12.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Удобные деньги

Классная компания !!!!!!! Работаю уже два года , только положительные эмоции , Официальное трудоустройство , молодой и дружный коллектив, карьерный рост!!!!!! . Все труды и старания всегда оплачиваются , а если кому что-то не нравиться значит вы пришли в эту компанию не зарабатывать ,а получать деньги, отсиживаясь на рабочих местах , я работаю и зарабатываю и то что зарабатываю то и получаю . Обожаю эту компанию !!!!!! всем советую ,кто хочет зарабатывать достойную з.п

12.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Удобные деньги

Компания ценит своих сотрудников, за которыми видна их работа. Соответственно и платят за это тоже хорошо! Очень дружный, сплоченный коллектив. Каждый поможет, если сам не успеваешь. Работая здесь, открываешься с другой стороны. Набирается очень большой опыт работы во всех направлениях. Никогда не стоишь на месте. Мне нравится работать в данной компании и другим советую!
Хотелось бы, чтобы увеличили оплату за амортизацию автомобиля.

22.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Удобные деньги"

Перед собеседованием читала отзывы и очень боялась идти. Теперь скажу честно: все, что пишут - бред. Если человек не хочет добросовестно работать - он нигде работать не будет и все для него будут плохие. Зарплата - прозрачна и понятна. В каждого сотрудника вкладываются силы: развитие, обучение - все за счет компании. Только не надо сидеть и гундеть как плохо -
Не могу вспомнить ... Подробнее>>

13.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Удобные деньги"

постоянная текучка. Всех увольняют и все увольняются
ничего ... Подробнее>>

31.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Удобные деньги

кредитный инспектор-он же консультант,продавец НПФ, кассир, уборщик,курьер, оператор системы "город",кассир по приему платежей услуг связи, промоутер, и т.д за 10000руб в месяц и графиком 4/2 с 10.00 до 20.00!!!!!! Обещания про з/п в 20-30тр и более-лохотрон!!!!!!Меняют персонал каждый месяц!Ни у одного человека нет на руках трудового договора.Максимум -могут дать без печати и подписи директора-филькина грамота!!!!!!!! Штрафы:1200 за вход в систему на 1 минуту позже положенного, штрафы за "некачественное проведение промо-акций" штрафы за просрочку клиентов, и еще миллион поводов у организации не заплатить з/п. КИДКИ!!!!
730 % годовых за кредит в кармане у директора ... Подробнее>>

19.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Удобные деньги

Работала в этой компании (Курган). Отличный коллектив, сильная команда, адекватное руководство. Если что-то не понятно, всегда объяснят терпеливо. Для меня эта компания стала неким трамплином в большую жизнь. Пришлось расстаться с этой компанией, тк. предложили неплохую должность в Сбербанке. Но до сих пор скучаю по Удобным деньгам! А те, кто пишет, что там всех обманывают, просто бездельники. Им просто больше
нет ... Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Удобные деньги

Проработала полгода уволилась получила расчет не досчиталась думала лишили, спустя полгода узнаю что премию нужно было получить по программе 15 числа месяца следующего за месяцем увольнения. Вопрос как я сейчас должна ее получить если пароля я уже не помню??? И почему никто не предупредил????
Никаких ... Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Удобные деньги

Работа в компании "Удобные деньги" - хороший старт трудовой деятельности. Практика работы в мфо, в будущем, может хорошо повлиять при устройстве на работу в банковскую сферу. Работа именно в этой компании - это в первую очередь отличная возможность заработать денег, так как практически вся твоя зарплата зависит от того, на сколько полно ты отдаешься работе. Люди, которые пишут, что ни
нет ... Подробнее>>

15.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Удобные деньги

Буду говорить честно, все как было на самом деле во время моей работы в данной компании. Во-первых, сотрудники бегут из компании, что уже странно, когда меня устраивали на работу, при мне уволились 3 девочки, я спросила их почему, ответили что не платят обещанную часть зарплаты и очень часто устраивают подставные недостачи по кассе. Признаться, не хотелось верить, пока сама не столкнулась с этой проблемой. Ну, как говорится, на ошибках учатся. График работы - общанный- 4 через 2, в реальности - 6 через 1, а иногда и 7 через 1 (так как работать некому, все увольняются). Зарплата - обещанная оклад 10 000 + 3 000 дисциплинарная премия + бонусы от продажи доп продуктов, РЕАЛЬНОСТЬ - оклад 7 000 + 3 000 дисциплинарная премия (которой постоянно лешают по собственному желанию). Сразу хочу отметить и предупредить всех кто планирует работать в данной компании!!! Всего за 1 ... Подробнее>>

18.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Удобные деньги

За время стажировки активно привлекали к раздаче флаеров , а что ,бесплатная рабочая сила, может где то и выстрелит, и платить не надо раздатчику - учится ведь))) Я понимаю, что супервайзер молодая и амбициозная, хочет проявить себя как руководителя принимающего жёсткие решения. Но решения должны быть справедливыми и взвешенными основанными на реальной оценке работы сотрудника, а не сиюминутной блажью. Надеюсь ей в будущем не придётся столкнуться с подобным в отношении себя, бывает же , что и бумеранги возвращаютя))))

Россия, Челябинск