11.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Fashion House

Не планировала писать свой отзыв, но не смогла не отреагировать на несправедливость. От знакомой услышала негатив о компании, при этом она у нас никогда не работала, а прочла отзыв на каком-то сайте. Было очень обидно и непонятно кто пишет такую ерунду. Разобравшись в вопросе стало понятно, что весь негатив от тех у кого ничего не получилось, не смог или устал работать на своих ножках. Если вас постигла неудача -это не значит, что плохая компания. По своему 15 летнему опыту работы в этой сфера, могу заявить со всей ответственностью-Fashion House один из лучших работодателей на сегодняшний день. Для тех, кто только собирается к нам устраиваться, скажу так, надо верить в себя, у вас все обязательно получится.

23.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Fashion House

Работаю в компании более двух лет и хочу сказать, что бывает конечно тяжеловато, устаешь, но все твои физические затраты окупаются достойной зарплатой, которую платят вовремя. Для многих важен соцпакет, он здесь есть, т.к. трудоустройство официальное. Оплачивают отпуска и больничные. В этом плане чувствуешь себя уверенно и защищено.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Fashion House

Проработала 1год 3 месяца пришлось уволится по семейным обстоятельствам. Год не работаю. Могу сказать только хорошее о работе. Всегда была поддержка директора и офиса. Все работали слажено. Никого не обижали, давали всем заработать. Много хороших постоянных клиентов, до сих пор помню по именам.

Россия, Санкт-Петербург

24.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Fashion House

всегда хотела работать в большой компании. Потому что только здесь белая зп, которая платится вовремя, обучение бесплатное за счет компании; всегда поддерживается хороший ассортимент в торговом зале, есть из чего предложить покупателям; расположение магазина в большом торговом центре, всегда есть хороший поток покупателей, а значит есть выручка и зп.

23.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Fashion House

хорошая мотивация у продавцов, есть так называемая «подушка безопасности», если вдруг месяц не задался, то без денег не останешься. Ведь во многих других сетевых магазинах в таком случае получишь голый оклад, и живи как хочешь. Идеальный график 2/2. Конечно, за 2 рабочих дня устаешь, когда покупателей много посидеть нет времени, не хочется упускать продажи.

12.11.2020 | положительный отзыв
Fashion Top House

Работала в Fashion Top House по адресу пр-т Вернадского дом 6 ТЦ Капитолий. Уволилась где-то год назад , в связи с переездом. Тогда занимала должность менеджера магазина. В... Подробнее>>

02.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Fashion House

Белая зарплата, которую выплачивают без задержек. С тех пор, как я работаю в Fashion house финансовых проблем намного меньше стало. Во-первых, хорошо здесь зарабатываю. Во-вторых, при необходимости беру кредиты. Зарплата у меня официальная и немаленькая, так что любой банк оформляет кредит без проблем!

23.05.2019 | положительный отзыв
Fashion House

Мне нравится что Fashion House постоянно развивает персонал, время от времени у нас проводятся тренинги, какие-то интересные лекции. Кстати, день который ты проводишь на обучении обязательно оплачивается. Я работаю консультантом уже два года, так вот благодаря тренингам моя зарплата выросла почти в два раза, я стала увереннее и клиенты это чувствуют. Подробнее>>

22.05.2019 | положительный отзыв
Fashion House

До прихода в fashion house работала бухгалтером, сократили, у нас ипотека, пришлось срочно искать работу. Была возможность устроится по профессии, но нужно было подождать 4 месяца, в компании, где работает приятельница, должна была уйти в декрет сотрудница. Ждать не было времени. Очень нужны были деньги. Решила пока подработать в торговле. Пришла в ФХ. В первый же день уже начала продавать. С одеждой мне работать оказалось легко. Конечно после сидячей работы в офисе было трудновато первое время, потом втянулась. Начала зарабатывать даже больше чем бухгалтером. Уже работаю почти год. Подробнее>>

16.11.2020 | положительный отзыв
fashion top house

Работала в магазине менеджером онлайн-заказов с 2019. Компания оставила в душе хорошие впечатления. Коллектив дружный. Если возникают вопросы, то можно смело обратиться к коллегам. Они с удовольствием помогают! Зарплату выплачивают... Подробнее>>