11.11.2017
ООО Фирма Зетта

Зарплату жду до сих пор! шарашкина контора! график 6/0 денег 0.милости просим работать с чурками за бесплатно.
нет ...

Воронеж

27.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Зетта Страхование      отзывы сотрудников

Гость:
текучка, переработки, старая техника, ужасный офис, экономия на всём жаль потраченного времени Подробнее>>

19.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Зетта Страхование      отзыв сотрудника Инкогнито

Инкогнито:
Недостатки во всем, начиная с руководства, обязанностей выше чем вам изначально говорят, зп мизерная, премии не платят. Не тратьте время и нервы. Подробнее>>

25.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Зетта Страхование      отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Очень разочарована работе в данной компании. Жалко своего потраченного времени. Устроилась на работу после университета, проработала там 2,5 года и с тех пор ни разу не индексировали ЗП (учитывая ее оочень низкий уровень на момент трудоустройства, т.к. не было опыта). Отношение к сотрудникам потребительское, бесконечные переработки, очень большой объём работы. Полгода обещали повышение ЗП, этого так и не случилось. Рада данному опыту только по одной причине, т.к. теперь буду понимать в... какие места не стоит идти :) Подробнее>>

20.12.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Зетта Страхование      отзывы

Отдел кадров связался со мной на ХХ по поводу вакансии старшего ИТ специалиста если не вдаваться в подробности. Я посмотрел описание вакансии, и вижу, что сильно не совпадает с моим набором навыков. Решил подумать несколько дней. Но кадровичка опять мне пишет, что мол руководитель посмотрел Ваше резюме и хочет назначить собеседование. Ну думаю ладно, раз я им интересен, то можно и пообщаться. Назначили собес через ЗУМ. Залогинился в видео конференцию. Вижу там кадровичка и начальник без ...видео изображения. Говорю им вас не видно. Он мне отвечает, что они ...
Большая компания.

12.07.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Зетта Страхование" (Россия, Москва) - Обман с выплатой по КАСКО

Попытки уменьшить сумму страховой выплаты Подробнее>>

23.07.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Зетта Страхование" (Россия, Москва) - Отвратительно

совершенно бесполезный сайт, отнимающий много времени Подробнее>>

13.05.2018 | отрицательный отзыв
07.08.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Зетта Страхование" (Россия, Москва) - Плохое

Тянут время с рассмотрением , не могут объяснить в чем дело. Подробнее>>

06.04.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Зетта Страхование" (Россия, Москва) - Сажать таких надо!

Не хотят возмещать страховую выплату! Подробнее>>