09.07.2019 | отрицательный отзыв
Евгений Шкраба из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Евгений Шкраба:
Здравствуйте! Хочу сказать, что не бойтесь обращаться в эту организацию, работаю с ними почти полгода, серьезных нареканий к ним нет. Сотрудник фирмы ведет все юридические аспекты в моей компании. За полгода работы была только одна небольшая ошибка в документе, исправили в тот же день. А в остальном все отлично. За полгода работы была только одна небольшая ошибка в документе

26.11.2020 | отрицательный отзыв
Рогачёв из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Рогачёв:
Спасибо Марии за оказанную помощь , очень много вопросов помогли расставить по своим местам. Желаю вам дальнейшего развития и процветания. Вы лучшие) нет Подробнее>>

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Elena S из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Elena S:
заказывала документы на сайте , пригласили на консультацию , заключили договор на эти документы , по деньгам не много , 4000 рублей отдала , через 3 дня получила 6 грамотно заполненных документов , сервис удобен , но было бы удобнее если бы ездить не нужно было но было бы удобнее если бы ездить не нужно было Подробнее>>

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Регина из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Регина:
Недавно судилась с магазином, продавшим мне некачественный товар. Юрист из этой фирмы помогал мне собирать документы, консультировал, работой специалиста я довольна. Единственное, что вызвало неудобства - проблемы с записью, не сразу попала на приём к специалисту. Единственное, что вызвало неудобства - проблемы с записью, не сразу попала на приём к специалисту.

07.01.2020 | отрицательный отзыв
Глеб из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Глеб:
Я обращался к юристу за помощью по возврату неустойки от застройщика, который всячески увиливал от оплаты. Юрист очень долго работал над решением вопроса, все растянулось на несколько месяцев. В итоге все получилось и мне вернули деньги, но хотелось бы более быстрого решения проблемы. Сумма немаленькая, я уже нашел ей применение, а в итоге пришлось ждать сто лет. хотелось бы более быстрого решения проблемы

17.07.2020
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Компания вымогателей и жуликов!!! Наобещали много, быстро и качественно. Назначили высокую цену за пустяковую, как позже выяснилось, работу. Потребовали 100% предоплату и Доверенность на представление в суде на ТРЁХ(!) сотрудников компании. В результате: забыли отправить документы в суд, не удосужились информировать о ходе дела и датах заседания суда, отказались помогать в решении текущих проблем и НИКТО из 3 сотрудников, вписанных в Доверенность, НЕ ЯВИЛСЯ на завершающее заседание суда! 32 тыс.руб. за написание стандартного Заявления в суд и посещение единственного судебного заседания. Не дороговато ли? Столкнетесь с Розалёнком Артемом Анатольевичем, Тури Павлом Габоровичем, Тырышкиным Александром Анатольевичем и Хохловой Надеждой Валерьевной

15.05.2020
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Собирался покупать квартиру, но обуревали сомнения - много мошенников, останусь на улице и без денег... По совету друзей сходил в эту компанию на консультацию. Терпеливые юристы объяснили все нюансы, расписали последовательность действий при покупке. Очень приятно было общаться, но еще приятнее, что покупка прошла без всяких проблем.

Россия, Новосибирск, проспект Димитрова, 3/1

04.09.2020
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

16 сентября 2018г я обратилась в эту юридическую консультацию за помощью в возврате денежных средств по "Договору Займа денежных средств" из ооо фк "Деловые инвестиции".Первую консультацию проводил юрист Роман Сергеевич, фамилию он не назвал и в визитке, которую он мне дал, её то же не было, когда я спросила -Почему так?- он ответил, что при необходимости, звоните по указанному номеру телефона, его обязательно позовут. Потом , в процессе общения с юристами данной компании выяснилось, что все они представляются только по имени-отчеству, фамилию никто не называет, видимо это большая тайна. Во время 1-часовой консультации он долго рассказывал мне, как они

13.09.2018
Олег из города Новосибирск о Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Олег:
Для строительства заказали большую партию пенобетонных блоков. Перетянутые упаковочной пленкой выгрузили. Мы расплатились, но все палеты не пересмотрели. Через пару дней начали распаковывать, а блоки многие в трещинах. Позвонили на склад, менять или возвращать деньги отказались, ссылаясь на то, что на месте нужно было смотреть. Мы поехали в "ИП Гусева" на консультацию. Спасибо юристу, который поехал с нами к поставщику, объяснил наши права и какие будут последствия если товар купленный не поменяют на качественный. Не нашел

06.12.2019
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

В данную юридическую консультацию я обратилась в сложной для меня ситуации. По телефону меня консультировать не стали, а записали, на так называемый бесплатный прием. У меня у мамы болезнь Альцгеймера, стоит на учете в псих.диспансере, первая группа инвалидности. Весной болезнь стала прогрессировать, т. к. проживает одна, нужен круглосуточный контроль, который я ей обеспечить не могу в силу многих обстоятельств. В следствии чего ей необходимо находится в спец. интернате. с этой проблемой я и обратилась. На первом приеме 25.05.18 мне все очень сладко описали, что конечно помогут, максимальный срок 2 месяца. Со мной беседовала Виктория Николаевна, рассказала, что у них