19.07.2018 | положительный отзыв
ООО Гагарин Останкино

Сделать оплату привязанной не только к тоннажу, но и к колличеству позиций.
Работал кладовщиком-наборщиком. График 7/7 очень удобен(пришел с 5/2 и 7 выходных стали казаться отпуском). Торговый дом относительно маленький, поэтому Теплый и дружный коллектив, в котором все, как одна семья. Зп хорошая, это заслуга Зав. Склада, вовремя смогла оптимизировать рабочий процесс. Скидки на продукцию компании. Руководство всегда идет навстречу. Рад был работать, всем спасибо) ...

04.06.2018
ООО Гагарин Останкино

Начну с того, что собеседования проходят в несколько этапов (даже если ты устраиваешься совсем не на руководящую должность), уже на очередном этапе собеседования пишешь тесты (знание эксель и русского языка, с проблесками заданий/вопросов из теста на IQ). Тебе говорят об уровне зарплаты, о премиях, но то, что премия тебе светит только после 3х месяцев ИС, говорят только по истечении нескольких рабочих дней (дабы была большая вероятность, что новенький уже ни куда не денется). Сначала все кажутся мега милыми, отзывчивыми и доброжелательными. Обучение идет в режиме нон-стоп и онлайн, проводят его такие же сотрудники, как ты (о качестве, думаю, не стоит говорить?). По истечении времени тебя направляют на обучение (длится оно 2-3 дня (несколько часов, после — «к станку» бегом), при этом у одного человека, который обучает, сдает вся/почти вся группа, у друго го практически никто, замучаешься пересдавать (кстати, ...

14.05.2018
ООО Гагарин Останкино

Останкино-Краснодар,улучшать надо все начиная с директора, только кнут и непонятные требования,с премией кидалово,помощи не какой. За три месяца работы заставил уволиться почти всю команду торг.представителей и супервайзеров. куда смотрит руководство и сб?
только не большая белая зар.плата ...

23.02.2018

ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ
плюсов нет! отработала 20 дней, а заплатили всего 10 тыс, не считая, что 6000 это мною прокатанный бензин за это время! кидалово полное! у нас все белое, не переживайте!!! ага!оклад 13000, остальное премия, но премию ты не получишь! вот так! не советую я вам эту шаражку! ищут, кто бесплатно будет работать! ПИТЕР! ДОЛЖНОСТЬ- ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ! ...

06.01.2022 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Почему у нее в названии фигурирует Останкино?

Я не понимаю, почему у нее в названии фигурирует Останкино. Я несколько раз проверил все документы, социальные сети, проверил ИП, нашел фото типа студентов и видел их сертификаты. Везде указано, что это Школа Ольги Спиркиной или Медиа Школа Ольги Спиркиной. Статьи на ее сайте с таким названием «Учеба в Школе Останкино» и тд. Почему за это не наказывают. Я потратил более суток, чтобы разобраться. Сначала съездил к Ольге Спиркиной в Медиа Школу. Она находится в Институте Гинцветмета. Она арендует комнаты, не крыло, как она пишет, а пару комнат. Подробнее>>

23.03.2022 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Липовый договор и незаконное использование Останкино

Останкино, останкино, да это останкино…. какое останкино. Для всех тех, кто в танке. Проверьте ее документы и проверьте юридическое лицо. Мне она давала подписать договор с ООО «Телевизионные технологии», а когда я сказал, что на входе написано Останкино, то мне принесли другой договор на имя Медиа Школы Спиркиной! Никакого Останкино или Школы Останкино ни в одном документе НЕТ и никогда не было. После таких махинаций хочется написать в соответствующие органы и спросить, какого …. Это сумасшедшая бабка еще не закрыта за решеткой. Это же сколько наглости надо иметь, Подробнее>>

10.12.2022 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Незаконное использование бренда Останкино

Ну теперь основательно и официально. ФАС запретил Спиркиной использовать имя Останкино в рекламных целях и обязал ее убрать все упоминания из своих источников. Просто очередная подделка получила по заслугам. Давно пора. Медиа школа Спиркиной закрывается и больше не будет работать. Учтите это! Подробнее>>

16.09.2021 | отрицательный отзыв
Медиа Школа Останкино Ольги Спиркиной - НИЧЕГО ОБЩЕГО С ОСТАНКИНО! ПОЗОРНИКИ! Отзыв

Просто какой-то цирк развели, это правда. Спиркина рекламирует себя, как школа Останкино, но при этом выдает совершенно левые дипломы. Пришли к ней в школу, хотели узнать о лицензии, что получим после обучения, а нам показывают сертификат и диплом совершенно левого заведения.... Подробнее>>

10.10.2020 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Это не Останкино Проходите мимо

Какое еще Останкино ТВ? Всем студентам, кто ищет правду, посвящается. Внимательно смотрите скрин. Спиркина открыла ООО «Телевизионные технологии» 08. 02. 2019 года. К настоящей Школе Останкино эта шарага не относится. На ее сайте красуется башня Останкино и надпись «Останкино ТВ», а вы знали, что сейчас Спиркина не находится в телецентре, а разместилась в убогом здании Исследовательского института Гинцветмета – старое, полудохлое здание, где арендуют место все, кому не лень. Пока будете идти к школе, можете зайти к юристам, торгашам, риэлторам и тд. А потом будет школа Спиркиной. Да, Подробнее>>

27.12.2016 | положительный отзыв
ГАГАРИН отзывы

sir.sobolev-evg:
Спасибо Агентству, предложили более выгодное предложение по сравнению с Итакой в покупке будущей недвижимости.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 104