05.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энвижн Груп

Руководство -клерки среднего звена, обдолбанные литературой: по типу "Как стать стервой, " Как стать лидером", Мотивацией и всякой шелухой как они сами...Почитайте добрые русские сказки -научитесь быть людьми
----- ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Энвижн Груп"»

Обещали работу в одном месте, пришлось работать в другом. Обещали выдать все инструменты, а выдают только основное, остальное самому докупать. Обещали гору заявок, в результате шиш с маслом. Обещали обучение, а в результате до всего сам допираешь. И впахиваешь до последнего транспортного средства. Проработал там немного, поэтому оценивать не буду ничего.
Коллектив ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Энвижн Груп"»

К ''ВымпелКому'' претензий нет он мне позволял зарабатывать хорошие деньги. Люди с вышкой таких денег не видят , тоесть как работал так и заработал . Но что сделал сраный Инвижн это жесть ! Урезал всем ЗП порядка 60% а то и поболее !!! Первые годы работы в ВымпелКоме ЗП 45000-85000 т р Последние года 1.5 в Инфижине ЗП 20000-37000 т р Уебанская контора ...... Кому обещают ЗП 40000 р ! Забудьте дай бог первое время тысяч 25000 увидите и на бензин у вас уйдёт рублей 8000т р Как я ещё там столько продержался !? 0_o зы Пацаны валите ... куда угодно с голоду не помрёте за 25 рублей. Работу всегда найти можно !)) Пока ! ... Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Энвижн Груп"

Если вы не уважаете себя совсем, если у вас напрочь отсутствует личная жизнь и какие-либо интересы, или просто хочется хапнуть негатива, вам сюда! Отвратительные бизнес-процессы, которые они пытаются корректировать и зарываются в них еще больше!!! Конкретно про Новосибирский филиал: у руководства самодур!!! Он считает своих сотрудников просто скотами, которых на улице пруд пруди. Нецензурная лексика, угрозы, унижение - это постоянные составляющие Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Энвижн Груп"»

Краснодар тоже не доволен у нас заявка стоит 550р кабель стали обмедненный привозить приставки все БУ иногда по 2 часа у абона зависашь ,ждешь когда приставка заработает.На счет Зп у нас вопрос не раз подымали,но нам отвечают москвичи что вымпелком из за монтажников выдвигает штрафы на инвижн и вся наша зп в етих штрафах,мы тоже молимся когда же инвижн вымрит
нет ... Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Энвижн Груп"»

Это нечто.... отношение к сотрудникам просто отстойное. Работаю год... спец одежды как не было так и нет... из инструментов все что дали это бокорезы...с остальным как хочешь так и работай.. требую и требуют... а премии как не было так и нет... точнее за год два раза дали.. и все...ужас.. не идите туда работать... пожалеете... большая часть толковых людей и руководства бегут..
коллектив хороший, как писали ранее остался от Вымпелкома ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Энвижн Груп"»

Стас Трущилев употребляет наркотики и в носит людей уволившихся из компании в черный список,после чего не могут трудоустроиться,прикрывает только себя и переживает за свою премию , так же есть один подчиненный Кривченков Сергей Михайлович по вине которого уволили техника который тянул весь участок 2.2
нет ... Подробнее>>

27.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Старый сотрудник о компании Энвижн Груп

Проработал в компании около 5 лет. Попал туда после слияния с Sitronics. Компанию продавали 2 раза. Сейчас ей владеет МТС. На пике своем компания была лидирующем ИТ Интегратором на рынке. Работало очень много хороших инженеров, знаковые проекты, хорошие премии, обучения, офис на Павелецкой. В 2015 году компанию продали МТС и корабль дал течь... Я думаю, что компанию целенаправлено купили и схлопнули до маленькой конторки, сделав карманным интегратором МТС. Вероятно политика сверху. В 15-16 года ушли все толковые инженеры, пропали почти все проекты, остались только поставки "коробок". В 16-17 году заменили весь руководящий состав "своими"

08.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Эрик о компании Энвижн Груп

1. Ненормированный рабочий день, ребята вкалывают по 12-14 часов в сутки без обеда а кто и без выходных. В среднем по 4-5 заявок в день, приблизительно 500 руб за штуку т.е доход 200-220руб/час не о каких 35-50тр речи с графиком 52 и 9 часовом дне речи не идет в лучшем случае это 20-25тр. 2. Без машины работать в разы тяжелее так как суммарный вес оборудования около 10-15кг т.е две сумки(кабель и приставки) в рюкзаке инструмент. Бензин не оплачивают. 3. Выбирать или подбирать заявки не получится чтоб освободится скажем в

30.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Энвижн Груп

Работа разъездная,сами понимаете минусы данной деятельности,но хоть не скучно)сейчас многие психуют и не хотят работать через ИП,но это необязательное условие,я без него работаю.