04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Обратилась в компанию за консультацией, перед открытием ООО. Мой вопрос был решён, все документы составлены - быстро и чётко. Не было никаких проблем, юрист всегда был на связи.

20.06.2019 | положительный отзыв
Валентин из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Валентин:
Меня уволили с моей работы. Я считаю, что незаконно. Чтобы подать в суд, необходимо было собрать много бумаг и доказать свою правоту. Юристы документы собрали очень быстро. Меня восстановили на работе. Оплатили время вынужденного отпуска. Помощь была оказана очень профессионально.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

К ИП Гусевой Марине Юрьевне я пришла за тем, чтобы разобраться в вопросе расселения из ветхого (аварийного) жилья. Интересовало, имею ли я какие-либо права на получение новой жилой площади. Будет ли предоставлена новая квартира или лишь предложен выкуп. Дом признали аварийным и включили его в план по сносу (снос должен произойти до конца 2027 года). Юрист, к которому я попала на консультацию, очень хорошо разъяснил мою ситуацию и подробно ответил на все вопросы. Его работой полностью довольна.

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Мне нужен был юрист для составление искового заявления на алименты. Знакомая порекомендовала вашу фирму. Сотрудники очень вежливые. Иск составили быстро, а главное грамотно. Суд завершился в мою пользу, а на прошлой неделе уже пришли первые выплаты по алиментам.

24.07.2019 | положительный отзыв
Максимильян из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Максимильян:
Давно была мысль приватизировать свой дачный участок. Не знал, как все это делается, знакомый посоветовал эту фирму, где как он говорил, все делается быстро и качественно. Юристы выехали на место, были оформлены все нужные документы. Всем теперь советую эту компанию. все делается быстро и качественно

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Особую благодарность хочу выразить Алёне Анатольевне, благодаря ей мы выиграли суд по пенсионному делу, желаем вам побольше клиентов и удачи в своем деле!

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Пришлось добиваться отмены постановления – лишили прав за оставление места ДТП. Был такой нюанс, что я сразу вину признал. В компании мне сразу предложили схему работы, я согласился. Конечно, потребовалось время, и немало (около двух месяцев). Но постановление отменили, права мне вернули. Это очень важно, потому что имею разъездной характер работы. Постараюсь больше не попадать в такие ситуации.

21.04.2021 | положительный отзыв
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

не заметил ничего негативного
Организация, заслуживающая беспрекословного доверия. Не раз они выручали нас буквально в безнадежных делах, помогают даже в такой ситуации выйти на мировое соглашение или отделаться меньшими потерями. Благодаря хорошей работе всегда разрешают ситуацию, если не однозначно в нашу пользу, но просчитывают риски максимально точно. ...

Новосибирск, Москва

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Регулярно обращаюсь в компанию для решения вопросов по бизнесу. Всегда все оперативно и доступно в плане стоимости. Здесь работают настоящие профессионалы, которые всегда помогут!

07.02.2020 | положительный отзыв
Елена из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Елена:
Необходима была помощь, чтобы подготовить документов для суда — подача на алименты. Порекомендовали юристов этой фирмы. Пришла, скажу честно, не сразу мне все понравилось, то ли у меня настроение такое было и я не верно восприняла ситуацию. Ну а потом оказалось, что специалисты здесь хорошие. Полностью мне все подготовили, в итоге суд я выиграла, муж алименты на ребенка выплачивает, даже больше чем я рассчитывала. Полностью мне все подготовили, в итоге суд я выиграла