14.04.2021 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв dsdds

dsdds:
  В перформии мне в первую очередь работать интересно. Мне нравятся разработанные ими методики работы с персоналом и я с большим интересом передаю знания потенциальным клиентам, помогая им принять верное решение. Да, пришлось очень много всего запоминать и понимать - но это же развитие! Работы действительно много. Дорога до офиса жрет время - это определенно минус. Работать на удаленке было в какой-то степени выгоднее, но все же предпочитаю офис - там рабочая обстановка

13.05.2022 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Николай

Николай:
  Конечно, можно много чего желать и просить от компании. Но если сравнивать с другими подобными конторами, то здесь зарплату можно получать выше, и график работы классический, если бывают переработки обязательно оплачиваются, есть дополнительные плюшки от компании, в виде витаминов, бесплатного фитнеса, подарков на новый год. Поэтому в общем и целом если брать те рабочие места, где у меня работают знакомые, то я лучше всего устроился. Подробнее>>

28.01.2019 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Вадим

Вадим:
  Когда устраивался и не думал, что так долго здесь проработаю. Тяжело было влился в коллектив, может потому что он в основномженский, а может, что большой))) На повышение даже не надеялся, но получил его уже через год работы.Работы много и за нее хорошо платят. Но выполнять её нужно добросовестно, просто за красивые глазки, вам платить ничего не будут.)

19.01.2019 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Лилия

Лилия:
  Недавно меня повысили по карьерной лестнице!!!! Я долго этого ждала и все для этого делала... Хочется поблагодарить руководство за четкое отношение и внимание к работника. Я горжусь, что здесь работаю. Приходите в наш дружный коллектив. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Виктория

Виктория:
  На первом этапе моей работы у меня присутствовало сомнение, я почему-то думала что скорее всего не справлюсь. Было очень тяжело первое время, особенно из-за многозадачности. Только начинаешь заниматься одним, тебе ещё кучу всяких задач набрасывают. И у каждой задачи есть определённый дедлайн, просрочить его нельзя. Ещё есть план продаж. Наверно месяца три мне потребовалось на полную адаптацию и изучение всего необходимого материала. Сейчас прошло уже полгода, я чувствую себя гораздо увереннее хотя и не планирую останавливаться в развитии. На данный момент я считаю, что я нашла именно то, что хотела.

16.02.2022 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Надежда

Надежда:
  После того как я прошла семинар - работа моя пошла совсем по-другому. Более интересно, и при этом быстрее и проще стало работать. Массу практических занятий проводим на еженедельной основе. Спасибо "Перформии" за такой полезный материал.

02.12.2019 | положительный отзыв
ООО "Перформия" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Фэйковые положительные отзывы. Перформия-секта саентологов. Воздействие на психику человека приводит к разрушению личности. Новая жизнь по Перформии -это жизнь в окружении врагов и людей с неправильной жизненной философией. Уровень и раздражительности агрессии после прохождения тренингов возрастает в разы. Человек теряет адекватность оценки окружающего. Полная зомбированнсть. Эту контору надо прикрыть. Никаких.

06.03.2023 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Юлия Р

Юлия Р:
  Устроилась в августе 21-го года, работаю и по сей день, на работу не жалуюсь, есть карьерный рост, правда не каждый сможет его потянуть, потому как это действительно сложно. А в остальном все нормально хорошие зарплаты, не бывает штрафов как таковых, если конечно сильно не косячить . Хотелосьбы побольше корпоративных мероприятий именно за счёт компании.

29.10.2021 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Татьяна

Татьяна:
  Ну что хочется сказать: по условиям работы, по выплатам и по уровню заработной платы, а также по другим выплатам типа премий - я для себя здесь вижу только плюсы. Не совсем удобно что нет жёсткого графика, так как работая менеджером ты напрямую зависишь от времени свободного своих клиентов, но с другой стороны нет потолка по уровню заработной платы. Ну и всякие бонусы есть от руководства, типа абонемент в фитнес зал.

15.10.2018 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Петров

Петров:
  Я в этой компании работаю. Обычный офис. Все как у всех. Стоит отметить работу в выходные. Иногда приходится. Хорошо, что при этом не в обязательном порядке. Если не можешь, отказываешься. И вообще такие случаи возникают не часто. К слову, это оплачивается, а не как везде. А о плюсах – рядом с метро, хорошие коллеги у меня. Я доволен.

21.07.2021 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Снежана

Снежана:
  Вот и я дошла до того, что хочу оставить отзыв о работодателе. Примерно полтора года назад я попала сюда, успешно пройдя собеседование. Несмотря на пандемию, компания продолжала работать и даже развиваться. Заработная плата была небольшая тогда у меня, на время стажировки и испытательного срока. После того, как приняли на работу после испытательного срока, сразу увеличилась зарплата, но и увеличился объем работы. Вообще с работой справляться можно, если грамотно распределить свои обязанности в течение рабочего дня. Тогда и в выходные не придётся выходить на работу и не нужно будет задерживаться по вечерам.

24.02.2023 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Ника

Ника:
  Ответственных и трудолюбивых сотрудников здесь руководство сразу отмечает. Именно у таких больше шансов продвинуться по карьерной лестнице, соответственно и получать большую зарплату. Им же дают какие-нибудь дополнительные варианты работы. Уровнем оплаты я лично довольна.

17.01.2022 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Bank

Bank:
  Первоначально я пришла в отдел продаж в компанию "Перформия", месяц я училась, ещё два месяца пыталась влиться в работу, но у меня это так и не получилось, потому как мне тяжело, не со всеми клиентами могу найти общий язык, да и вообще там какой-то темп работы бешеный. Подошла с этим вопросом к руководителю, потому что не хотела уходить совсем из компании, меня услышали и перевели на бумажную работу. Да конечно у меня совсем другие деньги, но я здесь не совсем из-за финансов, у меня муж хорошо зарабатывает, я больше для того, чтобы дома не сидеть. Поэтому, конечно, меня больше устраивает спокойная, бумажная работа.

14.04.2022 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Анна

Анна:
  Никогда не думала что здесь буду работать, устроилась абсолютно случайно, можно сказать спонтанно. Срочно нужны были деньги, поэтому рассматривала все варианты работы. Никогда не думала что я буду продавать. И уж точно никогда не могла подумать, что настолько хорошо я буду продавать. Считаю - мои успехи это заслуга компании. Именно здесь меня смогли обучить так, что процесс продажи мне интересен и доставляет радость.

20.07.2018 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Виктор Е.

Виктор Е.:
  Работаю в этой фирме более года. Работа моя мне нравиться. В общении с людьми за это время я приобрел большой опыт, который я уверен пригодится мне для дальнейшего карьерного роста. Заработная плата белая, оплачивается соц.пакет, хорошие отпускные и вообще отпуск по графику. Можно взять справку для кредита, например, есть свои плюсы у официального трудоустройства и полностью белой зп:)

02.11.2022 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Алекс

Алекс:
  Сейчас крайне редко можно найти работу с полностью официальным трудоустройством, когда работодатель оплачивает все налоги, когда идёт полностью стаж, когда запись в трудовую книжку с первого дня. А в компании Перформия все это есть, поэтому собственно на лёгкие недочеты можно особо и не обращать внимания. Ну либо как-то к ним привыкать. На данный момент для меня вообще недочётов нет, в первое время было тяжело работать в условиях многозадачности, потому как это первая работа где с таким столкнулся. Но на данный момент уже привык, так что все норм.