15.10.2018
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Перформия

У нас строят сильные команды и достойных людей принимают на работу. я привык ориентироваться на бизнес-литературу и горд, что попал в Перформию. Прошел много обучающих курсов Такая работа по мне. Здесь каждый развивается и получает за это достойную оплату. Работать не просто, и ее много, но все это окупается с лихвой.

11.10.2018
Отзыв пользователя Максим о компании Перформия

Нравится, что у нас в компании не держатся лентяи. Я сам трудоголик и люблю, когда с коллегами есть полный контакт, а не «я это не сделал» и все такое. Каждый занят своим делом. Абсолютно комфортно работать.

16.07.2018
Отзыв пользователя Оксана о компании Перформия

Мне легко даются новые программы, так как я наверное все таки слишком усидчивая. Но их бывает очень много и часто изменения вносят. В принципе работать можно, но я сама часто в выходные выхожу, чтобы все успевать, благо доплачивают за это и благо пока я не семейный человек. А зарплатой никогда не обижают, особенно таких как я , которые в выходные привыкли еще пахать))

Реутов

13.07.2018
Отзыв пользователя Виктория о компании Перформия

Месяц назад ушла в декретный. Работаю в этой компании практически год и пока все устраивает. Руководитель лояльно относится ко всем. Если уж большие косяки есть, то такие надолго не задерживаются. Недавно при мне уволили с визгом менеджера по продажам, ну реально были ошибки на ошибках, причем одни и те же. Само собой такие работники не ценятся. А кто работает, у нас все норм, да и на начальных сроках беременности часто в больницу отпрашивалась, без проблем отпускают. Сейчас в декретном все выплаты вовремя получаю, все в полном объеме. Местом своим

10.07.2018
Отзыв пользователя Вита о компании Перформия

Да уж, проявить у нас реально сложно себя из-за большого количества сотрудников. Но у меня наконец получилось это сделать, меня на прошлой неделе повысили, хотя работала я почти полтора года в этой компании и только сейчас удалось это сделать - дорасти до начальника отдела продаж . Ответственности сейчас вдвойне больше, понятное дело, но зарплата соответствующая.

11.06.2019
ООО "Перформия"

начальница строгая, иногда даже жесткая. не каждый с ней уживается, уходят.
Всегда хотела работать с людьми. Закончила университет, но никак не могла найти себе работу по душе. Перформию мне посоветовали однокурсницы, которые проработала здесь пару месяцев. Зашла на сайт, посмотрела вакансии и написала резюме на должность консультанта по работе с клиентами. Боялась, что не возьмут, потому что, опыта по факту -ноль. Позвонили, пригласили в офис. Прошла стажировку ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Новосибирск, Томск

23.05.2018
Отзыв пользователя Наталья Заева о компании Перформия

Интересуют условия труда в этой фирме. Я ещё только планирую на собеседование идти и волнуюсь жесть как)) Опыта ноль, но есть высшее образование и хотелось бы нормальную зарплату.

07.10.2020
ООО "Перформия"

долгий и нудный тест при приеме на работу, непонятно зачем он нужен. В добавок требуют паспортные данные. Потом жесткое обучение - запомни все и сразу. Потом просто дикий ритм в работе - ее просто ту мач. И коллектив вроде все классные могут помочь, но даже перекинуться парой фраз и обсудить как прошли выхи - нереально. только работа. Все строго, з/п зависит от выполнения плана, планы жесткие тоже. Работать тут нелегко я вам так скажу. Для матёрых и закаленных компания...
удобное месторасположение компании для меня, хороший коллектив, готовый помогать, официальное трудоустройство, все отчисления. ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Новосибирск, Томск

21.05.2018
Отзыв пользователя Елизавета о компании Перформия

Мне нравится эта компания. Круто, что они двигают свою систему и сотрудники в нее верят. По мне так реально работать невозможно, если не веришь в то, чем ты занимаешься. Мне уволиться пришлось по семейным обстоятельствам, а компании желаю только процветания. Мне они ничем не насолили.

14.05.2018
Отзыв пользователя Ирина о компании Перформия

Вакансии этой фирмы давно присматриваю. Наконец-то сходила на собеседование и жду звонка. Обещания неплохие. Есть какой-никакой соцпакет, и ваще по закону все выплаты. Отпуск оплачивают без проблем. Работа с клиентами должна быть интересной. Обучение в компании можно пройти.