11.03.2021 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба отзывы - Европейская юридическая служба ЕЮС и Азиатско-Тихоокеанский банк (АТБ)

16 февраля 2021 года поступил звонок из АТБ банка от начальника отдела с предложением рефинансировать мой действующий кредит. 19 февраля я пришел в офис банка по адресу г. Владивосток, ул. Русская 68б для оформления кредита. Мне сказали, что будет необходимо оформить страховки в компаниях Альфа-Страхование и МАКС-Жизнь на суммы 25000 р и 10000 р соответственно. Менеджером банка Черкасовой Анной Владимировной на подпись мне дали 3 договора: рефинансирование кредита и два договора с вышеуказанными страховыми компаниями. Все эти договора были мной проверены и подписаны. Когда я вернулся домой, среди Подробнее>>

21.05.2021 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба отзывы - Юридическая служба нарушает условия договора Не обращайтесь

В феврале взят потребительский кредит в ОТП Банк. Кредит сопровождался страховкой. в Марте месяце ЕЮС получила все необходимые документы для возврата денег по сертификату (страховки). Возврат одобрен. Документы переданы в финансовый отдел (как мне сказали). 21 апреля 2021 г. крайний срок возврата денежных средств и в итоге по состоянию на 21. 05. 2021 г. (МЕСЯЦ ПРОСРОЧКИ) денежные средства не переведены. Естественно кормят завтраками или совсем трубки не берут. Вот такая недобросовестная организация. Представляю уж какие там юристы работают и какую могут оказать "юридическую" помощь. Подробнее>>

04.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Европейская Юридическая Служба

Работаю уже долго по времени. Радует, что график такой удобный. С графиком остается время личную жизнь. С коллективом сложились хорошие отношения. Мне быстро помогли освоиться. Коллеги вежливые, приятные. Начальство справедливое. Если хорошо работаешь, то получаешь поощрение. Есть перспективы для карьерного роста. В общем, можно смело работать.

18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Европейская Юридическая Служба

Благодарю за своевременную и квалифицированную помощь. Сотрудники занимались оформлением процедуры банкротства физического лица, а так же списанием всех долгов по скопившимся кредитам. Все оформили в сроки и с нами постоянно были на связи.
Обслуживание понравилось и результат есть, поэтому из негативного отметить нечего. Трудно дозвониться раз что, но это негативом можно назвать с большой натяжкой

02.09.2020 | отрицательный отзыв
Почта Банк отзывы - Почта банк и Европейская Юридическая Служба (ЕЮС)

Почта банк и Европейская Юридическая Служба (ЕЮС) - обманщики? (анализ ситуации за август 2020 года). На сайте Банки. ру оставлено множество рассказов о том, как клиентам банка Почта-банк обманом навязывают так называемые страховки от Европейской Юридической Службы или ООО Соло или других компаний из этого пула, включают их в тело кредита и как люди потом не могут получить обратно свои деньги за навязанные им услуги. Эту возможную аферу провернули Почта банк и ЕЮС. Наверняка эти же юристы от ЕЮС работают и с другими банками и то, что происходит в ...

29.01.2021 | отрицательный отзыв
Почта Банк отзывы - Почта Банк и Европейская юридическая служба ЕЮС

Я обратилась в Почта банк с целью получения потребительского кредита в декабре 20 г. При оформлении кредита оператор меня уведомила, что будет списана из суммы кредита стоимость страховки, двумя суммами 3000 и 10000 руб. и что мне надо сказать ей смс код, что бы деньги были списаны с моей карты. После списания денег вдруг выяснилось, что сумма 10000 была списана на оплату каких то юридических услуг, а вовсе не страховки. Оператор распечатала тарифный план на услуги от ООО "ЕЮС", ИНН 7703722933. На след. день я отправила письмо о расторжении ...

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Европейская Юридическая Служба

Я очень довольна сотрудничеством с данной компанией. Получила качественные дистанционные юридические услуги, включая оперативные консультации и представительство в суде. Команда профессионалов проявила высокий уровень компетентности и ответственности. Оцениваю также уникальные продукты, разработанные для эффективного решения задач. Большое спасибо за внимание к клиентам и индивидуальный подход! Я уверена, что с такой командой профессионалов можно решить даже самые сложные правовые вопросы. Рекомендую всем, кто ценит надежность и качество в юридических услугах!
Не замечено

13.10.2023 | положительный отзыв
Отлично выполняют свою работу. Европейская юридическая служба - это именно то, что надо!

Четко и по делу справляются с поставленными задачами. Отправляю запрос сегодня - завтра уже письменный ответ-аргументация приходит со всеми законами, всеми постановлениями и выносками. Это удобно, также как и устные консультации 24/7, сейчас очень полезно.

13.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

Благодарю вы полненную работу, очень дружно сработано, сделали в лучшем виде. Как всегда! Володе особая благодарность - крутой специалист!
нет никаких минусов

10.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

Честно не думал что дистанционно юристы могут быть эффективнее оффлайн услуги. Был не прав, и очень рад что ошибался, поскольку смог сильно сэкономить на этом и теперь у меня юристы работают за четверть обычной цены считайте. И качество лучше.
нисколько не пожалел что обратился именно в европейскую юридическую службу, поскольку они мне помогли.