная компания по устным консультациям. Абсолютно все что нужно порешали с ними дистанционно, удобное приложение, все приходит вовремя, с уведомлениями, всегда есть дежурный юрист. Топ.!

12.05.2024 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

Всегда благодарна Европейской Юридической Службе за их работу. Они лучшие в своем деле и если тебе нужно выполнить работу хорошо - лучше потратиться и нанять их.
стоимость услуг ЕЮС отнюдь не низкие, но за такое качество платить стоит, поверьте.

14.07.2024 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

очень нравится компания и ее работники. Единственные с кем я поладила за время работы предпринимателем!