08.02.2022
TopComputer

Уволили предупредив всего за день , обманным способом вычли 15 к из зарплаты , а я и сделать ни чего не могу так как работал неофициально , отвратительная компания !считаю их мошенниками , обманывают не только работников но и покупателей во многих моментах. Подробнее>>

26.01.2022
TopComputer

Бизнес переоцененый.Роп девушка не доброжелательна,мало опытная,не ухожена можно судить о её зароботке в компании предположить о своем совокупном доходе.Выдают себя за маркет плейс)Требования на позицию менеджера по продажам завышены. Подробнее>>

Отзыв : topcomputer.ru

Удобный магазин для онлайн покупок, особенно в период карантина. Здесь есть самые разнообразные товары - одежда, бытовая химия, продукты, товары для дома и сада. Можно найти практически все. Заказываю 3-ий раз и остался доволен.

Отзыв : topcomputer.ru

по началу заказать хотел один товар,но его к сожалению не оказалось,менеджер очень быстро нашел аналогичный товар,за которым в итоге я приехал ,магазин расположен рядом с метро , очень удобно,в будущем времени буду заказывать именно тут

Отзыв : topcomputer.ru

Сразу после оформления заказа позвонил консультант и разъяснил сроки доставки и порядок получения товара! Товар соответствует описанию! Покупкой довольна, буду заказывать ещё! Товар пришёл быстрее обещанных сроков что приятно порадовало!

Отзыв : topcomputer.ru

Пришло время приобрести духовку и поверхность. Остановил свой выбор на технике Bosch. Друг посоветовал обратиться в топ компьютер. Сказал что там помогут подобрать нужный товар плюс цены у них нормальные. Позвонил. Объяснил что мне нужно. Менеджер профессионально подобрал технику под мои параметры да и цену предложил отличную. Сработали оперативно и четко. Вот так я без потери времени на поиски товара и потом нормальной цены приобрел себе поверхность и духовку Bosch. Как говориться: «Время – деньги» Значит я сэкономил вдвойне!!! Спасибо!!! Буду Вас рекомендовать всем своим знакомым и друзьям!!!

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : topcomputer.ru

Заказывала в магазине Ноутбук Lenovo L340-15IWL (81LG00MJRK), black Характеристики данного товара меня устроила Выбрала доставку по адресу. За час со мной связался курьер. Занес товар в квартиру.Все проверила при курьере. Упаковка была заводская со всеми пломбами.Все соответствовало заявленной информации на сайте.Все быстро и качественно. Буду заказывать 100% и советовать друзья.

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : topcomputer.ru

Заказывал стиралку и холодильник, доставку оформил на Одинцово, привезли на следуйщий день, подняли и занесли в прихожую, подождали пока осмотрю товар и все проверю, у магазина одни из самых низких цен и быстрая доставка, рекомендую.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : topcomputer.ru

Покупал теще утюг. Нужной модели не нашлось, предложили аналог. забрал в тот же день с Алтушки. 2 месяца - полет нормальный, теща довольна, это главное.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : topcomputer.ru

Заказ оформлял месяц назад,всем спасибо,всем доволен.Материнская плата работает на ура,а оперативкой которую порекомендовал менеджер Анатолий нарадоваться не могу.Всем советую.