05.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Радушие

Для работы сотруднику ничего не предоставленно. Условия труда не какие
Платят обещанные деньги

07.08.2019 | положительный отзыв
Компания Московская сеть общежитий «Радушие

Юрий:
Общежитие популярное, людей достаточно много жило, когда я приезжал это было на текстильщиках. При этом, все было строго, спасибо коменданту, который следит за порядком. В туалетах чисто, в душе не неприятно мыться, расположение для меня было удобное. После 23:00 спокойно.

Москва, ул. Грайвароновская, 23, строение 2

04.02.2019
Отзыв сотрудника Саша о компании Радушие

Отзывы о Радушии ранее не читала, но решила свой оставить. Давно и долго искала такую именно работу с удобным графиком и хорошей зарплатой. К сожалению, супермаркеты и прочие подобные заведения не подходили. Здесь же уже в марте будет третий год, как официально устроена. Отношение начальников хорошее.

21.02.2019
Отзыв сотрудника Александра о компании Радушие

Ехала в московскую сеть Радушие, чтобы работать вахтовым методом, а в итоге предложили остаться на постоянной основе. Не жалею, что согласилась. оформили официально, место предоставили. получается даже немного экономить и отправлять деньги родным. Работать надо много, да. Это правда. За просто так деньги не дадут.

17.11.2017
Отзыв сотрудника Илона о компании Радушие

То, что рассказывали на собеседование - неправда! Вы идете на коменданта - попадаете в помощники Выходной у вас будет раз в неделю, но 6 часов Обещаной зарплаты не будет. Будете получать на уровне уборщицы ( со штрафами) Работать в среднем по 15 часов в сутки. Самый плохой работодатель платит 80 руб. в час плюс проживание и питание, здесь получатся 50-60 руб в час без питания.

31.05.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Радушие

В Радушии хорошо платят, не задерживают зарплату. Нет проблем с выполнением обязанностей, к сотрудникам относятся с уважением. Трудоустройство официальное, значит белая зп, отчисления на пенсию, отпускные и больничные есть. Коллектив у нас хороший, сработались давно, какие-то недопонимания возникают, но бывают редко, так все хорошо.

19.03.2021
Отзыв : Сеть общежитий "РАДУШИЕ"

Проживал в общежитии в Царицыно, это двухэтажное здание недалеко от метро, 7 минут пешком. Район удобный, потому что рядом рынок, магазины и парк. Добираться на работу было легко и быстро, очень удачное расположение, нам повезло. Комнату арендовали не сами, нам снимал работодатель на месяц, на время вахты. Жили нормально, все удобства были, жаловаться не на что. Хорошее общежитие, чисто, тихо, никто не ругался и не предъявлял претензий, комендант и вахтеры хорошие.

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть общежитий "РАДУШИЕ"

Здравствуйте читатели моего отзыва. Хотелось бы поделиться с вами мом позитивным опытом знакомства с московской сетью общежитий Радушие. Обо всем по порядку. Работаю я строителем, дело свое очень люблю и еще с самого детства всегда что то строил сооружал. Сам я из Воронежа но в силу определенных обстоятельств, вынужден частенько мотатся туда сюда в командировки по нашей необъятной родине. Чаще всего меня заносит в столицу, где постоянно что то строится ломается, вобщем работа кипит вовсю. Общежитий повидал очень много, но сеть Радушие в Москве запала в душу. Корпуса у них есть во всех точках города и все находятся рядом

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть общежитий "РАДУШИЕ"

Общага на Неверовского- цены удивляют. Тут есть так называемый "расчётный час". У них он в 12 часов. Я оплатил сразу за неделю после расчётного часа в понедельник. То есть первые сутки истекают в 12 часов во вторник. И ,выходит, моё время заканчивается в понедельник в 12 дня. Но мне выписали пропуск только до воскресения. Я просто сразу не увидел. Пришлось продлевать, но вместо "оптовых" 380, вышло 500. Так что имейте ввиду. И ещё интересный момент, людей с европейской внешностью тут максимум 10%.

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть общежитий "РАДУШИЕ"

Жил месяц, поддерживали чистоту, убирались в комнате, постельное белье меняли три раза за время проживания. Серьезных неудобств не было, конечно по утрам может быть заняты душевые или туалеты, но все-таки это общежитие. Зато надо сказать, что всегда было чисто и убрано, а это важно, не хочется ничем заразиться например. На кухне можно было готовить еду, плита была, микроволновка тоже. Стиральная машина тоже была, так что в плане чистоты и удобств все отлично там.