10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Терминус

Почитал отзывы кандидатов и соискателей (которых видимо не взяли на работу, либо тех кто не прошел испытательный срок) Работаю в компании уже 5 лет. Видел всякие времена, но в компании всегда заботятся о своих сотрудниках. В компании ценят преданность делу и команде и поэтому основной костяк работает 3 лет и команда очень слаженная. Заработные платы у всех выше рынка (по таким функционалам). много свободы в выборе решений, гибкость руководства практически не ограниченные ресурсы для реализации поставленных задач Всегда можно заработать дополнительно, если ты приносишь дополнительную пользу компании Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дженнет о компании Терминус

Работаю в данной компании меньше года. Никаких нареканий, приятный коллектив, руководство всегда лояльно относится, задачи ставятся четко, заработная плата на уровне.
Как таковых недостатков пока не выявила

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Терминус

Очень нравится коллектив, условия труда, отношение к работе и к сотрудникам. Хорошая заработная плата На мой взгляд улучшений, как работодатель не требуется

06.06.2023
Отзыв сотрудника Оля о компании Терминус

Обратная связь от руководства, четкая постановка задач, возможность взять выходной, а потом отработать в другой день.
Повысить заработную плату, улучшить возможность карьерного роста, не нагружать сотрудников не своими обязанностями.

18.05.2023 | положительный отзыв
ООО "Терминус" - положительный отзыв

Работаю тут более полугода и уже успел сделать некоторые выводы о компании. Если вкратце, то  тут много работы для тех, кто хочет работать и зарабатывать (платят хорошо и без задержек). Дураки не задерживаются. Очень нравятся ребята, с которыми мы работаем, хорошие условия труда максимально приятный оборудованный офис. Руководство понимающее, не душат но и расслабиться не дают. Вообщем с ним никаких траблов не за время моей работы не возникло. Так что компанию могу советовать. Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Терминус

Работаю тут уже порядка четырех лет, поэтому есть что рассказать. Устроился в данную компанию после прохождения собеседования, которое принимал генеральный. Собес прошел достаточно приятно, быстро нашли общий язык в ходе разговора и сразу перешли к рассмотрению условий и обязанностей. Все устроило и вышел на работу спустя буквально несколько дней. Быстро влился в коллектив – ребята очень дружелюбные и приятные в общении, с несколькими из них дружу до сих пор. Насчет самой работы, то тут могу сказать, что она хоть местами и сложная, но довольно интересная.
Часто начальство подгоняет по срокам, некоторые дедлайны просто невозможные. Не все сотрудники компетентные, так что есть некоторые проблемы с решением общих задач.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Терминус

Платят достойно и без задержек, нет никакой системы штрафов, посредством которой у тебя срезается половина зарплаты. Коллектив меня особо никогда не волновал, но я нашла общий язык практически со всеми коллегами буквально в первые пару недель, хоть и остались несколько человек с которыми невозможно сойтись характерами. Офис новенький со свежим ремонтом и новым оборудованием, все сделано замечательно.
В связи с расширением компании, часто приходится перемещаться по разным офисам, это не очень удобно (без личного автомобиля уж совсем никак).

09.05.2023 | положительный отзыв
ООО "Терминус" - положительный отзыв

Работал здесь не сильно много, но могу сказать, что в целом мне понравилось Руководство как говорится строгое, но справедливое)) Бывали моменты, когда где-то не получалось, не успевал, но, если причины были объективными,  начальство всегда шло навстречу. Конечно, если проблема возникала по моей вине, то спрашивали строго, но без перебора. Никогда не замечал какого-то хамства или неуважения со стороны начальства. Насчет коллектива однозначно могу сказать, что отношения сложились замечательные, даже грустно было уходить. Конечно, не со всеми получилось наладить дружеские взаимоотношения, но в жизни так бывает Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Терминус

Устроился сюда по воле случая, в один день ответил на телефонный звонок с неизвестного номера: девушка предложила перейти в их компанию на подобную должность. Сначала подумал, что не имеет смысла, так и на прошлой работе меня все устраивало, но как-то меня заманили прийти на собес. Общались в основном о рабочих моментах и о процессе перехода. Доработал месяц в своей компании и перешел сюда. В рабочий процесс меня ввели коллеги, замечательные ребята даже подружился с некоторыми из них. Они объяснили, как вообще здесь обстоят дела, дали вводные советы и тп.
Вначале было тяжко от неточного понимания конкретных требований. Директор периодически ловит звезду, считая что он разбирается абсолютно во всём, это конечно безумно надоедает

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Терминус

Лояльное руководство, современная компания, дружный коллектив, высокая зарплата.