10.11.2022 | положительный отзыв
Перформия

Очень рада, что меня приняли на работу в Перформию. Видя, сколько народу было на собеседовании, я, признаться честно, приуныла. Но, насколько я знаю, у HR тут свои методы подбора персонала, много тестов я прошла. И очевидно, успешно) получила оффер через 4 дня после собеседования. Уже два дня здесь работаю, пока меня вводят в курс дела. Уже все нравится, с первого дня оформили в компанию.

07.03.2023 | положительный отзыв
Перформия

В нынешней ситуации в стране вряд ли кто-то будет менять наше место работы, потому что: а) компания крупная, б)постоянно развиваются. в)условия выплаты зарплаты прозрачные. г)условия самой работы тоже всем понятны, и вполне осуществимы. По поводу планов всегда можно обсудить с руководством. Да и коллеги помогут, если вдруг что. Ну и к этому устройство на работу по тк РФ

02.12.2022 | положительный отзыв
Перформия

Устроилась сюда на работу, можно сказать, случайно. Но мне так повезло с коллективом, такие люди хорошие. Все на позитиве и взаимовыручке. И дело хорошее вместе делаем, меняем жизнь к лучшему не только людей, но и целых компаний)

01.11.2022 | положительный отзыв
Перформия

Для меня, как для специалиста начинающего, сразу после универа, эта работа серьезная и престижная. Хорошо платят, но ответственность, конечно, немалая. Работаем с клиентами, к каждому нужно найти подход, для этого нужно быть собранным и внимательным. Я хорошо справляюсь, поэтому работа нравится.

01.10.2018 | положительный отзыв
ООО "Перформия" отзыв сотрудника

Положительные стороны компании:
За год в Перформии познакомилась с разными людьми, не думала раньше, что буду дружить с коллегами:) может просто коллективы попадались не оч, а тут и на обеды вместе и после работы тоже, кому в одну сторону. Сидим в одном кабинете с девочками и рабочий день проходит незаметно. Работы много, кружимся весь день напролет. Покушать есть где, вокруг разных кафешек полно, но можно и с собой приносить, как некоторые делают. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Перформия"

Офис у нас чистый, приятный. На каждом рабочем месте есть свой компьютер и необходимая канцелярия. Есть обеденное время, и место где можно пообедать. От метро офис находится буквально в 5 минутах пешком.
С парковкой проблематично, редко когда можно найти место бесплатное. В остальном норм.

24.03.2023 | положительный отзыв
Перформия

Руководство лояльное, и справедливое. Условия хорошие, зарплата нормальная. Обучение за счёт компании, которое очень пригождается как в работе, так и в дальнейшем в жизни. Для кого-то это компания хороший фундамент, а кто-то здесь работает по многу лет. Зависит от амбиций каждого

11.03.2023 | положительный отзыв
Перформия

Хорошее отношение к сотрудникам у руководства, благодаря чему даже после увольнения хочется написать нормальный отзыв о компании. Ушел из компании в связи с переездом в другой город. О компании и о сотрудниках остались только положительные впечатления. Сейчас работаю на себя, но именно эту организацию буду вспоминать добрым словом.

18.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Перформия отзывы

Лариса:
Когда согласилась прийти сюда на собеседование естественно первое что меня привлекло это уровень зарплаты. В итоге работаю уже полтора года. С сотрудниками-коллегами у меня прекрасные отношения. С некоторыми даже встречаемся на днях рождениях. Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Перформия отзывы сотрудников

ina:
В компанию периодически требуются новые специалисты. Но это не потому что кто-то куда-то уходит и здесь большая текучка, а в основном из-за расширения. Клиентов действительно становится больше, из-за этого и востребованы снова специалисты. Отбор здесь достаточно жёсткий, но в любом случае всё зависит от вашего желания больше чем от опыта. Подробнее>>